<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские законодатели провели своё внеочередное заседание
16+
5 октября (среда) 2011
серый волк
Таки не понял:вопросы прошли?И ещё:почему в президиуме одна жукова?из мэрии никого не было?
2248 просмотров
5 октября (ср) 2011
Собакин
Ээээх,обломались со сливными ямами!А ведь скока денюжки можна было поднять.В прямом соответствии с выражением-"собирать с г..на сметану".Этож почитай весь частный сектор.Только вот вопрос возникает:как инспекция будет проверять обустройсво ям?Нырянием?А как они собираются войти на территорию ЧАСТНОГО домовладения?Разрешите посмотреть вашу фекально-выгребную ямку?Или издадут очередной крейзи-указ об обустройстве ям за территорией домовладения?А может я свой огород удобряю удобрениями собственного производства,да еще и соседям помогаю или в пакеты упаковываю и в мусор выбрасываю,ОнО как раз подходит под понятие "бытовые отходы".
Не с тех вопросов вы начали свое управление,г-н Станиславов.Считаю,что у них таки хватило ума снять этот г..новопрос.
2308 просмотров
5 октября (ср) 2011
Искра И
Из мэрии все на объектах - гаражи с земелькой пересчитывают и сноят, вот теперь и выгребные ямы нужно под контроль, чтоб ни одна
5 октября 2011 в 13:59 серый волк пишет:
св> Таки не понял:вопросы прошли?И ещё:почему в
св> президиуме одна жукова?из мэрии никого не было?

Из мэрии все на объектах - гаражи с земелькой пересчитывают и сноят, вот теперь и выгребные ямы нужно под контроль, чтоб ни одна коппечка мимо. А вот вы серый чего отлыниваете? Пачему не в поле?)
2324 просмотра
5 октября (ср) 2011
Местное Яблоко
Депутат Запорожец предложил поправки,связанные со сливными ямами исключить и тем самым вопрос снять с повестки дня!Молодец депутат Запорожец!Агафонова согласилась,депутаты поддержали и теперь все жители частного сектора могут на какое-то время жить себе спокойно,никто их терроризировать административными комиссиями не будет. Так как сегодня работали депутаты-образец!Запорожцу особый респект!Ну,а мэрия...Эх,мэрия она ею и останется.Ну,впрочем,пусть каждый выводы сделает сам.
2374 просмотра
5 октября (ср) 2011
Шеф
Мой вывод:Агафонова не на своем месте.А административные комиссии ни фига не работают и без сливных ям.Повыписывали бы штрафов за
5 октября 2011 в 20:37 Местное Яблоко пишет:
МЯ> Депутат Запорожец предложил поправки,связанные со
МЯ> сливными ямами исключить и тем самым вопрос снять
МЯ> с повестки дня!Молодец депутат
МЯ> Запорожец!Агафонова согласилась,депутаты
МЯ> поддержали и теперь все жители частного сектора
МЯ> могут на какое-то время жить себе спокойно,никто
МЯ> их терроризировать административными комиссиями
МЯ> не будет. Так как сегодня работали
МЯ> депутаты-образец!Запорожцу особый респект!Ну,а
МЯ> мэрия...Эх,мэрия она ею и
МЯ> останется.Ну,впрочем,пусть каждый выводы сделает
МЯ> сам.
Мой вывод:Агафонова не на своем месте.А административные комиссии ни фига не работают и без сливных ям.Повыписывали бы штрафов за бардак вокруг домов да свалки, было бы больше толку. Никто не следит за выполнением законов.А дерьмо льется на улицу- кто отвечает?Запорожец?
2413 просмотров
5 октября (ср) 2011
Собакин
Говорят,на сегодняшнем заседании МЯ потрепал нервишки думцам своими вопросами,на которые,так и не получил от них ответы.Вернее,ответы были в виде плямканья,чавканья и нечленораздельного мычания,а так же кашля и похрюкивания.А г-жа Жэ пред. Ду предпочла глубокомысленно промолчать.
Запорожец,если так будет продолжать,глядишь и реабилитируется.
МЯ вы делаете успехи.
2521 просмотр
5 октября (ср) 2011
Собакин
То,что Агафонова не на своем месте и ду понятно,но только не "стасику".Если в частном секторе дерьмо льется на улицу,соседи
5 октября 2011 в 21:52 Шеф пишет:
Ш> Мой вывод:Агафонова не на своем месте.А
Ш> административные комиссии ни фига не работают и
Ш> без сливных ям.Повыписывали бы штрафов за бардак
Ш> вокруг домов да свалки, было бы больше толку.
Ш> Никто не следит за выполнением законов.А дерьмо
Ш> льется на улицу- кто отвечает?Запорожец?

То,что Агафонова не на своем месте и ду понятно,но только не "стасику".Если в частном секторе дерьмо льется на улицу,соседи быстренько разбераются сами.
2534 просмотра
5 октября (ср) 2011
Айваз
он сегодня нервишки потрепал маркиной.та утверждала что справки для школьников будут выдавать бесплатно.а яблочник спросил у нее
5 октября 2011 в 22:01 Собакин пишет:
С> Говорят,на сегодняшнем заседании МЯ потрепал
С> нервишки думцам своими вопросами,на которые,так и
С> не получил от них ответы.Вернее,ответы были в
С> виде плямканья,чавканья и нечленораздельного
С> мычания,а так же кашля и похрюкивания.А г-жа Жэ
С> пред. Ду предпочла глубокомысленно промолчать.
С> Запорожец,если так будет продолжать,глядишь и
С> реабилитируется.
С> МЯ вы делаете успехи.

он сегодня нервишки потрепал маркиной.та утверждала что справки для школьников будут выдавать бесплатно.а яблочник спросил у нее каким документом это будет устанавливаться.та сказала,что пока такого документа нет.тогда почему вы утверждаете,что будут бесплатно-он у нее спрашивает.та руками развела и все.
2617 просмотров
5 октября (ср) 2011
Люба
на мэрском сайте инфа есть, вроде без очепяток
2623 просмотра
5 октября (ср) 2011
Шеф
Ну и бред Собакин.Говорят что кур доят
5 октября 2011 в 22:01 Собакин пишет:
С> Говорят,на сегодняшнем заседании МЯ потрепал
С> нервишки думцам своими вопросами,на которые,так и
С> не получил от них ответы.Вернее,ответы были в
С> виде плямканья,чавканья и нечленораздельного
С> мычания,а так же кашля и похрюкивания.А г-жа Жэ
С> пред. Ду предпочла глубокомысленно промолчать.
С> Запорожец,если так будет продолжать,глядишь и
С> реабилитируется.
С> МЯ вы делаете успехи.

Ну и бред Собакин.Говорят что кур доят
2698 просмотров
5 октября (ср) 2011
серый волк
Наверное,Запорожец представил реакцию своих избирателей...И правильно сделал
1704 просмотра
5 октября (ср) 2011
Собакин
Это не бред,а констатация фактов
5 октября 2011 в 22:42 Шеф пишет:
Ш> Ну и бред Собакин.Говорят что кур доят

Это не бред,а констатация фактов.
1786 просмотров
5 октября (ср) 2011
6 октября (четверг) 2011
умка
Уважаемый Собакин с удивлением прочитал в вашем посте что Першин потрепал нервишки думцам,а думцы плямкали, чавкали и т.д. Он
5 октября 2011 в 22:01 Собакин пишет:
С> Говорят,на сегодняшнем заседании МЯ потрепал
С> нервишки думцам своими вопросами,на которые,так и
С> не получил от них ответы.Вернее,ответы были в
С> виде плямканья,чавканья и нечленораздельного
С> мычания,а так же кашля и похрюкивания.А г-жа Жэ
С> пред. Ду предпочла глубокомысленно промолчать.
С> Запорожец,если так будет продолжать,глядишь и
С> реабилитируется.
С> МЯ вы делаете успехи.

Уважаемый Собакин с удивлением прочитал в вашем посте что Першин потрепал нервишки думцам,а думцы плямкали, чавкали и т.д. Он думцам вопросы не задавал.Откуда у вас такая информация?От бабушек на лавочке?Айваз верно сказал что вопросы были Маркиной.Еще меня удивляет что никто не отметил выступление Севостьянова по стадиону и конкретный ответ нашего прокурора,о том что сделки по стадиону незаконны и строительство на месте трибун незаконно, и что дела должны быть закончены возвратом собственности городу и сносом незаконного строительства.Да и по поводу мэра не надо хамить.
1831 просмотр
6 октября (чт) 2011
ARTS old-1264
Умка, спасибо за имфу по поводу стадиона, у меня вопрос, а в отношении парка ничего не слышно, а то я тут народ
Умка, спасибо за имфу по поводу стадиона, у меня вопрос, а в отношении парка ничего не слышно, а то я тут народ, хоть со скрипом но набираю для проведения сбора подписей в его защиту, может зря?
Кстати, данное мероприятие будет проходить не под флагами партии ЛДПР, а просто от жителей города. Я вот что подумал, если на площади в данный момент станит какая либо партия и начнет собирать подписи на любую тему, люди подумают пиар акция и серьезно ее не воспримут, а это весьма плохо отразится на деле, а так может что и получится, по крайней мере я надеюсь, так как по большому счету надеяться больше не на кого.
1879 просмотров
6 октября (чт) 2011
умка
Конкретно по парку не знаю.Будет точная информация напишу.
1908 просмотров
6 октября (чт) 2011
Всилиса
Умка,прокуратура так и не снесла вопреки своему постановению объекты на горняке,так что пока нет оснований верить в то,что заявил прокурор.
1943 просмотра
6 октября (чт) 2011
Собакин
Пока вас не спровацируешь-информации не получишь
6 октября 2011 в 00:21 умка пишет:
у> Уважаемый Собакин с удивлением прочитал в вашем
у> посте...Да и по поводу мэра не
у> надо хамить.

Пока вас не спровацируешь-информации не получишь.
А по поводу мэра:выгребные ямы - куда более важная вещь,чем обустройство дорог и освещения на поселках,ремонт и строительство школ,повышение уровня жизни.Создайте жителям альтернативу-проложите канализацию,помогите с освещением,ХОТЯБЫ отсыпте дороги на поселках,а потом хоть миллионные штрафы выписывайте.Что-то на заседаниях думы эти вопросы не поднимаются.
1972 просмотра
6 октября (чт) 2011
Юрий Степанович
Создал новую тему "Культура речи" Культура речи // Шахты.SU и перенёс туда соответствующие сообщения.
2137 просмотров
6 октября (чт) 2011
20 октября (четверг) 2011
Скорпион
'Социально значимые спортивные объекты - это объекты недвижимого имущества или комплексы недвижимого имущества, в том числе спортивные сооружения, предназначенные для проведения физкультурных мероприятий и/или спортивных мероприятий, имеющих социальное значение для развития спорта в городе Шахты, а также общедоступные для занятий на их базе физической культурой неопределённому кругу лиц'-это,выдержка из статьи.
Хочу задать вопрос архитектору Агафоновой, о социально значимых объектах предназначенных для проведения спортивных мероприятий,и всем неравнодушным форумчанам. Спортивная площадка школы ?3, которая вот уже 45 лет расположена около здания "союзпечать", кому мешала? Однако зем. участок для строительства пристройки к художественному фонду, владельцем которого явл. Гольцева Т.М., был спокойно предоставлен в собственность, теперь школьники-дети на площадку могут попасть через узенький проход, который с "барского"плеча соизволили оставить для детей, учащихся школы ?3.Спасибо большое за заботу о детях и главное о спорте,важно, чтобы пожар не случился, а то подавят дети друг друга, пытаясь выскочить через калику шириной 1 метр. Самое главное - это торговые центры!
2023 просмотра
20 октября (чт) 2011