<= Перейти на шахтинский форум
МФЦ "Социум" собирает очереди
16+
10 октября (понедельник) 2011
Местное Яблоко
Проблема очередей встала вновь.А кто их организовывает? Директором ДТСР работает Брюховецкая Лариса Ивановна,а начальником организационно-правового отдела,того самого отдела который на жалобы в ДТСР должен правовые ответы давать-работает Брюховецкая Людмила Михайловна - дочь директора ДТСР.Мама с дочкой одну грядку на пару окучивают.Кадры еще понамаренковских времен."Яблоко" про эту семейную пару написало мэру-тишина.Написало в прокуратуру.Пришел ответ-дело передано на рассмотрение конфликтной комиссии в администрации,мол если они друг с другом нормально уживаются в ДТСРе то и проблемы нет.Поэтому если жалобу напишут на маму-ответ будет готовить дочь и наоборот,все схвачено.А мэр от комментариев уходит.Получается,что его все устраивает??? На "Яблоко" же за то,что поднимает такие темы некоторые спецы льют грязь всеми доступными способами.Спасибо,что очень много нормальных людей всему сами дают оценку,не прислушиваясь к специалистам от PR.
1658 просмотров
10 октября (пн) 2011
11 октября (вторник) 2011
ARTS old-1264
А вы не задумывались, что мозможен соботаж или как говорят Японская забастовка, и на работу все вышли и что то делается и суета сует, а дело стоит, вопрос кому даннаяя проволочка выгодна, ответ частному инвестору который организовал ГБ...
1705 просмотров
11 октября (вт) 2011
хамас
Просто, только начали привыкать к ГБ, начинают опять мудрить, вопрос зачем???Зачем менять если все работает и работает хорошо??Как будто нет других проблем
1766 просмотров
11 октября (вт) 2011
Минский
Ну а у нас всегда "до основания мы разрушим" а только потом поймем что не то что лучше а так же сделать не можем.
1843 просмотра
11 октября (вт) 2011
хамас
Наши людям всегда плохо, даже если хорошо, постоят в очереди и поймут, что в ГБ было не так уж и плохо.=)
1893 просмотра
11 октября (вт) 2011
Мухомор
Нашим людям плохо только от того, что кому-то хорошо! Зависть однако. Так что пусть стоят в очередях, в тесных коридорах, дают взятки, льют грязь, жалуются на жизнь, захлебываются желчью - им это к лицу!)))
1921 просмотр
11 октября (вт) 2011
Колобоша
А может мэр уже не в ЕР, перед выборами такие бяки делать?
Мне нравилось в ГБ, я там оформляла св-во о смерти отца. Так в сравнении с тем, что было в ЗАГСе на Клименко несколько лет назад, в ГБ мне очень понравилось, ни толкотни и очередей, все оформили минут за 30. Потом еще в пенсионный там ходила, тоже все нормально было.
Так что еще может вспомним прежнего мэра и добрым словом, все познается в сравнении.
1950 просмотров
11 октября (вт) 2011
Юра
Да ладно вам вспоминать добрым словом. Хорошо вам было сидеть по 5 часов на заднице в ГБ ? Точно так же и здесь теперь на Советской. Ажиотаж вызван тем, с октября все переоформляют субсидии. А квитанции разнесли только что, а неделю собес переезжал из ГБ. Это всё наложилось одно на другое. И люди ещё такие, что им всем надо непременно с утра. В полдень уже никаких толп на улице нету, все внутри сидят, спокойно ждут. Каждый день хожу мимо. А под вечер так вообще пусто. У меня на работе тётки довольные, говорят взял номерок и пошёл гулять по городу, а в ГБ надо было тупо сидеть и 5 часов выслушивать бим-бом-гав-гав. У людей крышу сносило.
2048 просмотров
11 октября (вт) 2011
Яков Всяков
Почему по пять, максимум два часа и несколько вопросов сразу. Я, например, подошёл и спросил - мне всё рассказали по нескольким вопросам, подождал в удобном кресле, посмотрел журналы и пригласили, а тут по конторкам, ни к кому и не подойдёшь, напряжно и уныло все торчат, как гвозди. Из бункеров высунутся и крикнут. Это сейчас там поднапряглись и работают, а чуть позже всё как в прежние времена вернётся. Единой информационной системы не жалко? Времени людей, и даже здоровье в таких напряжных очередях теряется. А бум и гам - это в последнее время устраивали в ГБ на Шишкина, чтобы оправдать этот переезд, неподготовленный и непонятный. Пусть создают подобный и удобный ГБ в центре. Или уже слабо? Или специально рушат нормальные жизненные условия людей?
2058 просмотров
11 октября (вт) 2011
Васаг
Я за ГБ тк можно было в один визит решить кучу вопросов. А насчет бим-бом, у меня психика здоровая и проблем это у меня не взывает. Так-же и там можно погулять по магазинам при этом находясь в тепле.
2107 просмотров
11 октября (вт) 2011
Приём сообщений в тему завершён