<= Перейти на шахтинский форум
МФЦ "Социум" собирает очереди
16+
11 октября (вторник) 2011
всегда ваш
по-Вашему это "люди", то бишь население города вынесло решение переместить ДТСР назад? Наивно))
11 октября 2011 в 08:38 хамас пишет:
х> Наши людям всегда плохо, даже если хорошо,
х> постоят в очереди и поймут, что в ГБ было не так
х> уж и плохо.=)

по-Вашему это "люди", то бишь население города вынесло решение переместить ДТСР назад? Наивно))
"Люди" не решали строить ГБ или нет. И вопрос с переходом служб ДТСР в центр не ими решался.
2102 просмотра
11 октября (вт) 2011
Дмитрий28
можно вон задейсвовать пустущее здание на пересечении красной армии и советской
принадлежит какому-то учебному заведению
думаю через министерство образования можно решить вопрос
2131 просмотр
11 октября (вт) 2011
Василий Степанович
А она была настолько единой, что все вопросы удавалось решить в одном окне? А то я слышал, что людей гоняли по окнам так, как
11 октября 2011 в 10:57 Яков Всяков пишет:
ЯВ> всё как в прежние времена вернётся. Единой
ЯВ> информационной системы не жалко?

А она была настолько единой, что все вопросы удавалось решить в одном окне? А то я слышал, что людей гоняли по окнам так, как будто единой информационной системы нет.
2188 просмотров
11 октября (вт) 2011
Юра
Гоняли, гоняли, ещё как гоняли. И не только по окнам, а по разным концам города мотаться гоняли. Ничего там единого не было, как какой писюльки не хватает, пошёл по этапу.
2261 просмотр
11 октября (вт) 2011
Василий Степанович
А если гоняли не только по окнам, а ещё и по городу, то смысла в этом ГБ тогда вообще никакого нет. Что в центре, что на
11 октября 2011 в 14:41 Юра пишет:
Ю> Гоняли, гоняли, ещё как гоняли. И не только по
Ю> окнам, а по разным концам города мотаться гоняли.

А если гоняли не только по окнам, а ещё и по городу, то смысла в этом ГБ тогда вообще никакого нет. Что в центре, что на задворках в ГБ. Но только в центре ещё и удобнее тем, что в центре, а не на окраине.
2312 просмотров
11 октября (вт) 2011
12 октября (среда) 2011
Морской
Город будущего создавался на развалинах Трамвайно-троллейбусного управления,разваленного Пономаренко!Для чего разваливали?,кто собственник здания ТТУ-города будущего?Город будущего,создавали для того,что бы из бюджета города,собственнику здания ТТУ отремонтировать его,и прилегающюю территорию,а там случилость,то что случилось,а на нужды людей городским властям наплевать!И последние действия властей,наглядный тому всем пример!
2360 просмотров
12 октября (ср) 2011
Алиса
В городе будущего смысла нет и не было. Как раньше в фантастических фильмах. По моему мнению ГБ это когда ты принес бумаги какие у тебя есть отдал в окошко и ушел, а они зашуршали все по всем инстанциям. Ты пришел и в определенный день получил готовые документы. Моя мама, когда оформляла землю и дом, так вот пока она все до единой бумажки сама не собрала у нее никто ничего не принял. А эти все инстанции во всех уголках города. И какой это город будущего? Это город каменного века. Так что мы ничего не потеряли. Толку от него никакого.
2414 просмотров
12 октября (ср) 2011
ГалаКтика
Браво,Морской!А если ещё припомнить тот факт,что владелец всей этой лепоты под названием ГБ г-н Понамаренко арендовал земельку под своим любимым детищем,оформив его как чего-то там автомобильное,а не общественно-деловой центр (тогда аренда "взлетает" в разы,а она,между прочим должна в муниципальный бюджетик поступать!а вот не поступала в полном объёме!),то и вообще не могу понять радетелей за всё это!Неужели нравицца оплачивать роскошное существование семейки ПСА за свой собственный счёт и за счёт городского бюджетика?Повспоминайте 16 лямов,ушедших из того же бюджета с благословения г-жи Жуковой. Да много ещё чего,ушедшего в карман экс-мэра и по настоящее время являющееся источником безбедного существования не одного поколения этой семейки!Хватит расхваливать прелести существования ГБ-ЧАСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ. Которому ещё и согнанные муниципальные и федеральные службы должны были и космическую аренду платить!А тут слюни распускают:как чудненько было при тёплых туалетах и приветливых девичьих лицах! Это великолепие работало на карман одной семьи и если нравицца и далее на них работать-возьмите,да напрямую свои деньги им на счёт перечисляйте,а меня,например,увольте от такого сомнительного удовольствия.И без того весь город на этот карман работает!И заметьте,и дальше будет работать,потому как никто из правоохранителей не спешит возвращать в муниципальную собственность скупленное за копейки."Шьют" нехотя уголовные дела за нецелевое расходование бюджетных средств:бензин там тратил на себя,вип-залом в аэропорту пользовались члены семьи и т.д. Вроде как чего-то там делается. Для того,чтобы мы все заткнулись. А вот по-крупному чего-то никто не спешит работать. А ну,подсчитайте,скока денег недополучил городской бюджет от этого фальшивого договора аренды? Или:какова стоимость объектов на рынке:реальная и та,по которой они "прихватизированы"? Молчок от прокуратуры и всех остальных!Зато периодически троллят на форуме:как чудесно было с ГБ и "ещё вспомним безвременно ушедшего"...Не беспокойтесь,не вспомним в хорошем ключе,а только в том,о котором написала выше!Хорошо хоть есть такие,как ARTS,взвалившие на свои плечи как раз часть функций прокуратуры!Бог им в помощь!
2447 просмотров
12 октября (ср) 2011
русский
ГалаКтика

браво!!!
2518 просмотров
12 октября (ср) 2011
Старый воробей
Для этого во всём мире существуют юридические фирмы. Нанял поверенного и он шуршит бумажками, бегает по всем инстанциям, а потом
12 октября 2011 в 09:26 Алиса пишет:
А> В городе будущего смысла нет и не было. Как
А> раньше в фантастических фильмах. По моему мнению
А> ГБ это когда ты принес бумаги какие у тебя есть
А> отдал в окошко и ушел, а они зашуршали все по
А> всем инстанциям. Ты пришел и в определенный день
А> получил готовые документы.

Для этого во всём мире существуют юридические фирмы. Нанял поверенного и он шуршит бумажками, бегает по всем инстанциям, а потом приносит готовые документы. И не факт, что быстро и с ожидаемым результатом. А главное, совсем не дёшево. Бюрократия во всем мире одинаковая. Жизненные обстоятельства многообразны. Случается, что кто-то теряет или не имеет нужного документа, а кому-то очень хочется воспользоваться этим в своих интересах. Бюрократу, нужно, чтобы всё было в рамках тех инструкций, которые он должен соблюдать. Именно за это он отвечает и получает зарплату.
2560 просмотров
12 октября (ср) 2011
Приём сообщений в тему завершён