<= Перейти на шахтинский форум
МФЦ "Социум" собирает очереди
16+
26 октября (среда) 2011
Яков Всяков
6558 просмотров
26 октября (ср) 2011
George
Логичнее было бы описать положение дел за рубежом и предоставить жителям и городскому руководству для сравнительного анализа. А так за рубеж предоставится информация, что у нас не только медведи, пьяные мужики, но и засратые туалеты, очереди и убогость. А зачем?
6586 просмотров
26 октября (ср) 2011
оптимистка
у меня только красивые фото) уж простите....
6586 просмотров
26 октября (ср) 2011
George
Потому что оптимистка, а всяких недостатков и в Европе много, они для меня не эталон
26 октября 2011 в 16:15 оптимистка пишет:
о> у меня только красивые фото) уж простите....
Потому что оптимистка, а всяких недостатков и в Европе много, они для меня не эталон.
6618 просмотров
26 октября (ср) 2011
Юрий Степанович
Так ты, оказывается, ЯкоБ ВсякоФФ, а не ЯкоВ ВсякоВ
26 октября 2011 в 15:57 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Jakob.Vsyakoff@gmail.com

Так ты, оказывается, ЯкоБ ВсякоФФ, а не ЯкоВ ВсякоВ!
6608 просмотров
26 октября (ср) 2011
Астра
А я сегодня уже слышала, что мэрия озаботилась проблемой и хочет вернуть все на прежнее место. Не знаю, может это слухи...
6644 просмотра
26 октября (ср) 2011
2 ноября (среда) 2011
Морской
На словах,многие,озабочены,а на деле...Зачем,было позволять,творить безобразие???Неужели,мэрия не знала,что социум собирется
26 октября 2011 в 21:00 Астра пишет:
А> А я сегодня уже слышала, что мэрия озаботилась
А> проблемой и хочет вернуть все на прежнее место.
А> Не знаю, может это слухи...
На словах,многие,озабочены,а на деле...Зачем,было позволять,творить безобразие???Неужели,мэрия не знала,что социум собирется,резко,ухудшить уровень обслуги???Или,это не ясно было с самого начала???Или как в том разговоре:как человеку сделать хорошо? Надо сначала человеку сделать,очень плохо,а затем,чут чуть улучшить.
6641 просмотр
2 ноября (ср) 2011
8 ноября (вторник) 2011
ГромоваLive
Доброго всем дня! Нашла время прочитать 24 страницы бредовых высказываний от горожан, и не могу не развеять некоторые мифы и домыслы. Я не хочу спорить, ругать власть этой прогнившей изнутри страны и этого пыльного города, в котором имею счастье жить. Но кое-что я могу объяснить, т.к. читать спокойно о Социуме, коллективе, которому я в своё время подарила 2,5 года своего времени, нервов, сил, здоровья, работая в этой организации на приёме документов. Я -бывший специалист Социума, уволилась оттуда сама, нашла в себе силы и здравый смысл.
Во -первых, Юрий, лично Вам- субсидия переоформляется круглый год, а не только в апреле и октябре, да будет Вам известно. Просто в октябре -ноябре несет документы частный сектор, люди, у которых своё автономное отопление, жители многоквартирных домов с котлами, им положена субсидия только на отопит. сезон. В апреле они же сдают документы на перерегистрацию - свои квитанции (это 2-3 минуты занимает на приеме ). Все остальные сдают круглый год. Летом несут документы по лагерям и санаториям. В январе толпа -т.к. сдаются доноры, и т.п. Т.е. людей нам всегда хватало там.
6632 просмотра
8 ноября (вт) 2011
Exelence
Интересно, а я что-то не видел очереди. 2 ноября пришёл оформлять ЕДВ, в зале было только 3 человека, так что я не ждал ни минуты
6700 просмотров
8 ноября (вт) 2011
ГромоваLive
1 и 2-го числа еще мало кто имеет на руках оплаченные квитанции за прошлый месяц и справки о з/пл
1 и 2-го числа еще мало кто имеет на руках оплаченные квитанции за прошлый месяц и справки о з/пл, поэтому мало людей в первых числах.
По-поводу времени приема. На одну субсидию, исходя из своего опыта работы, достаточно 5-7 мин., чтобы переоформить, когда документы в порядке(т.е. ксерокопии сняты, клиент не выделывается и достает оригиналы, есть всё в наличии и справки без исправлений), клиент адекватен (в течение 2-х минут в состоянии найти в сумке очки, умеет читать и писать, молчит, пока не спросят, отвечает, если специалист задает вопросы по делу, не матерится и не ругает специалиста, не бьется в эпилептическом припадке головой об стекло кабинки).
Если нет, время приема затягивается.
6671 просмотр
8 ноября (вт) 2011
Приём сообщений в тему завершён