<= Перейти на шахтинский форум
МФЦ "Социум" собирает очереди
16+
12 октября (среда) 2011
SVA
сударь вы просто спятили7 НА УКАЗАНОМ ВАМИ месте стоит второй учебный корпус шахтинского политеха - федеральная собственность=
11 октября 2011 в 14:07 Дмитрий28 пишет:
Д> можно вон задейсвовать пустущее здание на
Д> пересечении красной армии и советской
Д> принадлежит какому-то учебному заведению
Д> думаю через министерство образования можно решить
Д> вопрос

сударь вы просто спятили7 НА УКАЗАНОМ ВАМИ месте стоит второй учебный корпус шахтинского политеха - федеральная собственность= бывшее общежитие этого института, а до войны - гостинница
3340 просмотров
12 октября (ср) 2011
Яков Всяков
Ну, да сейчас куча других господ не утруждает себя даже ремонтом и строительством, а тихо берут по карманам, поделили последние здания, а подряды и бизнес из города потихоньку выводят с продолжением акций с деревьями. Я тоже за муниципальную структуру, но судя по тому как здания тихо поделили, ЕР в старом Загсе, потом там частный детский садик. Так что я принципиально не вижу, что город станет богаче.
3372 просмотра
12 октября (ср) 2011
Юра
Напоминая про 2 маршрутки, как то все подзабыли тот факт, что поначалу проезд до ГБ анонсировался бесплатным от центра города. Он и был таковым некоторое время. Потом что то в механизме начало ломаться. Понамаренко тогда даже и не думал о предстоящих событиях, до них был ещё год, но уже тогда решил прекратить эту антикоммерческую традицию, хватит, все уже загнаны в ГБ, теперь никуда не денутся. И свалил всё на какого то нехорошего частного предпринимателя, владельца автобусов.
3382 просмотра
12 октября (ср) 2011
оптимистка
Очнитесь! Ни одна муниципальная или федеральная структура не оплачивала и не оплачивает аренду в ГБ!!! С чего вы взяли этот бред
12 октября 2011 в 15:32 ГалаКтика пишет:

Г> 3. В случае,когда МФЦ являются муниципальными,то
Г> муниципалитет вправе регулировать вопросы
Г> арендной платы для региональных и федеральных
Г> структур. Тогда же,когда вышеупомянутые службы
Г> платят высокую арендную плату,то стараются
Г> вернуть себе денежки путём поднятия цен на свои
Г> услуги.
Очнитесь! Ни одна муниципальная или федеральная структура не оплачивала и не оплачивает аренду в ГБ!!! С чего вы взяли этот бред? Оплачивается только за ПОТРЕБЛЕННЫЕ коммунальные услуги! А смотреть дальше собственного носа это по-вашему- испытывать ЛИЧНУЮ неприязнь к ПСА? Мы сейчас говорим не о большой политике, и даже не о маленькой, речь идет о комфорности посетителей, об их удобстве при получении услуг. И давайте еще не будем о том, куда направлялись и направляются финансовые потоки, это не тема обсуждения.
3395 просмотров
12 октября (ср) 2011
Морской
Сегодня,был в помещении,на улице Советской 134,куда люди обращаются со всякими вопроосами,касательно социальных выплат и льгот.Можно обозначить одним словом ужас.Какая отромная масса народа,кто стоит,кто сидит,мест на всех не хватает.Какой дурак перевёл из города будущего сюда эти услуги???Как,можно,назвать если не издевательством на людьми и здравым смыслом действия чиновников оторванных от нужд и запросов простых людей.
3415 просмотров
12 октября (ср) 2011
Яков Всяков
Да, из личной неприязни насолим всему городу возвратом к коррупции. Если есть возможность отсудить здание, то я поставлю подпись обязательно. Но просто: назло кондуктору пойду пешком, такая позиция мне не нравится. Как бы ради этого пойдём в душные коридоры и неорганизованность всем городом? За парк тоже обязательно поставлю подпись.
3432 просмотра
12 октября (ср) 2011
Юра
Рассказываю. У меня сегодня на работе одна сотрудница оформляла субсидии. Утром пошла в очередь, что на улицу стоит. Это оказывается за номерками. Их там дают примерно до 10 утра. У неё номер был 200 с чем то. За час проходит примерно 80-90 номеров. Она пошла в 11, оказалось рано, пошла потом к 12 и спокойно всё прошла. Ни толпы, ни чего. Сказки.
3430 просмотров
12 октября (ср) 2011
ГалаКтика
Наконец-то найден виновный в "возврате коррупции"-это я)))Сразу стало распирать от собственной значимости)))Яков,у Вас всё в порядке с восприятием действительности?У меня нет личной неприязни к г-ну П. У меня есть к нему претензии как к экс-мэру по части увода денег и собственности из муниципалитета. Как у всякого НОРМАЛЬНОГО гр-на.Оптимистка,для обыкновенной мамы,которая мучается в очереди,оформляя детское пособие,Вы слишком осведомлены о подробностях функционирования ГБ и условиях,на которых в нём находятся разные конторы?Вы,часом,не засланный казачок для "отмывания" засиженного мухами портрета?)))Или,может,Вы-руководитель ГБ,сожалеющий о том,что кабинеты пустеют?
3461 просмотр
12 октября (ср) 2011
Искра И
осеннее обострение не обходит стороной и этот чятик =)
3480 просмотров
12 октября (ср) 2011
Яков Всяков
Юра, дак в ГБ на Шишкина есть автоматы для номерков, практически без очередей в несколько человек, а не в хвост на улицу, есть возможность подойти к справочной или девчатам, которые подскажут. И ты узнал предварительную информацию и не ждёшь, как на Советской на улице под дождём или снегом. А если человек приехал с посёлка, чтобы узнать информацию по нескольким вопросам? Пойдёт в библиотеку греться и изучать свои вопросы?
3477 просмотров
12 октября (ср) 2011
Приём сообщений в тему завершён