<= Перейти на шахтинский форум
МФЦ "Социум" собирает очереди
16+
12 октября (среда) 2011
Шеф
ГалаКтика права.Вспомнить можно БТИ.Здание продали и по аренде город за год оплатил стоимость здания а дальше все впереди
100% ГалаКтика права.Вспомнить можно БТИ.Здание продали и по аренде город за год оплатил стоимость здания а дальше все впереди бежащему в карман
3517 просмотров
12 октября (ср) 2011
Яков Всяков
Интересно, а эпидемический надзор изучал условия пребывания такой массы народа в узких коридорах с хвостом очереди на улицу?
3573 просмотра
12 октября (ср) 2011
Дмитрий28
а что перевод из федеральной в муниципальную есть неразрешимая проблема
может там и учебный корпус но здание реально несколько лет брошенное
3570 просмотров
12 октября (ср) 2011
Собакин
В гб аренда 1кв.м стоит 500 руб.Можете легко ее проверить:подойдите к "местной" девочке и спросите как узнать об условиях аренды.Аренда "кабинки" стоит дороже.
3600 просмотров
12 октября (ср) 2011
Учительница
Я сегодня прочувствовала на себе нововведение.С8.30 проторчать до 16.30 это круто.Чуть с ума не сошла пока дождалась приема.Советуют приходите к 16 часам,но это как?С Артема и обратно на Артем.Это что шутка такая?.Сколько это нам пенсионерам стоит проезд туда сюда.А идти с Машиносчетки на поселок и обратно.Лупи глаза на экран,как дурак.Так это только дождь шёл,но тепло было,а если в мороз.Разве то бздюшное помешение вместит всех,как сегодня 400 человек.И с гриппом очень много людей,вот тебе и зараза по городу.Какому дурьню пришло в голову поменять.Правильно говорят 2 разаВ год можно проехать, Это точно уж,хотят как лучше получилось как всегда.Большое "спасибо"Давление лечить теперь надо неделю.
3611 просмотров
12 октября (ср) 2011
13 октября (четверг) 2011
Лео2
Простите, но почему никто не задаётся вопросом, а зачем нам вообще надо куда-то ездить (в ОДЦ или ещё куда) для решения житейских вопросов? Свидетельство о смерти родственника ближе получить в ТОРне по месту жительства. Уполномочьте тамошних служащих правом принимать документы и выполнять "услуги" ЗАГСа. Сделайте им электронный документооборот, подключите безлимит, установите Скайп - вот вам БУДУЩЕЕ в городе!!!
Зачем мне остров чиновничества? Зачем везти копии квитанций за полгода об уплате за коммуналку для начисления субсидии? Обратитесь к базе должников, проверьте мои платежи в ЦКУ. Зачем в заявление на загранпаспорт переписывать трудовую? На случай, если режимщики потеряли мою карточку? Зачем в налоговую привозить бумажный отчёт на одном листике и подкреплять его магнитным носителем, если число работающих у предпринимателя можно запросить у пенсионщиков?! Зачем гонять бабушек за справками к уличкомам о проживающих в квартире, если регистрация по адресам есть у ФМС?
Зачем?!
3635 просмотров
13 октября (чт) 2011
Васаг
Ну Лео вы мечтатель. Такого в нашей стране не будет боюсь никогда, хотя хочется очень.
3659 просмотров
13 октября (чт) 2011
серый волк
А многочисленные ,,оказывальщики''помощи для доступа в кабинеты чем жить будут?а те,кто справочки выписывают?а магарычи мы кому возить станем?какое там электронное правительство,когда многочисленные курочки да по зёрнышку...
3696 просмотров
13 октября (чт) 2011
Юра
Сегодня в 11 сам мимо шёл и зашёл проверить, что там и как. Автомат стоит с бумажкой - пардон
12 октября 2011 в 18:02 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Юра, дак в ГБ на Шишкина есть автоматы для
ЯВ> номерков, практически без очередей в несколько
ЯВ> человек, а не в хвост на улицу, есть возможность
ЯВ> подойти к справочной или девчатам, которые
ЯВ> подскажут. И ты узнал предварительную информацию
ЯВ> и не ждёшь, как на Советской на улице под дождём
ЯВ> или снегом. А если человек приехал с посёлка,
ЯВ> чтобы узнать информацию по нескольким вопросам?
ЯВ> Пойдёт в библиотеку греться и изучать свои
ЯВ> вопросы?

Сегодня в 11 сам мимо шёл и зашёл проверить, что там и как. Автомат стоит с бумажкой - пардон, талонив нэмае! И народу у нутри полно. А вчера в КВУ Брюховецкая объясняла, что в 4 часа там никого уже не бывает и народ сам виноват, что прётся с утра.
В общем я так заподозрил, что Брюховецкая сбрехала. Буду держать тему на контроле, сегодня ещё раз буду проходить мимо часика в 3, зайду посмотрю. Отпишусь.
3681 просмотр
13 октября (чт) 2011
Собакин
Задавались,Лео,задавались.Вы абсолютно и полностью правы.Так должно быть.Но если так будет,то чиновников и бюджетных
13 октября 2011 в 10:19 Лео2 пишет:
Л> Простите, но почему никто не задаётся вопросом, а
Л> зачем нам вообще надо куда-то ездить (в ОДЦ или
Л> ещё куда) для решения житейских вопросов?
Л> Свидетельство о смерти родственника ближе
Л> получить в ТОРне по месту жительства.
Л> Уполномочьте тамошних служащих правом принимать
Л> документы и выполнять "услуги" ЗАГСа. Сделайте им
Л> электронный документооборот, подключите безлимит,
Л> установите Скайп - вот вам БУДУЩЕЕ в городе!!!
Л> Зачем мне остров чиновничества? Зачем везти копии
Л> квитанций за полгода об уплате за коммуналку для
Л> начисления субсидии? Обратитесь к базе должников,
Л> проверьте мои платежи в ЦКУ. Зачем в заявление на
Л> загранпаспорт переписывать трудовую? На случай,
Л> если режимщики потеряли мою карточку? Зачем в
Л> налоговую привозить бумажный отчёт на одном
Л> листике и подкреплять его магнитным носителем,
Л> если число работающих у предпринимателя можно
Л> запросить у пенсионщиков?! Зачем гонять бабушек
Л> за справками к уличкомам о проживающих в
Л> квартире, если регистрация по адресам есть у ФМС?
Л> Зачем?!

Задавались,Лео,задавались.Вы абсолютно и полностью правы.Так должно быть.Но если так будет,то чиновников и бюджетных прихлебаталей придется сократить в трое!Это ж проблем сколько!Не сокращенным работникам придется работать,скорость обслуживания возрастет,очереди исчезнут,в бюджете сразу появятся лишние деньги,сокращенных надо трудоустроить,а работать они не привыкли,ну и т.д.
3681 просмотр
13 октября (чт) 2011
Приём сообщений в тему завершён