<= Перейти на шахтинский форум
МФЦ "Социум" собирает очереди
16+
13 октября (четверг) 2011
серый волк
А я так думаю,что половину пенсионеров из мэрии-ту же Брюховецкую и др.-на заслуженный отдых отправить-и ничего,молодёжь бы подвинулась хоть чуть...
3747 просмотров
13 октября (чт) 2011
Friend
Надо сначала "свою" молодёжь обучить нелёгкому делу оказания соцпомощи))
13 октября 2011 в 12:34 серый волк пишет:
св> А я так думаю,что половину пенсионеров из
св> мэрии-ту же Брюховецкую и др.-на заслуженный
св> отдых отправить-и ничего,молодёжь бы подвинулась
св> хоть чуть...

Надо сначала "свою" молодёжь обучить нелёгкому делу оказания соцпомощи))
3761 просмотр
13 октября (чт) 2011
Василий Степанович
А пока отпишусь я. Минут 20 назад я тоже заходил в Социум проконтролировать обслуживание населения. На улице человек 10, может
13 октября 2011 в 11:42 Юра пишет:
Ю> ещё раз буду проходить мимо часика в 3, зайду
Ю> посмотрю. Отпишусь.

А пока отпишусь я. Минут 20 назад я тоже заходил в Социум проконтролировать обслуживание населения. На улице человек 10, может быть относящихся к клиентам Социума, а может просто мимо шли и решили постоять. Внутри самого Социума посадочных мест в зале ожидания, конечно, поменьше, чем в Городе Будущего. Но это и понятно. Вокзал-то поменьше. Город Будущего - вокзал большой с большим залом ожидания, Социум - вокзал поменьше, значит и зал ожидания меньше. Но это и правильно. Зайдите на вокзалы в разных населённых пунктах. Функции везде одни и те же, размер просто разный. По обслуживанию населения система та же самая, что и в Городе Будущего. Разница только в размере помещения. Кстати, сегодня и утром там столпотворения на улице не было. Бум прошёл.
3778 просмотров
13 октября (чт) 2011
Юра
А теперь я отписываюсь. В 15.30 народу внутри полно, номера по телевизору на 300. На входной двери висит график прохождения номеров, до 18.00 расписаны 500 номеров. Следовательно утром раздают 500 талонов, это и есть та большая очередь на улице. Как 500 талонов кончились, всё трындец, кто не успел, тот опоздал. Спросить ни укого ничего нельзя, администратора нет, девочек тоже не заметил.
Отсюда вывод, мадам Брюховецкая - врушка. Вчерашняя статья в КВУ не соответствует действительности. К 16.00 там явно будет такая же толпа как и была весь день, никаких 2 и 3 этажей на приём не работает. Всё брехня, заявляю как очевидец.
3772 просмотра
13 октября (чт) 2011
Василий Степанович
Да, забыл сказать. В час дня там один зал с "окошками" был закрыт. Вход в зал закрывал стул, выставленный на проходе в качестве преграды. Другой зал "с окошками" был доступен для посещения, однако при беглом осмотре зала увидел, что в нём из всего ряда окошек работало только одно или два. Подробнее не рассматривал.

Так в чём проблема-то? По результатам быстрого осмотра вижу, что и оборудование там есть, и помещение может справляться с потоком людей лучше, чем организовано нынче. Зал ожидания занимает "прихожую" метров 5 на 5. Остально пространство не используется. Может быть недостаток организации процесса обслуживания населения?
3786 просмотров
13 октября (чт) 2011
Хохлушка
Ой народ да ну Вас! И охота Вам была на хурхуяновку перется, то все ж таки в центре! Базар опять же ближе! А во всем остальном ничего не поменялось. По мне так легче сдать в центре раз в полгода и успокоиться! Я работала администратором в ГБ, видела как его достраивали и из какого мусора.ЖУТЬ с ружьем!Я б на месте Брюховецкой тоже от туда бы сдернула, не то что на Советскую, а к черту на рога! Когда этот Трансвваль развалится и людей под собой подавит, не дай Бог, вот это будет действительно кошмар!!!
3807 просмотров
13 октября (чт) 2011
зазноба
Хохлушка, вы, надо полагать, по заказу постите?)))
Понятное дело, что есть команда весь город будущего развалить, только КТО от этого выиграет?
Я не считаю, что народу будет удобнее, скорее наоборот.
3814 просмотров
13 октября (чт) 2011
Василий Степанович
А что значит развалить, да ещё весь? Видел сегодня рекламный листок, в котором написано, что в Городе будущего открывается
13 октября 2011 в 18:27 зазноба пишет:
з> Понятное дело, что есть команда весь город
з> будущего развалить, только КТО от этого выиграет?
з> Я не считаю, что народу будет удобнее, скорее
з> наоборот.

А что значит развалить, да ещё весь? Видел сегодня рекламный листок, в котором написано, что в Городе будущего открывается Центр-обувь. Наверно ж скоро и другие магазины появятся там. На развал что-то не похоже.
3857 просмотров
13 октября (чт) 2011
ARTS old-1264
И будут продавцы этих магазинов покупать друг у друга товар
3848 просмотров
13 октября (чт) 2011
зазноба
в точку!
ARTS, в точку!
Василий, под городом будущего я понимаю не столько центр-обувь и иные медовухи-поиски, а именно идею концентрации максимально большого количества представительств органов власти в одном месте: это на самом деле удобно.
Я не спорю, что ГБ может стать братской могилой для всех, кто там работает, если вдруг что случится, но сама идея не так уж и плоха.
Еще лучше было бы, если бы они сами без нашего участия все эти взаимодействия осуществляли. Но это очень не скоро произойдет.
3858 просмотров
13 октября (чт) 2011
Приём сообщений в тему завершён