<= Перейти на шахтинский форум
Выборы
16+
10 октября (понедельник) 2011
эдельвейс
Скоро выборы, не секрет что победа ЕР обеспечена, остались формальности. Глупо призывать людей непременно идти на избирательные участки,тем самым как многие считают сделать выборы честными и справедливыми, многие ходили отдавали голоса за другие партии, других кандидатов, а побеждали всегда те кто нужен действующей власти. Так может надо наоборот бойкотировать выборы, тем самым при нулевой явке, властям сложнее будет объяснить откуда они набрали голоса?
2091 просмотр
10 октября (пн) 2011
Юра
Да, пожалуй это самое мудрое предложение. Нулевая явка.
2084 просмотра
10 октября (пн) 2011
Василий Степанович
Не сложнее, а проще, т.к. количество подсчитываемых бюллетеней уменьшится
10 октября 2011 в 17:01 эдельвейс пишет:
э> надо наоборот бойкотировать выборы, тем самым при
э> нулевой явке, властям сложнее будет объяснить
э> откуда они набрали голоса?

Не сложнее, а проще, т.к. количество подсчитываемых бюллетеней уменьшится.
2162 просмотра
10 октября (пн) 2011
эдельвейс
Как будто большее количество бюллетеней на что то влияет? Вы правда верите что на выборах всегда побеждает ЕР и ее кандидаты? Причем не зависимо от явки избирателей, так зачем эта клоунада?
2147 просмотров
10 октября (пн) 2011
Василий Степанович
Я в 17:40 о чём написал? О вере в ту или иную партию или о вере в чью-то из них победу? Я верю в то, что сложность подсчёта голосов прямо пропорциональна количеству подсчитываемых бюллетеней.
2182 просмотра
10 октября (пн) 2011
Юрий Степанович
Каким образом гражданин узнает, что явка нулевая?
10 октября 2011 в 17:01 эдельвейс пишет:
э> всегда те кто нужен действующей власти. Так может
э> надо наоборот бойкотировать выборы, тем самым при
э> нулевой явке, властям сложнее будет объяснить
э> откуда они набрали голоса?

Каким образом гражданин узнает, что явка нулевая?
Кто ему покажет подтверждающие документы?
Даже, если он получит доступ к этим документам, каким образом он определит, что документы подлинные?

Сейчас много активистов ЕР и МГЕР будет появляться в интернете с подобными предложениями о бойкоте выборов по причине якобы фатальности будущего действа.
Ведь ЕР нужны голоса, а обеспечить их тем легче, чем больше народа поведётся на их провокации, призывающие не ходить на выборы.
2222 просмотра
10 октября (пн) 2011
эдельвейс
Как будто вам кто то доказывает подлинность документов когда Ер побеждает на выборах)))) Доказать не возможно при любом раскладе (вернее не дадут доказать)
10 октября 2011 в 18:09 Юрий пишет:
Ю> Каким образом гражданин узнает, что явка нулевая?
Ю> Кто ему покажет подтверждающие документы?
Ю> Даже, если он получит доступ к этим документам,
Ю> каким образом он определит, что документы
Ю> подлинные?
Как будто вам кто то доказывает подлинность документов когда Ер побеждает на выборах)))) Доказать не возможно при любом раскладе (вернее не дадут доказать)
Ю> Ведь ЕР нужны голоса, а обеспечить их тем легче,
Ю> чем больше народа поведётся на их провокации,
Ю> призывающие не ходить на выборы.
Вы можете считать как хотите, легче или сложнее, просто надоело каждые 4 года циничный обман и надутый мыльный пузырь,если вам легче от этого самообмана могу подарить свой бюллетень)))
2246 просмотров
10 октября (пн) 2011
Искра И
эдельвейс может не ходить
2197 просмотров
10 октября (пн) 2011
Василий Степанович
Эдельвейс-то пойдёт. Ему важно, чтоб не пошли остальные. Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации
10 октября 2011 в 19:23 Искра И пишет:
ИИ> эдельвейс может не ходить

Эдельвейс-то пойдёт. Ему важно, чтоб не пошли остальные. Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации.
2244 просмотра
10 октября (пн) 2011
Старый воробей
Правильно ребятки, сидите дома. Ни ходите, дети в школу, пейте дети кока колу. На выборы придут одни члены партии ЕР и обеспечат свою победу. А вы будите жить долго и счастливо и показывать в кармане дулю (фигу, комбинацию из трёх пальцев). Если бы всё было так просто, если бы их победа была уже в кармане, то какого бы они рожна так рано всполошились? Уже перемещаются женщины бальзаковского возраста от двора к двору, впихивают в почтовые ящики и в руки газеты. Когда я сегодня отказался её брать, дама прорычала: 'Знаем, знаем, за коммунистов будете голосовать'. Вот оказывается, кого они боятся. Знает кошка, чьё мясо съела. Какое её дело, за кого я буду голосовать. Может за коммунистов, а может за анархистов. Что, анархистов в бюллетене нет? Так я их сам допишу. А может за ЛДПР, всё же они мне головной убор подарили. А может за Яблоко, глядишь, снова хороший урожай этой витаминной фрукты будет. А может за всех сразу, чтобы никого не обижать. А то вынь ей и положь - за кого я голосовать буду. Мой голос, кому захочу, тому и подарю. Ходють тут всякие.
2294 просмотра
10 октября (пн) 2011