<= Перейти на шахтинский форум
Почём Родина продавалась...
16+
2 февраля (четверг) 2012
ARTS old-1264
Первоначально, мною вопрос о парке был поднят от партии ЛДПР. В дальнейшем в связи с выборами в думу я не хотел что бы данная
Первоначально, мною вопрос о парке был поднят от партии ЛДПР. В дальнейшем в связи с выборами в думу я не хотел что бы данная тема воспринялась как пиар ход, по этому была создана городская общественная организация "Выбор" и уже от неё писались статьи и письмо, т. е. политика отдельно, а парк отдельно. Статьи писал сам, а вот с письмом помогли форумчане. Так что это коллективное творчество. В партию по этому поводу вступать не надо, так же как и не нужно регистрироваться в общественной организации. Первые два дела сугубо добровольные, а вот если кто то желает просто помочь с парком всегда буду рад.
5784 просмотра
2 февраля (чт) 2012
пивовар
Каким образом можно "просто помочь с парком"?
5769 просмотров
2 февраля (чт) 2012
14 декабря (суббота) 2019
Василий Степанович
А с парком-то всё просто
13 декабря 2019 в 20:59 ARTS в теме 11963 пишет:
A> кстати, а что у нас с парком???

А с парком-то всё просто.

Есть идея:

Как "спасти" парк от народа?

Если пытаться преоделывать его из парка в территорию с кучей торговых центров открыто, то горожане опять начнут возмущаться и парк опять останется местом их отдыха вместо места извлечения денег из них.

Значит надо "спасать" парк от народа тайно, обманным путём.

Как именно? Можно, например, затеять в нём ремонт на много лет так, чтобы народ просто забыл о том, что у него когда-то был парк. А потом уже всё просто: если парка давно нет, то территорию можно наконец-то кому-нибудь захватить.
5889 просмотров
14 декабря (сб) 2019