<= Перейти на шахтинский форум
Суд отказал КПРФ в удовлетворении их заявления об отмене результатов выборов в Шахтах
16+
13 октября (четверг) 2011
allexxx2003
Юсов не то сказал-суды существуют.На самом деле-суды должны существовать...,но к сожалению суды у нас-исполнительный орган единой россии.
2004 просмотра
13 октября (чт) 2011
мангуст
Это был не суд, а посмешище, судья вынесла "заказной" вердикт по воле власти, то есть Едросов, потому что они кормятся с руки.... и против ветра с.... не станут. Судья не пожелала выслушать и приобщить к делу неопровержимые доказательства. В результате чего можете сделать вывод,кто победил на выборах. Ну а таких как Жемойтель, за его беспардонную ложь по телевизору давно надо гнать с этого поста, созрел.
Чего-то он не замечает, как председатели уличных комитетов обрабатывают граждан, суля им манну небесную, тем самым нарушают закон.
2000 просмотров
13 октября (чт) 2011
серый волк
Ув.Мангуст,а как связаны решение суда и предс.уличных комитетов? У отца знакомый уже давно уличком на фрунзе,так он за Ильина там рвал всех...
2038 просмотров
13 октября (чт) 2011
AIS
Былобы смешно и шумно если бы суд удовлетворил иск. Даже представить неполучается... А так ничего неожиданного.
2056 просмотров
13 октября (чт) 2011
14 октября (пятница) 2011
мангуст
надо учитывать и тот факт,что не все председатели уличных пляшут под дудку власти, есть и порядочные и здравомыслящие, но они не
13 октября 2011 в 23:35 серый волк пишет:
св> Ув.Мангуст,а как связаны решение суда и
св> предс.уличных комитетов? У отца знакомый уже
св> давно уличком на фрунзе,так он за Ильина там рвал
св> всех...
надо учитывать и тот факт,что не все председатели уличных пляшут под дудку власти, есть и порядочные и здравомыслящие, но они не угодны власти, вот их и гнобят, как председателя на Фрунзе
2097 просмотров
14 октября (пт) 2011
Морской
Есть достаточное количество способов защитить:1-обратиться с жалобой,к тому,кто тебя обидел;2-жаловаться на дейстия обидчика во
13 октября 2011 в 23:25 мангуст пишет:
м> Это был не суд, а посмешище, судья вынесла
м> "заказной" вердикт по воле власти, то есть
м> Едросов, потому что они кормятся с руки.... и
м> против ветра с.... не станут. Судья не пожелала
м> выслушать и приобщить к делу неопровержимые
м> доказательства. В результате чего можете сделать
м> вывод,кто победил на выборах. Ну а таких как
м> Жемойтель, за его беспардонную ложь по телевизору
м> давно надо гнать с этого поста, созрел.
м> Чего-то он не замечает, как председатели уличных
м> комитетов обрабатывают граждан, суля им манну
м> небесную, тем самым нарушают закон.
Есть достаточное количество способов защитить:1-обратиться с жалобой,к тому,кто тебя обидел;2-жаловаться на дейстия обидчика во все инстанции одновременно,и потом,последовательно по мере процесса;3-получить материалы суда и обжаловать его везде,где только это можно,и затем,обратиться в международный суд.Так вот,надо идти дальше.
2077 просмотров
14 октября (пт) 2011
Ильин
Господин Жемойтель последнее время стал высказываться "сильно категорически". И всё в пользу своей любимой ЕР. Кто -нибудь на форуме предполагал, что я могу выиграть суд? С другой стороны о каком таком "пиаре" постоянно твердит Жемойтель? Перепугался? Нет у меня и не было никакого пиара, мне он не нужен, я спокойно и настойчиво делаю своё дело, раз люди мне доверяют (41%) и Жемойтель это прекрасно знает, но зачем врёт? Если Жемойтель считает мою присягу на верность Советской Родине пиаром, то как считать его, видного партфункционера КПСС, перебежку в ЕР? Наверное, изменой Родине. Тоже, значит, пиар. Что же до суда, у любого судьи по общественно-значимым делам реально только 2 пути: первый- прогреметь на всю страну своей честностью и принципиальностью, но лишиться очень многотысячной зарплаты, чем обречь свою семью на полуголодную жизнь (уволят), второй- пойти на поводу власти, остаться с зарплатой, и лишиться морального права называться "Ваша честь". Угадайте с одного раза, как поступают судьи? Конечно, есть другой путь, но он маловероятен. На суде выступило до 14 свидетелей (спасибо судье, в этом году хотя бы для вида свидетелей заслушали). Факты подтверждают фальсификацию выборов. Решение суда - обычная отписка. Всё схвачено. Но я не мог не подать в суд, это бы значило, что жемойтелевские избиркомы работают, как часы. Но они давно уже ржавые, врут. Спросите у Жемойтеля, почему по окончанию голосования было порядка 46000, а после ночного подсчёта - более 48000? Уверен, он ответит, что это техническая ошибка. А может, Шахтинская ТИК, почти вся состоящая из едроссов и их союзников, и есть сплошная техническая ошибка? Господа Юсов и Жемойтель сделали всё, чтобы ТИК осталась практически в неизменном составе. Что же до пос. Фрунзе, спросите у тамошнего пред. уличкома Романова, как его гнобит власть, она его снимает, народ ставит, власть снимает, народ опять ставит. И не рвёт Романов никого, просто он настоящий.
2077 просмотров
14 октября (пт) 2011
Василиса
Я,мне,моё.Пора в граните отливать.Забронзовел,распух,уже и местного отделения КПРФ не видно,или уже нет никого.Прям культ личности.Вы сами и есть техническая ошибка.Выстави партия другую кандидатуру,был бы он мэром.
2079 просмотров
14 октября (пт) 2011
мангуст
Василиса, ты сама собой хоть раз в жизни была довольна, у тебя в голове скопилось столько желчи, что рада вся и всех гнобить, видимо это в крови. Люди говорят вам правду, что бы знали все реальное положение дел, а вы не довольны, но вот сплетню подхватываете на лету, видимо это для вас кайф. Определитесь наконец, чего вы от жизни желаете. Я имел удовольствие встречаться с Ильиным, и не такой он монстр как вы его представляете в своём миравозрении. Он порядочный человек и не когда не прячется за чужими спинами, правду матку говорит в глаза не взирая на ранги и ни кому не заглядывает в рот, не подбирает объедки с чужого стола, как некоторые. ОН достойный офицер Советской армии и свою честь не продавал, как некоторые за серебряник.
2084 просмотра
14 октября (пт) 2011
15 октября (суббота) 2011
Василиса
Мангуст,а ты Кукушкин и желчи у тебя самого на весь город хватит.Ну раз ты имел удовольствие,то поясни отчего это такой достойный человек вылетел с должности руководителя мобилизационного отдела администрации.И откуда ты можешь знать какой он офицер? А правду и так все знают.Хватит сливать выборы.А насчёт определись,определись сам,а то ты, то кусаешь,то лижешь.В народе это называется между,ну понимаешь.Так,что не буди лиха.
2111 просмотров
15 октября (сб) 2011