<= Перейти на шахтинский форум
Директор школы 21
16+
18 октября (вторник) 2011
серый волк
А те,кто работает в МУДО как называются?как корабль назовёшь,так он поплывёт...
1602 просмотра
18 октября (вт) 2011
Шеф
Серый волк а ваше отношение к Сударкиной, что думает на эту тему ваша жена с тещей? Говорят на ней креста нет.Деньги делает на детях.
1580 просмотров
18 октября (вт) 2011
Юс
Ненавязчиво сообщать пользователям сидящими под никами о том что о них все известно становится визитной карточкой форума
18 октября 2011 в 12:41 Шеф пишет:
Ш> Серый волк а ваше отношение к Сударкиной, что
Ш> думает на эту тему ваша жена с тещей? Говорят на
Ш> ней креста нет.Деньги делает на детях.

Ненавязчиво сообщать пользователям сидящими под никами о том что о них все известно становится визитной карточкой форума. Печально
1564 просмотра
18 октября (вт) 2011
ARTS old-1264
Просто в в процессе общения многие форумчане не смотря на ники встречаются в живую и это я счетаю очень хорошо.
18 октября 2011 в 13:36 Юс пишет:
Ю> Ю> Ненавязчиво сообщать пользователям сидящими под
Ю> никами о том что о них все известно становится
Ю> визитной карточкой форума. Печально
Ю>

Просто в в процессе общения многие форумчане не смотря на ники встречаются в живую и это я счетаю очень хорошо...
1599 просмотров
18 октября (вт) 2011
Юс
ты предполагаешь что Шеф и серый волк встречаются в живую и в задушевных беседах рассказывают друг другу на чьей жене или теще
ARTS, ты предполагаешь что Шеф и серый волк встречаются в живую и в задушевных беседах рассказывают друг другу на чьей жене или теще креста нет и на каких детях они деньги делают? Если встречаются, то дружат, а если люди дружат то зачем на друзей грязь на форуме лить?
1604 просмотра
18 октября (вт) 2011
ARTS old-1264
Это я гепотетически предположил, без персоналий
Это я гепотетически предположил, без персоналий.
1603 просмотра
18 октября (вт) 2011
19 октября (среда) 2011
зазноба
Поэтому совсем не хочется выходить из тени... Если и выходить, то, как предлагал дзен, не идентифицировать себя с ником
18 октября 2011 в 13:36 Юс пишет:
Ю> 18 октября 2011 в 12:41 Шеф пишет:
Ю> Ш> Серый волк а ваше отношение к Сударкиной, что
Ю> Ш> думает на эту тему ваша жена с тещей? Говорят
Ю> на
Ю> Ш> ней креста нет.Деньги делает на детях.
Ю> Ненавязчиво сообщать пользователям сидящими под
Ю> никами о том что о них все известно становится
Ю> визитной карточкой форума. Печально

Поэтому совсем не хочется выходить из тени... Если и выходить, то, как предлагал дзен, не идентифицировать себя с ником
1606 просмотров
19 октября (ср) 2011
серый волк
Вся наша семья придерживается одного принципа:любым делом должны заниматься профессионалы.Что касается г-жи Сударкиной,то навряд
18 октября 2011 в 12:41 Шеф пишет:
Ш> Серый волк а ваше отношение к Сударкиной, что
Ш> думает на эту тему ваша жена с тещей? Говорят на
Ш> ней креста нет.Деньги делает на детях.
Вся наша семья придерживается одного принципа:любым делом должны заниматься профессионалы.Что касается г-жи Сударкиной,то навряд ли экс-зам.мэра по экономике вдруг воспылала любовью к детям и сможет стать шахтинским Макаренко.Хватит городу г-жи Масловой.Моя тёща-и я не один раз говорил об этом-всю жизнь посвятила педагогике,и сейчас тихо охреневает от ,,рулевых''.
1610 просмотров
19 октября (ср) 2011
швед
А что за поветрие такое директоров в школах менять? Вот в 40-ой тоже...
1618 просмотров
19 октября (ср) 2011
серый волк
Да поменять бы половину пора,вручить букет-и отдыхвй.Не можешь без педогогики-оставайся в школе учителем.Сколько лет директорам школ 3 или 10?ну?а всё сеют разумное,доброе,вечное.На каменистую почву
1586 просмотров
19 октября (ср) 2011