<= Перейти на шахтинский форум
Директор школы 21
16+
19 октября (среда) 2011
Friend
а Ваша тёща не охреневает от дир-ра МОУ ?43? От того, откуда он пришёл, кем был "до того", кто его усадил на это место и как э
19 октября 2011 в 10:25 серый волк пишет:
св> 18 октября 2011 в 12:41 Шеф пишет:
св> Ш> Серый волк а ваше отношение к Сударкиной, что
св> Ш> думает на эту тему ваша жена с тещей? Говорят
св> на
св> Ш> ней креста нет.Деньги делает на детях.
св> Вся наша семья придерживается одного
св> принципа:любым делом должны заниматься
св> профессионалы.Что касается г-жи Сударкиной,то
св> навряд ли экс-зам.мэра по экономике вдруг
св> воспылала любовью к детям и сможет стать
св> шахтинским Макаренко.Хватит городу г-жи
св> Масловой.Моя тёща-и я не один раз говорил об
св> этом-всю жизнь посвятила педагогике,и сейчас тихо
св> охреневает от ,,рулевых''.

а Ваша тёща не охреневает от дир-ра МОУ ?43? От того, откуда он пришёл, кем был "до того", кто его усадил на это место и как этот дир-р "рулит" вместе с заместителем по МР?
1659 просмотров
19 октября (ср) 2011
21 ноября (понедельник) 2011
серый волк
Соболева Н.И.-дир.школы 21(инфа из ШИ)
1664 просмотра
21 ноября (пн) 2011
Friend
знаем-знаем))"кадры" ПСА устойчиво держаться на верхних этажах управления в структурах, организациях и учреждениях. ну что ж,пус
21 ноября 2011 в 08:48 серый волк пишет:
св> Соболева Н.И.-дир.школы 21(инфа из ШИ)

знаем-знаем))"кадры" ПСА устойчиво держаться на верхних этажах управления в структурах, организациях и учреждениях. ну что ж,пусть готовится коллектив МОУ СОШ 21, родители и детки. если директор себе ещё "часы" по английскому возьмёт в младших классах,уроков не будет,а то, что будет, будет оч. плохо. дир-ор училась больше 30 лет тому назад, препод. деятельностью занималась давно и современными методиками не владеет.
1665 просмотров
21 ноября (пн) 2011
Собакин
Не тонет
21 ноября 2011 в 12:15 Friend пишет:
F> ..."кадры" ПСА устойчиво держаться на
F> верхних этажах управления в структурах,
F> организациях и учреждениях.

Не тонет...))))
1667 просмотров
21 ноября (пн) 2011
R-n-B
Это не страшно. При желании овладеет и войдет в форму за полгода-год. И порядок в школе наведет, для нее это тоже не проблема. Е
21 ноября 2011 в 12:15 Friend пишет:
F> ...дир-ор училась больше
F> 30 лет тому назад, препод. деятельностью
F> занималась давно и современными методиками не
F> владеет.
Это не страшно. При желании овладеет и войдет в форму за полгода-год. И порядок в школе наведет, для нее это тоже не проблема. Единственный минус этого назначения в том, что на руководящую должность ставят пенсионерку! Шило на мыло, как говорится!
1674 просмотра
21 ноября (пн) 2011
Friend
Страшно!в "форму войти" в педагогике - это не на тренажёре жиры сжигать.Поменялись (и не раз!) УМК
21 ноября 2011 в 13:59 R-n-B пишет:

RnB> Это не страшно. При желании овладеет и войдет в
RnB> форму за полгода-год.

Страшно!в "форму войти" в педагогике - это не на тренажёре жиры сжигать.Поменялись (и не раз!) УМК. Вы поинтересуйтесь у знакомых, по каким учебникам Н.И. УЧИЛА, работая в школах, до перехода на должность зама мэра в Администрации. Директор - это "хозяйственник" в первую очередь. А потом учитель.По крайней мере у нас в городе.И "звания" директора получают на за преподавательскую работу, а как ДИРЕКТОРА-руководители. Готовиться к урокам и проводить их на профессиональном уровне у них нет времени, желания и сил. Тем более - НА ПЕНСИИ.

RnB> И порядок в школе наведет,

директора-коррупционеры? наведёт, этт точно, опыт есть))
RnB> для нее это тоже не проблема.

RnB> Единственный минус

вы, наверно, близко знаете директора, чтобы "увидеть" только это?

RnB> этого назначения в том, что на руководящую
RnB> должность ставят пенсионерку! Шило на мыло, как
RnB> говорится!
1669 просмотров
21 ноября (пн) 2011
R-n-B
Нет, Friend! Как мне кажется, не ближе чем Вы. Приходилось сталкиваться, т.с., по долгу службы, наверное как и Вам! Вы, как я по
21 ноября 2011 в 14:23 Friend пишет:
F> вы, наверно, близко знаете директора, чтобы
F> "увидеть" только это?
Нет, Friend! Как мне кажется, не ближе чем Вы. Приходилось сталкиваться, т.с., по долгу службы, наверное как и Вам! Вы, как я понимаю, работаете в образовании? Те ее качества которые мне известны, позволяют сделать вывод, что школе будет порядок и дисциплина, а навешивать ярлыки, некрасиво! Что касается ее педагогических навыков, то необязательно вновь проходить весь тернистый путь нашей педагогики за последние 30 лет - достаточно принять новую концепцию и начать работать по-новому. Думаю, что Соболева хорошо ориентируется в "новых веяниях", человек все-таки не на необитаемом острове жил, а занимал руководящую должность в ДО, т.е. был в курсе всех событий! С другой стороны, поживем - увидим! Кто она и что она!
1670 просмотров
21 ноября (пн) 2011
Friend
Знаю, что говорю,уважаемый(-ая),R-n-B.
И знаю, что красиво, а что нет. Критика уместна, когда справедлива. Справедлива, потому, что знаю, что как УЧИТЕЛЬ Соболева - никакой. 15 лет назад этот учитель так и не перешёл на учебники, развивающие коммуникативные навыки. Учила "по Старкову" 5-6 классы только читать.Старшие классы никогда не брала. Там тем более надо уметь самой говорить, вести уроки на английском языке и общаться, а не только сит даун, плииз, ху из он дьюти тудей.Чтобы вести урок по современным учебникам, нужно ЗАНОВО УЧИТЬСЯ.
Ярлыков не вешаю. Почему Вы считаете, что критика людей, наделённых самой большой властью возможна, а высказывание мнения всего навсего об учителе, директоре, с принципами работы которого знаком не по наслышке, запрещено? Да я первый обрадуюсь, когда узнаю, что Надежда Ивановна изменилась в лучшую сторону как учитель и руководитель! Но... она представитель другой формации. Сомнение большое.
1665 просмотров
21 ноября (пн) 2011
Мозжечок
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1670 просмотров
21 ноября (пн) 2011
всегда ваш
А мне понравилось, что с начала ветки обсуждали кандидатуру Сударкиной и по её супругу даже "прошлись", а в итоге директор Соболева. Хотя тоже на букву "с")))
1689 просмотров
21 ноября (пн) 2011