<= Перейти на шахтинский форум
Стенякина: Для расширенного правительства мы предложим форму он-лайн заседаний
16+
17 октября (понедельник) 2011
Конопля
Катюша молодец! Наша гордость! Хорошо, что в Шахтах есть такая талантливая и активная молодёжь!
2673 просмотра
17 октября (пн) 2011
Сочувствующий
И Мари с Хуаном тоже гордятся..))
2623 просмотра
17 октября (пн) 2011
Старый воробей
Очаровательная девушка, так идёт к её голубым глазам скромный наряд и вдруг - Активистка МГЕР призналась,. Да что же она натворила, да что же она скрывала и почему вдруг призналась? Это же Катя, Екатерина, Катюша. Зачем же так уродливо - активистка МГЕР. Вот и ломай теперь голову, что это за МГЕР такой, и зачем он Катерине нужен.
Удачи Вам, Катюша.
2650 просмотров
17 октября (пн) 2011
Svezhy
В этих пламенных речах не вижу ни слова о решении конкретных проблем людей.
2692 просмотра
17 октября (пн) 2011
Юра
Ооо, отстаём от жизни, уже пора поворачивать взоры на Владимира Владимировича
>'Дмитрий Анатольевич всегда стремится наладить >диалог с населением
Ооо, отстаём от жизни, уже пора поворачивать взоры на Владимира Владимировича.
2698 просмотров
17 октября (пн) 2011
Житель
Кудрин уже сказал Дмитрию-"ты тут никто и всем рулит Путин"
2742 просмотра
17 октября (пн) 2011
Юра
Ну да, если ранее Дмитрия Анатольевича просто слушали молча, но даже не пытались выполнять его грозные поручения, то теперь просто открыто в лицо унижают. И Володя тоже добавил, что Кудрин с нами, а то был нервный срыв. На месте Димы или надо досрочно сложить полномочия или, как я писал ранее озвереть и начать свою игру. А так сидеть ещё пол года, понимая что ты никто и зовут тебя никак, хоть и числишся президентом, ну это полное унижение.
2760 просмотров
17 октября (пн) 2011
Житель
Да он наверно и сам не хотел в президенты-его Бен Лазар и компания предложила(по родственному).Все официальные лица-просто марионетки, а "цари" в тени...
2771 просмотр
17 октября (пн) 2011
Sp1ean
"куда могли бы войти наравне с чиновниками и простые люди", чуть ли не смертные...
2781 просмотр
17 октября (пн) 2011
Житель
кстати ПСА не такой уж и гений.вот нашел ссылку

Компромат.Ru / Compromat.Ru: Ледниковый период.

повторил за Шамановым
2854 просмотра
17 октября (пн) 2011
Svezhy
Цифры опроса на Рамблере показывают, что на предстоящих выборах почти 88 процентов не собираются голосовать "как надо":
Страница не найдена. Ошибка 404
1621 просмотр
17 октября (пн) 2011
ГалаКтика
Наконец-то "каждая кухарка начнёт управлять государством"!Правительство "распухнет",на его содержание понадобится ещё больше денег,увеличится число машин с синими "вёдрами" на крыше,больше станет людей,которые не будут ни за что отвечать,поскольку обязанности "размоются" ещё больше,а синеглазая Катюша получит возможность бегать с проверками на предмет продажи алкоголя несовершеннолетним по Парку Горького,а не по Шахтинскому парку!Виват Медведев)Виват Стенякина)Подавляющее большинство народа получит ещё больше проблем,а любители синих глаз-возможность любоваться ими ещё и на 1 канале)))
1601 просмотр
17 октября (пн) 2011
зазноба
"чтобы тебя заметили", "это может стать шансом проявить себя"
порочное общество какое-то: делаю не для того, чтобы что-то изменилось к лучшему, а чтобы меня заметили, чтобы пробраться в единую россию.
Застрелиться с этой молодежи!
1624 просмотра
17 октября (пн) 2011
Старый воробей
Не надо стреляться, лучше принять участие в выборах и проголосовать "не так как надо"
17 октября 2011 в 19:55 зазноба пишет:

з> Застрелиться с этой молодежи!

Не надо стреляться, лучше принять участие в выборах и проголосовать "не так как надо".
1649 просмотров
17 октября (пн) 2011
зазноба
я так и планирую. Только никак не пойму, ЧТО для этой системы будет НЕ ТАК КАК НАДО.
КПРФ, как я полагаю, та же - ЕР, завернутая в красный флаг.
ТЕМ не менее, ЕР важно все ж таки получить большинство. Фиг их знает, почему им так принципиально важно, чтобы единогласно их законы принимались исключительно членами ЕР или так же единогласно, но и ЕР и КПРФ.
1653 просмотра
17 октября (пн) 2011
Старый воробей
Трудно объяснить. Но хотя бы для того, чтобы проверить КПРФ "на вшивость". Выбора все равно нет, а вдруг мы ошибаемся и
17 октября 2011 в 20:06 зазноба пишет:
з> я так и планирую. Только никак не пойму, ЧТО для
з> этой системы будет НЕ ТАК КАК НАДО.
з> КПРФ, как я полагаю, та же - ЕР, завернутая в
з> красный флаг.
з> ТЕМ не менее, ЕР важно все ж таки получить
з> большинство. Фиг их знает, почему им так
з> принципиально важно, чтобы единогласно их законы
з> принимались исключительно членами ЕР или так же
з> единогласно, но и ЕР и КПРФ.

Трудно объяснить. Но хотя бы для того, чтобы проверить КПРФ "на вшивость". Выбора все равно нет, а вдруг мы ошибаемся и .... однако же они нас уже обманывали. В тоже время, если верить репортажам из Лондона, то всё больше народа разочаровываются "прелестями" капитализма.
1668 просмотров
17 октября (пн) 2011
ГалаКтика
Все эти уловки медвепутов понятны даже малому дитятке!Соберётся куча народу из которого профессионалами будет небольшое число людей,а остальные-из народа...Первые будут долго объяснять последним чего предлагают делать и с какой целью...Пока последние кое-как дотумкают (если вообще способны будут),пройдёт время...Актуальность утратится или будет принято чего-нить неудобоваримое...Отвечать за принятое и в конечном итоге-сделанное,будет некому. Вместе же принимали,ответственных назначали...По замыслу медвепутов все мы должны быть довольны,правительство-то НАРОДНОЕ! И теперь легко сказать:"Мы работали коллективно!" А ежли народу много в правительстве,то по сути отвечать некому!К тому же из народа придут туда "стенякины" с целью "быть замеченными","продвинуться по служебной лестнице","приблизиться к кормушке"...И в этом случае для всех нас безопаснее,чтобы,например,идущие с целями,которые указала Стенякина,стали замеченными,например,снявшись в каком-нить журнале в стиле "ню"...И замечены будут и почитатели получат возможность не только глазами любоваться)))
1686 просмотров
17 октября (пн) 2011
настырный
обратите внимание на посыл:они идут в правительство не для того,чтобы что то поменять в стране-они делают карьеру...ничего личного-только бизнес
1720 просмотров
17 октября (пн) 2011
настырный
а Вам то что не дают покоя голубые глаза?..неужто ревнуете
17 октября 2011 в 20:38 ГалаКтика пишет:
Г> Все эти уловки медвепутов понятны даже малому
Г> дитятке!Соберётся куча народу из которого
Г> профессионалами будет небольшое число людей,а
Г> остальные-из народа...Первые будут долго
Г> объяснять последним чего предлагают делать и с
Г> какой целью...Пока последние кое-как дотумкают
Г> (если вообще способны будут),пройдёт
Г> время...Актуальность утратится или будет принято
Г> чего-нить неудобоваримое...Отвечать за принятое и
Г> в конечном итоге-сделанное,будет некому. Вместе
Г> же принимали,ответственных назначали...По замыслу
Г> медвепутов все мы должны быть
Г> довольны,правительство-то НАРОДНОЕ! И теперь
Г> легко сказать:"Мы работали коллективно!" А ежли
Г> народу много в правительстве,то по сути отвечать
Г> некому!К тому же из народа придут туда
Г> "стенякины" с целью "быть
Г> замеченными","продвинуться по служебной
Г> лестнице","приблизиться к кормушке"...И в этом
Г> случае для всех нас
Г> безопаснее,чтобы,например,идущие с целями,которые
Г> указала Стенякина,стали
Г> замеченными,например,снявшись в каком-нить
Г> журнале в стиле "ню"...И замечены будут и
Г> почитатели получат возможность не только глазами
Г> любоваться)))

а Вам то что не дают покоя голубые глаза?..неужто ревнуете?!..)))
1737 просмотров
17 октября (пн) 2011
Старый воробей
Галочка, ну что Вы так. Какие цели может указать Катерина? Цели указывает МГЕР, а она всего лишь "активистка МГЕР", все равно
17 октября 2011 в 20:38 ГалаКтика пишет:

Г> безопаснее,чтобы,например,идущие с целями,которые
Г> указала Стенякина,стали
Г> замеченными,например,снявшись в каком-нить
Г> журнале в стиле "ню"...И замечены будут и
Г> почитатели получат возможность не только глазами
Г> любоваться)))

Галочка, ну что Вы так. Какие цели может указать Катерина? Цели указывает МГЕР, а она всего лишь "активистка МГЕР", все равно, что агент МГЕР. Вот только никак не могу догадаться, что за зверь, этот МГЕР. Может девушке угрожает опасность от этого МГЕРа? Любоваться голубыми глазами это не великий грех. Любуются, например, люди улыбкой Джаконды? А может она не улыбается?
1753 просмотра
17 октября (пн) 2011
ГалаКтика
Настырному. Мне дела нет ни до чьих глаз.Тем более,что у Катюши отсутствуют другие достоинства,судя по её высказываниям и деятельности.Я более беспокоюсь за умственные способности тех,кто только за эти самые глаза и голосует,выдвигая "стенякиных" в органы власти!Посему желаю скорейшего избавления,например,Конопле, от пагубной зависимости и возвращения в мир реальный из мира фантазий)))Ну и другим-тоже)))На этом-откланиваюсь.Нет ни времени,ни желания доказывать очевидное.
1715 просмотров
17 октября (пн) 2011
Собакин
Ну неужели,никто не может прочитать с первого раза(!?):"Я просто умею принять удобную позу."
17 октября 2011 в 20:39 настырный пишет:
н> обратите внимание на посыл:они идут в
н> правительство не для того,чтобы что то поменять в
н> стране-они делают карьеру...ничего личного-только
н> бизнес

Ну неужели,никто не может прочитать с первого раза(!?):"Я просто умею принять удобную позу."
Каждый делает карьеру как может.
1706 просмотров
17 октября (пн) 2011
Искра И
Эка зацепило, ну молода, красива, глупа... simple mind=)
1766 просмотров
17 октября (пн) 2011
настырный
"юпитер,ты злишься,следовательно-ты не прав!"...мы же просто шутим!и глаза не голубые,а серые
17 октября 2011 в 21:25 ГалаКтика пишет:
Г> Настырному. Мне дела нет ни до чьих глаз.Тем
Г> более,что у Катюши отсутствуют другие
Г> достоинства,судя по её высказываниям и
Г> деятельности.Я более беспокоюсь за умственные
Г> способности тех,кто только за эти самые глаза и
Г> голосует,выдвигая "стенякиных" в органы
Г> власти!Посему желаю скорейшего
Г> избавления,например,Конопле, от пагубной
Г> зависимости и возвращения в мир реальный из мира
Г> фантазий)))Ну и другим-тоже)))На
Г> этом-откланиваюсь.Нет ни времени,ни желания
Г> доказывать очевидное.

"юпитер,ты злишься,следовательно-ты не прав!"...мы же просто шутим!и глаза не голубые,а серые..
1798 просмотров
17 октября (пн) 2011
Собакин
А хочется зрелых,пусть даже не красивых,но
17 октября 2011 в 21:29 Искра И пишет:
ИИ> Эка зацепило, ну молода, красива, глупа... simple
ИИ> mind=)

А хочется зрелых,пусть даже не красивых,но... of the clever.
1809 просмотров
17 октября (пн) 2011
Искра И
вот и польза от большого правительства, узнали вкусы кому зрелые, кому молодые=)
yeahh вот и польза от большого правительства, узнали вкусы кому зрелые, кому молодые=)
1793 просмотра
17 октября (пн) 2011
зазноба
Ага! Пусть даже немолодых, и некрасивых - но непременно мудрых профессионалов
17 октября 2011 в 21:38 Собакин пишет:
С> 17 октября 2011 в 21:29 Искра И пишет:
С> ИИ> Эка зацепило, ну молода, красива, глупа...
С> simple
С> ИИ> mind=)
С> А хочется зрелых,пусть даже не красивых,но... of
С> the clever.

Ага! Пусть даже немолодых, и некрасивых - но непременно мудрых профессионалов.
1830 просмотров
17 октября (пн) 2011
Старый воробей
умный; 2) способный; 3) ловкий. Причём здесь артикль?
clever - 1)умный; 2) способный; 3) ловкий. Причём здесь артикль?
1847 просмотров
17 октября (пн) 2011
Искра И
вот и замечательно, do you feel pride ? =) чему удивляться - Есенин где то писал "все вы стадо, стадо, стадо"... и так далее, такие замечательные слова вложил в уста персонажа подобного пупу
1906 просмотров
17 октября (пн) 2011
Искра И
и на сон грядущим

Неужели ты не видишь? Не поймешь,
Что такого равенства не надо?
Ваше равенство - обман и ложь.
Старая гнусавая шарманка
Этот мир идейных дел и слов.
Для глупцов - хорошая приманка,
Подлецам - порядочный улов. -
1941 просмотр
17 октября (пн) 2011
Василий Степанович
Есенин. Страна негодяев. 1923.
1981 просмотр
17 октября (пн) 2011
настырный
"..а девкою-была бы краше!"...это я про Стенякину,а не про Путина!...
1975 просмотров
17 октября (пн) 2011
умка
У меня всегда вызывают восхищение мужчины готовые пройтись всем миром по достоинствам или недостаткам женщин. Настоящие мужчины. Особенно мужественные и благородные.Это как ребенка обидеть.
1969 просмотров
17 октября (пн) 2011
18 октября (вторник) 2011
серый волк
Думаю,что в начале этой темы г-жа Стенякина должна бы сказать добрые слова в адрес тех,кто из неё сделал депутатшу-без копейки затрат даже на листовки по просьбе сверху-не вопрс,пусть стартует...Удачи!!!
1996 просмотров
18 октября (вт) 2011
ГалаКтика
Не хочешь,чтоб тебя обижали-не говори глупостей,не лезь в политику,реально оценивай свои способности...Если считаешь,что Бог
17 октября 2011 в 23:58 умка пишет:
у> У меня всегда вызывают восхищение мужчины
у> готовые пройтись всем миром по достоинствам или
у> недостаткам женщин. Настоящие мужчины. Особенно
у> мужественные и благородные.Это как ребенка
у> обидеть.
Не хочешь,чтоб тебя обижали-не говори глупостей,не лезь в политику,реально оценивай свои способности...Если считаешь,что Бог наградил красотой-пользуйся! Рассекай по подиуму,снимайся в журналах для взрослых,как,например,скандально известная жена олигарха по имени Ольга. Напрягает во всём этом тот факт,что,блин,опять найдутся те,кто "проголосует сердцем" или "глазами"...Помнится,за ПСА очень многие одинокие дамы голосовали по следующим причинам:не пьёт,спортом занимается,мелирование прикольное,обОятельный...Словом,положительный герой,шагнувший из очередного сериала прямёхонько на кухню к даме (читай-в сердце)...Так и Катюшка,любящая принимать красивые позы,када фотографируют) Это тоже своего рода "достоинство"...Так что,умка,перестаньте греметь доспехами рыцаря! Правду надо говорить даже тогда,когда она горькая. Впрочем,думаю,Катюше фиолетово,что мы тут пишем:главное,весь вечер "на пике популярности"!А для политика,как известно,"если о тебе не говорят,значит,ты уже умер")
2030 просмотров
18 октября (вт) 2011
серый волк
Всё думаю:когда же будет момент драки г-жи жуковой и стенякиной?
2053 просмотра
18 октября (вт) 2011
умка
ГалаКтика, мое мнение мужик на то и мужик , что ни при каких обстоятельствах не будет бить женщин.А какой Катя политик покажет время.
2066 просмотров
18 октября (вт) 2011
умка
Серый волк вы очень много знаете,неужели вам такое доставляет удовольствие?
18 октября 2011 в 00:24 серый волк пишет:
св> Всё думаю:когда же будет момент драки г-жи
св> жуковой и стенякиной?

Серый волк вы очень много знаете,неужели вам такое доставляет удовольствие?
2038 просмотров
18 октября (вт) 2011
ГалаКтика
Никто никого не бьёт и даже не собирается.И не стоит ждать долго,время уже показало,какой Катя политик и какие политики её наставники. Полемизировать лень. Меня,например,Катя и не волновала. Имеющий уши да услышит,глаза-да увидит. Собакин,например,зазноба,Искра...видят и слышат. А вот поклонники конопли и любители хоть синих,хоть серых глаз...Начинаешь задумываться об их здоровье.Физическом и психическом)))Спокно!И пусть всем приснится по их желаниям)))
2067 просмотров
18 октября (вт) 2011
серый волк
Умка,я знаю,кого и как отжал СА у нас,на Майском,чтобы протащить неведомую никому кандидатшу НИ О ЧЁМ.Не заступайтесь-у всех были движения,борьба-а тут...да и пусть растёт,да побыстрее-для города пользы нет ,а потрындеть-вау!-желающих полно
2055 просмотров
18 октября (вт) 2011
маяковский
Слава Дмитрию Анатольевичу! Слава! Теперь все наладится! Вот услышат простой народ и все наладится! Здорово! Сколько ждали и вот, перед выборами, решили все вопросы!Молодец Катюша, счастливая ты наша! Была, видела, говорила! Новая планка демократии преодолена! Держись народ, теперь зарплаты будут по 30-40 тысяч, коррупционеров не будет, преступность уничтожат! Да! Дождались!
2051 просмотр
18 октября (вт) 2011
настырный
а ведь ВЫ не правы.мужчины восхищаются красотой Катерины.хотя и не воспринимают ее как политика.по-моему-это нормальная реакция:)
17 октября 2011 в 23:58 умка пишет:
у> У меня всегда вызывают восхищение мужчины
у> готовые пройтись всем миром по достоинствам или
у> недостаткам женщин. Настоящие мужчины. Особенно
у> мужественные и благородные.Это как ребенка
у> обидеть.

а ведь ВЫ не правы.мужчины восхищаются красотой Катерины.хотя и не воспринимают ее как политика.по-моему-это нормальная реакция
2079 просмотров
18 октября (вт) 2011
Конопля
МГЕР- Молодая гвардия Единой России. А галактика чудовищно завидует! Только и может кряхтеть, старушка, и шепелявя критиковать молодёжь: "Вона, какие шустрые пошли! Их ты, глаза у них голубые... Я тоже в первой молодости ничего была.." Увы, мадам брошкиным то и остаётся, что критиковать, брюзжать. И ещё собачку по утрам выгуливать.
2067 просмотров
18 октября (вт) 2011
умка
Чего не хватает в нашей стране так это уважения друг к другу.Поэтому и живем в дерьме.
2103 просмотра
18 октября (вт) 2011
Житель
Уважение в стране должно исходить сверху.Правительство создает духовную атмосферу в государстве
18 октября 2011 в 10:08 умка пишет:
у> Чего не хватает в нашей стране так это уважения
у> друг к другу.Поэтому и живем в дерьме.

Уважение в стране должно исходить сверху.Правительство создает духовную атмосферу в государстве.

А то когда всякие с мигалками нарушают правила, воров млн не сажают, а всякие Собчаки с экрана ТВ народ быдлом называют. И плюс ко всему этому вечный кризис в экономике, а чиновники шикуют...

тут не до уважения-тут культивируется ненависть и злость, особенно когда есть очевидные проблемы- и простые и дураку понятные методы их решения....а наша власть только и предлагает -то милицию в полицию, то ходить фотографировать продавцов спиртного в ларьках.
2122 просмотра
18 октября (вт) 2011
серый волк
Да уважаем мы все депутата Стенякину и желаем ей быстрейшего карьерного роста.С Гос.Думой не получилось у барышни-ничего,в ЗС РО или ещё куда вытащат.Конопля,а Вам полезно бы вспомнить старую народную мудрость:лучше иметь собаку-друга,чем друга-собаку.И поразмыслив,если есть чем,извинитесь перед ГалаКтикой.
2120 просмотров
18 октября (вт) 2011
Стенякина
Уважаемые форумчане,
с большим интересом прочитала ветку о себе. Если честно, приятно что уже не первый раз я становлюсь темой для Вашего обсуждения.
Критику в адрес своего интервью принимаю. Но хочу заметить, что основной мыслью моего интервью была идея о возможности влиять на управление страной и приносить пользу из любого уголка страны при помощи сети Интернет. И только потом я говорила о возможности молодых и талантливых ребят, которые уже сегодня приносят пользу нашей стране своими добрыми делами, быть замеченными и приносить еще больше пользы результатами своей работы. Это очень важно! Ведь все мы с Вами говорим о необходимости перемен.
Отдельное спасибо ценителям женской красоты. Приятно читать о своей внешности, тем более в постах женщин.
УМКА, спасибо! Вы никогда не даете меня в обиду! Надеюсь оправдать Ваше доверие!
2147 просмотров
18 октября (вт) 2011
Svezhy
Статья хорошая и редакторы молодцы...
2144 просмотра
18 октября (вт) 2011
Юра
А я лично не знаю, красивая Стенякина или нет. Голова вроде красивая, а больше ничего не видел.)
А насчёт возможности управления страной с помощью интернета - не верю ! ВВП и МДА интернеты читают и
знают как их любит вся страна, неужели они позволят этой массе воздыхателей управлять ею ?
2170 просмотров
18 октября (вт) 2011
Местное Яблоко
Активная молодежь-это всегда прекрасно.И Екатерина Петровна-достойный пример из нашего города.Ведь согласитесь,что очень неприятно видеть ничем неинтересующуюся молодежь с ранних лет имеющую "слишком взрослые увлечения":алкоголь и т.п.
Но игры молодежи с властью-штука довольно тонкая.Для власти молодежь-это предмет постоянного бдительного внимания,ведь,как известно,революции осуществляют молодые...
И у власти частенько стоит задача дезактивировать молодежь,направить ее энергию в русло,удобное для власти.
Не всякий может почувствовать,что стал объектом манипулиций большой политической машины под названием Государство.
И вот тут как раз и кроется опасность потерять если не всего себя,то хотя бы значительную часть и уже на старости сам себе скажешь с удивлением,что годы жизни потрачены впустую,на обслуживание чьих-то политических интересов.
Поэтому хочется Екатерине Петровне пожелать успехов с новыми инициативами и начинаниями,но еще и предупредить:"Будьте бдительны,не потеряйте своего лица!"
2516 просмотров
18 октября (вт) 2011
китото
Знаете,Екатерина...Всем хорошо известно-политика дело грязное и не благодарное,соответственно оставляющее негативный след на психике и имидже человека.И когда политикой начинает заниматься столь привлекательная девушка,которой природой предначертано более благородное предназначение,то мужчины подсознательно сожалеют о том,что такой прекрасный цветок может погибнуть в политической гнусности и у каждого это проявляется по-разному.
Не имел чести общения с Вами,но не кривя душой скажу:Вы довольно привлекательной внешности и надеюсь,Ваш внутренний мир и помыслы настолько же чисты и прекрасны.
2572 просмотра
18 октября (вт) 2011
настырный
она же девушка,а не БМВ!зачем же ее по частям то разбирать
18 октября 2011 в 13:35 Юра пишет:
Ю> А я лично не знаю, красивая Стенякина или нет.
Ю> Голова вроде красивая, а больше ничего не видел.)
Ю> А насчёт возможности управления страной с помощью
Ю> интернета - не верю ! ВВП и МДА интернеты читают и
Ю> знают как их любит вся страна, неужели они
Ю> позволят этой массе воздыхателей управлять ею ?

она же девушка,а не БМВ!зачем же ее по частям то разбирать?..)
2569 просмотров
18 октября (вт) 2011
Юра
Да блин, пора в стране публичные дома открывать, а то вот у мужуков крышу сносит, осенний гон начался, не ровен час, администрацию штурмом возьмут и бедную Екатерину принудят к тому, что ей предначертано. )))
2593 просмотра
18 октября (вт) 2011
настырный
перегнул...надо бы извиниться
18 октября 2011 в 09:45 Конопля пишет:
К> МГЕР- Молодая гвардия Единой России. А галактика
К> чудовищно завидует! Только и может кряхтеть,
К> старушка, и шепелявя критиковать молодёжь: "Вона,
К> какие шустрые пошли! Их ты, глаза у них
К> голубые... Я тоже в первой молодости ничего
К> была.." Увы, мадам брошкиным то и остаётся, что
К> критиковать, брюзжать. И ещё собачку по утрам
К> выгуливать.
перегнул...надо бы извиниться
2606 просмотров
18 октября (вт) 2011
настырный
опять грубишь...даже вон МЯ-даром что среднего рода!-и то скатился до снисходительности...короче:Умка-рыцарь в сияющих доспехах,а
18 октября 2011 в 14:30 Юра пишет:
Ю> Да блин, пора в стране публичные дома открывать,
Ю> а то вот у мужуков крышу сносит, осенний гон
Ю> начался, не ровен час, администрацию штурмом
Ю> возьмут и бедную Екатерину принудят к тому, что
Ю> ей предначертано. )))

опять грубишь...даже вон МЯ-даром что среднего рода!-и то скатился до снисходительности...короче:Умка-рыцарь в сияющих доспехах,а остальные-просто эстеты,ценители красоты..и критиковали не Катю,а статью...и даже не критиковали,а так-малость пожурили...как промурлыкали..)
2603 просмотра
18 октября (вт) 2011
умка
перегнул.Извиниться надо
18 октября 2011 в 09:45 Конопля пишет:
К> МГЕР- Молодая гвардия Единой России. А галактика
К> чудовищно завидует! Только и может кряхтеть,
К> старушка, и шепелявя критиковать молодёжь: "Вона,
К> какие шустрые пошли! Их ты, глаза у них
К> голубые... Я тоже в первой молодости ничего
К> была.." Увы, мадам брошкиным то и остаётся, что
К> критиковать, брюзжать. И ещё собачку по утрам
К> выгуливать.

100% перегнул.Извиниться надо.
2618 просмотров
18 октября (вт) 2011
ГалаКтика
Ребята,спасибо конечно,что напрягаете коноплю))) Но мне его извинения абсолютно не нужны. Во-первых,мало чего померещится челу с таким ником. Может,его и навещает какая-нить мадам Брошкина,я же не знаю))) Во-вторых,как говорят французы,"если женщина после 30 не стала красавицей,то она круглая дура". Так что молодость быстро уходит,а остаться привлекательной женщиной-это уметь надо. Так что про себя,как говорит Гузеева,"я всё знаю". И слава Богу нет нужды никому завидовать. Завидуют те,у кого чего-то в жизни не хватает. У меня всё есть)))В-третьих,ответ Стенякиной лишний раз наводит на мысль,что в своём стремлении всем угодить человек пытается приобрести так называемый "политический капитал"...Сразу вспомнился "Служебный роман",когда Самохвалов говорит Новосельцеву:"Юра,я тебя зауважал,ты меня стукнул по заслугам!"И в-четвёртых.Конопля,с собачкой гуляю не только утром,но и вечером и Боже Вас упаси с моей собачкой встретиться-сожрёт)))Как уже писала "собачка" терпеть не может выпивших и накурившихся людей)))
2616 просмотров
18 октября (вт) 2011
настырный
ну,мы ведь не только Вас защищаем.мы как бы рамки дозволенного устанавливаем,на будущее...
2630 просмотров
18 октября (вт) 2011
19 октября (среда) 2011
Конопля
Извиниться перед галактикой... Ну давайте по порядку. Некая особа, не открывая своего лица хамит всем подряд, ни капли объективности в её словах нет, только личные выпады. На протяжении всей этой темы она преднамеренно унижает Екатерину: советует ей сняться в журналах по теме ню, уничижительно отзывается о её политической деятельности и уме, и даже, увы, синие глаза её раздражают. При этом никто(!) из форумчан не пытается её остановить, никто не скажет: мадам, потише на поворотах! Вам до Кати как пешком до Китая! Катя Стенякина - яркая и сильная личность, с характером и принципами. Всё, чего она добивается - добивается благодаря уму и трудолюбию. Почему это не очевидно для участников форума, а бред галактики воспринимается снисходительно? Где раскаяние женщины, наговорившей столько оскорблений в адрес Кати?
2672 просмотра
19 октября (ср) 2011
Житель
Всё, чего она
19 октября 2011 в 09:55 Конопля пишет:
Всё, чего она
К> добивается - добивается благодаря уму и
К> трудолюбию.

Ну это просто смешно....

Все прекрасно знают как кто и чего в политике добивается в таком юном возрасте....
2676 просмотров
19 октября (ср) 2011
швед
ответ Стенякиной лишний раз
18 октября 2011 в 16:46 ГалаКтика пишет:
ответ Стенякиной лишний раз
Г> наводит на мысль,что в своём стремлении всем
Г> угодить человек пытается приобрести так
Г> называемый "политический капитал"...

согласен полностью. Человек пошёл в политику, а в ней надо вести себя по правилам - по этим правилам - "нравиться всем".

19 октября 2011 в 09:55 Конопля пишет:
Вам до Кати как пешком до
К> Китая! Катя Стенякина - яркая и сильная личность,
К> с характером и принципами. Всё, чего она
К> добивается - добивается благодаря уму и
К> трудолюбию.

не согласен про "пешком до Китая". Действия и поступки КС - обычная работа в необычной среде (в политике). Человек со способностями в "политике" может достичь определённых успехов при некоторых условиях: нужно позабыть про стыд, уметь "ходить по головам", научиться не держать слово и с распахнутыми (иногда голубыми) глазами, говорить умную чушь. Что мы собственно говоря и имеем на данный момент в данном случае.
2691 просмотр
19 октября (ср) 2011
Житель
А вообще вся эта ветка -очень хороший и главное бесплатный пиар.
Так что Екатерина должна спасибо сказать что здесь ее так хорошо обсуждают.

Некоторые политики регулярно чудачат для поднятия своего рейтинга-Жириновский например.
2710 просмотров
19 октября (ср) 2011
анна
это тольео увеличит бюджетные расходы
2686 просмотров
19 октября (ср) 2011
умка
Умные люди никогда не опустятся до : Житель пишет:
Ж> Все прекрасно знают как кто и чего в политике
Ж> добивается в таком юном возрасте....
Ж>
Да что ж вы такие любители гадости говорить.
2718 просмотров
19 октября (ср) 2011
Житель
А в этих словах гадостей и нет
19 октября 2011 в 11:08 умка пишет:
у> Умные люди никогда не опустятся до : Житель пишет:
у> Ж> Все прекрасно знают как кто и чего в политике
у> Ж> добивается в таком юном возрасте....
у> Ж>
у> Да что ж вы такие любители гадости говорить.

А в этих словах гадостей и нет.
Это вы о них сами подумали....

Каждый думает в меру своей распущенности....
2742 просмотра
19 октября (ср) 2011
Юра
Этой веткой движет похоть. Все видят Катю, а взять не могут ))
19 октября 2011 в 11:08 умка пишет:
у> Да что ж вы такие любители гадости говорить.

Этой веткой движет похоть. Все видят Катю, а взять не могут ))
2736 просмотров
19 октября (ср) 2011
Житель
Я например думал про деньги....
2747 просмотров
19 октября (ср) 2011
умка
Ну да у девушки в юном возрасте полно денег. Все таки вы любитель писать гадости. Извинитесь перед Катей
19 октября 2011 в 11:20 Житель пишет:
Ж> Я например думал про деньги....

Ну да у девушки в юном возрасте полно денег. Все таки вы любитель писать гадости. Извинитесь перед Катей.
2777 просмотров
19 октября (ср) 2011
Юра
Говорят в Древнем Риме был праздник, название не помню, когда один день в году мужчины могли хватать любых женщин, какие попадутся и , ну типа это самое, чего при СССР не было. Поэтому красивые женщины в такие дни или хорошо прятались или тикали из города куда подальше.))
2788 просмотров
19 октября (ср) 2011
серый волк
Что за проблема?Вытащили девчонку-по разнарядке сверху-в политику,без копейки её средств(Умка,вот Вы же наверняка в свои выборы вложились?),устроили на работу-когда она там,в ООО ,,Доставка пенсий" бывает?-и человечек сама уже поверила в собственную значимость.Мой папа ходил 7 октября на встречу с ней в ДК нашего посёлка,резюме-ни о чём,маленький низкорослый человечек с непропорционально большой для её роста головой,какие там фотки в стиле НЮ?-показывать нечего.Хочет карьеры?Да пусть стартует,подальше бы от нас....Никто по разнарядке...
2759 просмотров
19 октября (ср) 2011
Юра
Ну вот, ёлки-палки, пришёл серый волк и всё опошлил, тут такие страсти закипели, я уж хотел и сам в очередь записаться, и на тебе
19 октября 2011 в 12:05 серый волк пишет:
св> маленький низкорослый
св> человечек с непропорционально большой для её
св> роста головой
Ну вот, ёлки-палки, пришёл серый волк и всё опошлил, тут такие страсти закипели, я уж хотел и сам в очередь записаться, и на тебе, так всё банально и традиционно для руководящих работников нашей страны.)
2770 просмотров
19 октября (ср) 2011
настырный
и это говорит человек,который предлагал рассмотреть девушку по частям!..Умка,а ведь про гадкое действительно не говорилось.хотя
19 октября 2011 в 11:19 Юра пишет:
Ю> 19 октября 2011 в 11:08 умка пишет:
Ю> у> Да что ж вы такие любители гадости говорить.
Ю> Этой веткой движет похоть. Все видят Катю, а
Ю> взять не могут ))

и это говорит человек,который предлагал рассмотреть девушку по частям!..Умка,а ведь про гадкое действительно не говорилось.хотя..где-то на подсознании..в таком юном возрасте люди легче управляются.вот и наполняют органы власти бессловесными исполнителями
2805 просмотров
19 октября (ср) 2011
настырный
хм..как говорили в одном известном фильме-"похоже,у них был неудачный сексуальный опыт"...:)че так кипятиться то?
19 октября 2011 в 12:05 серый волк пишет:
св> Что за проблема?Вытащили девчонку-по разнарядке
св> сверху-в политику,без копейки её средств(Умка,вот
св> Вы же наверняка в свои выборы
св> вложились?),устроили на работу-когда она там,в
св> ООО ,,Доставка пенсий" бывает?-и человечек сама
св> уже поверила в собственную значимость.Мой папа
св> ходил 7 октября на встречу с ней в ДК нашего
св> посёлка,резюме-ни о чём,маленький низкорослый
св> человечек с непропорционально большой для её
св> роста головой,какие там фотки в стиле
св> НЮ?-показывать нечего.Хочет карьеры?Да пусть
св> стартует,подальше бы от нас....Никто по
св> разнарядке...

хм..как говорили в одном известном фильме-"похоже,у них был неудачный сексуальный опыт"...че так кипятиться то?
2800 просмотров
19 октября (ср) 2011
Sp1ean
Собственно о статье, а не промывании косточек отдельного лица. Созрел вопрос: а не является ли это расширенное правительство заменой ОНФ как инструмента создания видимости участия граждан в политической жизни общества?! В принципе, субъекты всё те же: ер, мгер и "простые люди".
2831 просмотр
19 октября (ср) 2011
россиянин
В Риме существовал праздник в честь богини Фортуны Вирилис
19 октября 2011 в 11:41 Юра пишет:
Ю> Говорят в Древнем Риме был праздник, название не
Ю> помню, когда один день в году мужчины могли
Ю> хватать любых женщин, какие попадутся и , ну типа
Ю> это самое, чего при СССР не было. Поэтому
Ю> красивые женщины в такие дни или хорошо прятались
Ю> или тикали из города куда подальше.))

В Риме существовал праздник в честь богини Фортуны Вирилис, когда женщины низших сословий 'услаждали неприкрытые части мужского тела' прямо на улицах. Процветал фаллический культ бога плодородия Либера. Огромные деревянные модели фаллосов провозили по городу и устанавливали на площадях.
Самые уважаемые горожанки украшали монументы венками. После этого матроны прилюдно 'совершали то, чего не сделает даже шлюха'. Особо почитали Приапа, бога садов, которого изображали в виде фаллоса с человеческой головой, руками и ногами. На празднике в честь Приапа мальчики - подростки публично производили дефлорацию девочек.
Особо буйно сексуальная активность проявлялась на вакханалиях. Замужние женщины, поклонницы Вакха, совершали инициацию юношей. Со временем вакханки дошли до того, что лишали невинности собственных сыновей. Во время вакхических оргий совокуплялись все со всеми, даже мужчины с мужчинами.
Того, кто отказывался участвовать в непотребстве, убивали. В секте состояли, в основном, люди высокого происхождения. Их омерзительные деяния вышли наружу, и в 186 году до н.э. сенат выпустил указ о запрещении вакханалий на территории Италии.
Вакханцев превзошли поклонники культа Кибелы, имеющего ярко выраженный мазохистский характер. Практиковались самобичевания и прилюдная самокастрация в состоянии исступления. Во время мистерий, посвященных Венере, женщины, возбужденные звуками флейт и вином, вступали в соитие с мужчинами перед статуей богини. Если под рукой не оказывалось свободных граждан, римлянки использовали рабов, причем одну 'даму' обрабатывали сразу несколько кавалеров.
Разврат царил в банях, служивших местом встреч любовников. Там же проститутки принимали клиентов. Причем никого не смущали посторонние взгляды. Сексом занимались прямо на мраморных скамьях, на глазах друг у друга.
Императоры далеко превзошли подданных в блудодействе. Тиберий устроил на Капри особые покои, украшенные непристойными статуями и картинами. Там властитель наслаждался сексом с девочками и мальчиками. Правитель обожал наблюдать за 'спинтриями', совокуплениями детей по трое. Сластолюбец устроил бассейн, где резвились маленькие голые мальчики. В их обязанность входила игра с гениталиями стареющего развратника.
В Риме сексуальные оргии часто сопровождались садомазохизмом. Императоры практиковали дикую жестокость и страшные пытки. Калигула возбуждался, только если видел кровь и мучения других людей. По его приказу рабам и слугам отрубали руки, пытали, распиливали пополам.
Нерон устраивал кутежи в Большом Цирке. Толпа молодых людей и городских шлюх занималась сексом на арене. Император наблюдал за оргией через увеличительное стекло. Садист придумал дикую игру. Одевался в звериную шкуру и набрасывался на мужчин и женщин, привязанных к столбам, насилуя их. Затем его любовник Доримах совершал гомосексуальный акт с тираном.
Император Гелиобал имел явно выраженные гомосексуальные наклонности. Он являлся в бордели, одетый в женскую одежду и парик, и зазывал мужчин в обитель греха.
2946 просмотров
19 октября (ср) 2011
настырный
мне нравится слово фронт..с кем они воевать собираются,если вся власть и так у них?!
19 октября 2011 в 14:55 Sp1ean пишет:
S> Собственно о статье, а не промывании косточек
S> отдельного лица. Созрел вопрос: а не является ли
S> это расширенное правительство заменой ОНФ как
S> инструмента создания видимости участия граждан в
S> политической жизни общества?! В принципе,
S> субъекты всё те же: ер, мгер и "простые люди".

мне нравится слово фронт..с кем они воевать собираются,если вся власть и так у них?!
2859 просмотров
19 октября (ср) 2011
швед
У нас на форуме как в жизни всё тесно переплетено = управление страной МГЕРами ЕРами и другими ..., а также поооооодробненький анализ древнеримской жизни. А знаете. Много есть общего.
2882 просмотра
19 октября (ср) 2011
Sp1ean
угу, в памяти тут же всплывает "народное ополчение" коммунистов)
19 октября 2011 в 15:10 настырный пишет:

н> мне нравится слово фронт..с кем они воевать
н> собираются,если вся власть и так у них?!

угу, в памяти тут же всплывает "народное ополчение" коммунистов)
2877 просмотров
19 октября (ср) 2011
Юра
Первым был фронт, ополчение потом, не коммунисты первые начали
19 октября 2011 в 15:21 Sp1ean пишет:
S> 19 октября 2011 в 15:10 настырный пишет:
S> н> мне нравится слово фронт..с кем они воевать
S> н> собираются,если вся власть и так у них?!
S> угу, в памяти тут же всплывает "народное
S> ополчение" коммунистов)
Первым был фронт, ополчение потом, не коммунисты первые начали.
2891 просмотр
19 октября (ср) 2011
Sp1ean
Где я в своём посте указал, кто был первым, а кто-вторым?!
19 октября 2011 в 15:35 Юра пишет:
Ю> 19 октября 2011 в 15:21 Sp1ean пишет:
Ю> S> 19 октября 2011 в 15:10 настырный пишет:
Ю> S> н> мне нравится слово фронт..с кем они воевать
Ю> S> н> собираются,если вся власть и так у них?!
Ю> S> угу, в памяти тут же всплывает "народное
Ю> S> ополчение" коммунистов)
Ю> Первым был фронт, ополчение потом, не коммунисты
Ю> первые начали.

Где я в своём посте указал, кто был первым, а кто-вторым?!
2913 просмотров
19 октября (ср) 2011
Собакин
Так это сейчас и происходит в политике!Только в моральном плане,конечно
19 октября 2011 в 14:55 россиянин пишет:
р> В Риме существовал праздник ...

Так это сейчас и происходит в политике!Только в моральном плане,конечно.
2934 просмотра
19 октября (ср) 2011
ERmo
Катя на коне - вот рост виден: подлизывается ко всем... ПСА, Гольцева, областники, Жукова, новый мэр вот и до президента дошла... только статистика не утешительная 50%этих людей для нее стали мусором... Катя молода и делает в жизни ошибку - сжигает мосты. В старости она будет сидеть за кордоном и писать в интернете "Как в России жить плохо!". Катя человек системы который не хочет видеть, что система дает сбой... только президент может лишить проблему (зачем тогда нам местные власти...), поддержать инициативу (зачем нам институты, университеты? Талантлив сразу к президенту!).
Дорогой Умка, вы успешный, добрый человек как бы ваша тяга к защите вам боком не вышла.
2922 просмотра
19 октября (ср) 2011
Спам
Это не защита,это корпоративная этика.
2930 просмотров
19 октября (ср) 2011
Sp1ean
страсти разгораются, в ход пошла статистика. А откуда цифры, ежели не секрет
19 октября 2011 в 22:35 ERmo пишет:
E> только
E> статистика не утешительная 50%этих людей для нее
E> стали мусором... Катя молода и делает в жизни
E> ошибку - сжигает мосты.

страсти разгораются, в ход пошла статистика. А откуда цифры, ежели не секрет.
2944 просмотра
19 октября (ср) 2011
20 октября (четверг) 2011
маяковский
Братцы ну какая она красивая? Ну можно сказать симпатичная, но красивая - это перебор. А молодым надо работать и учиться, учиться и учиться. А управлять должны те, кому 45-60 лет не моложе. Нельзя мэром, прокурором, нач. увд назначать молодых людей - много ошибок. Стенякина когда перестанет себе нравиться, да и вам тоже, тогда созреет для серьезных дел.
2969 просмотров
20 октября (чт) 2011
настырный
нормально завернуто!чем страшнее-тем умнее?..а себя Вы считаете красивым-или...?вообще-то,Умка прав(меня то в соблюдении
20 октября 2011 в 03:59 маяковский пишет:
м> Братцы ну какая она красивая? Ну можно сказать
м> симпатичная, но красивая - это перебор. А молодым
м> надо работать и учиться, учиться и учиться. А
м> управлять должны те, кому 45-60 лет не моложе.
м> Нельзя мэром, прокурором, нач. увд назначать
м> молодых людей - много ошибок. Стенякина когда
м> перестанет себе нравиться, да и вам тоже, тогда
м> созреет для серьезных дел.

нормально завернуто!чем страшнее-тем умнее?..а себя Вы считаете красивым-или...?вообще-то,Умка прав(меня то в соблюдении крпративной этики не обвинишь!)-обсуждать девушку,да еще публично-это свинство.а для мужиков-еще и подло
2977 просмотров
20 октября (чт) 2011
маяковский
Ну так не обсуждайте! Она сама хочет чтобы ее обсуждали, поэтому и светится везде. А насчет морали - бог с вами , моралист вы наш, оглянитесь вокруг! Хорошо если это самый страшный наш грех. А насчет красоты, не знаю, может кому и нравится.
2982 просмотра
20 октября (чт) 2011
настырный
так сейчас речь не о ней,а о поведении мужчин форума
2983 просмотра
20 октября (чт) 2011
Юс
Прочел коменты этой ветки, вульгарности конечно хватает, но она натолкнула на такой серьезный вопрос: как ПМС (предменструальный синдром) влияет на качество решений женщин-руководителей?
3050 просмотров
20 октября (чт) 2011
Шеф
О каком мужчине вы говорите? Он то Зазнобу записывает к себе на прием,то здесь хамит.это однозначно не мужик, а самовлюбленное
20 октября 2011 в 22:24 настырный пишет:
н> так сейчас речь не о ней,а о поведении мужчин
н> форума

О каком мужчине вы говорите? Он то Зазнобу записывает к себе на прием,то здесь хамит.это однозначно не мужик, а самовлюбленное...
3213 просмотров
20 октября (чт) 2011
настырный
Юс,ради Бога!не кормите троллей
3194 просмотра
20 октября (чт) 2011
умка
Ребята закройте ветку пожалуйста
3209 просмотров
20 октября (чт) 2011
Юс
настырный, зачем так сразу сводить серьезный вопрос к теме кормления троллей?, как то читал труды психологов, которые утверждали что женщины-руководители 5 дней в месяце неадекватные, поэтому на ответственных должностях мужнины в силу своей предсказуемости предпочтительней, о женщинах водителях там также писалось, в частности что мозг у мужчин и женщин устроен по разному, мужской взгляд во много раз быстрей переключается с одного движущегося предмета на другой, а женщины слишком долго задерживают свой взгляд на одной цели, что является кардинальной проблемой наровне с мужчиной управлять автомобилем.
3242 просмотра
20 октября (чт) 2011
настырный
у наших некоторых либеральных лидеров уже 20 лет-перманентный ПМС!..и ничего:каждые выборы процентов 10 набирает..хотите это
20 октября 2011 в 22:50 Юс пишет:
Ю> настырный, зачем так сразу сводить серьезный
Ю> вопрос к теме кормления троллей?, как то читал
Ю> труды психологов, которые утверждали что
Ю> женщины-руководители 5 дней в месяце
Ю> неадекватные, поэтому на ответственных должностях
Ю> мужнины в силу своей предсказуемости
Ю> предпочтительней, о женщинах водителях там также
Ю> писалось, в частности что мозг у мужчин и женщин
Ю> устроен по разному, мужской взгляд во много раз
Ю> быстрей переключается с одного движущегося
Ю> предмета на другой, а женщины слишком долго
Ю> задерживают свой взгляд на одной цели, что
Ю> является кардинальной проблемой наровне с
Ю> мужчиной управлять автомобилем.

у наших некоторых либеральных лидеров уже 20 лет-перманентный ПМС!..и ничего:каждые выборы процентов 10 набирает..хотите это обсудить-выведите отдельной веткой.а то ведь опять на конкретные личности перейдут..
3270 просмотров
20 октября (чт) 2011
Приём сообщений в тему завершён