<= Перейти на шахтинский форум
Состоится отборочный тур конкурса красоты 'Мисс города Шахты-2012'
16+
8 ноября (вторник) 2011
маяковский
Старый воробей прав! Выбираем не красоту, а навязанные западом параметры! Результаты известны.
6763 просмотра
8 ноября (вт) 2011
SVA
а маяковскому значица западные параметры оченнно не по нраву. ему нужно штобы 190-190-190 и "мадам, где будем делать талию"
а маяковскому значица западные параметры оченнно не по нраву. ему нужно штобы 190-190-190 и "мадам, где будем делать талию"

да без всяких западных параметров - посмотрите в модные журналы советского времени - там фото именно таких девушек -"западных"
посмотрите на журналы мод сталинской поры 30-х годов - те же силуэты
что за ретроградство-то!!!
и чем вам не нравится оксана фёдорова - ведущая спокойной ночи малыши - а уж она-то первейший образец западных образцов... сидите над клавами и трендите - что вы как старые пескоструйщики - прям кабанихи из грозы островского
можете говорить, а мир проходит мимо
6819 просмотров
8 ноября (вт) 2011
IrinaSh
Вам респект!
SVA, Вам респект!
Критерий- до 20 лет немного несправедлив, т.к. даже новой МИСС Мира-2011 Ивиан Лунасоль Колименарес (Венесуэла) 22 годика. (Ивиан мечтала стать монахиней, но предпочла карьеру модели - это намёк всем тем, кто тут о морали развел сопли).
Хотя думается, что если Мисс города Шахты правильно будет строить карьеру, то в 2011 - это Мисс Шахт, потом Краса Дона, позже Мисс России, далее -Мисс Мира-2012, исходя из этого должен быть год-два "в запасе" у девочки.
Это реально "путевка в жизнь". Вспомним Оксану Федорову Мисс РОссия -2001, Мисс Вселенная -2002, Викторию Лопыреву Мисс Россия -2003 (Ростов-на-Дону), Татьяну Котову (пос. Шолоховский) Мисс Россия -2006.
Конкурсы красоты нужны, они были, есть и я надеюсь будут.
В прошлом году корона Мисс Шахты была определена для своей обладательницы за 1,5 мес до начала конкурса, вот почему я с иронией отношусь к ним - в плане местного городского масштаба...
6820 просмотров
8 ноября (вт) 2011
Собакин
Женщина должна быть Женщиной,а не вешалкой,которую надо полчаса искать в складках одеяла.Женщина,это в первую очередь обаяние,любовь,нежность и тепло души,а не размеры груди-талии-бедер и смазливая мордашка.Все эти конкурсы пожожи на выставку (пардон) собак:порода,окрас,вес,высота в холке,стойка,походка.В моем понятии,это оскорбление для самой девушки,когда ее оценивают(!) как животное для селекции.Так и хочется спросить у родителей приведших свои детей на конкурс:"Хороша!Чем кормите?".Но если девушка пришла на конкурс,значит ей это нравится и это говорит о ее уровне развития.
6810 просмотров
8 ноября (вт) 2011
IrinaSh
Собакин, а Вы всё о наболевшем?
Если она красива и стройна, и в ней развита женственность, будет там и нежность, и любовь.
Бывают девочки красивые, а сами -никакие, пустые внутри.
Вы просто по своему развитию личности судите, исходя из призмы собственной недоразвитости.
Одни смотрят на конкурсы красоты, как на красоту, собранную в одном месте, другие,как на выставку собак...
Для таких "ценителей", как вы,есть Тара Линн ))
6841 просмотр
8 ноября (вт) 2011
Собакин
Когда ответить нечем,переходят на личности.Я о вашем развитии ничего не говорил
8 ноября 2011 в 14:06 IrinaSh пишет:
I> Собакин, а Вы всё о наболевшем?
I> Если она красива и стройна, и в ней развита
I> женственность, будет там и нежность, и любовь.
I> Бывают девочки красивые, а сами -никакие, пустые
I> внутри.
I> Вы просто по своему развитию личности судите,
I> исходя из призмы собственной недоразвитости.

Когда ответить нечем,переходят на личности.Я о вашем развитии ничего не говорил.Кому-то нравятся люди с богатым внутренним миром,развитые интелектуально и духовно,а кому-то внешность.

I> Одни смотрят на конкурсы красоты, как на
I> красоту, собранную в одном месте, другие,как на
I> выставку собак...

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.(Генрих Гейне)

I> Для таких "ценителей", как вы,есть Тара Линн ))

И чего в ней такого страшного?Так выглядят очень много женщин в России,да и внашем городе тоже,лишь бы человек был хороший.А для таких "ценителей", как вы, есть Изабель Каро(((
6834 просмотра
8 ноября (вт) 2011
IrinaSh
Когда нечего сказать, цитируют классиков, на мой взгляд ))
8 ноября 2011 в 15:50 Собакин пишет:

С> Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся
С> собаки.(Генрих Гейне)
Когда нечего сказать, цитируют классиков, на мой взгляд ))
С> есть Изабель Каро(((

Я была на прошлогоднем конкурсе, ничего общего с Изабель Каро - нормальные девчонки, и грудь и ножки - всё есть! Может чуть худоваты, просто потому, что еще молоды - в большинстве своем подростковый возраст, женские гормоны пока не "играют", позже ещё наберут вес.
Непонятно, что мешает красивой внешне женщине развивать внутренний мир, Собакин? У вас внутренний мир и внешний -это два взаимоисключающих понятия? Это из вашего личного общения с женщинами? Как в том анекдоте:"любо красивая, либо дура"?
6867 просмотров
8 ноября (вт) 2011
SVA
вот и любите собак. судя по всему они вам ближе
8 ноября 2011 в 15:50 Собакин пишет:

С> Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся
С> собаки.(Генрих Гейне)

вот и любите собак. судя по всему они вам ближе.

а на конкурсы красоты приходят смотреть те, кому они нравятся. не уверяйте нас что такие события аморальны. я организовал и срежиссировал их большое количество. дур не встречал (по крайней мере в финале). а в отношении антропонометрических данных участниц КК - согласен - "на вкус и цвет товарища нет". однако вкус выборщиков на кастингах приближен к общемировым ценностным стандартам. и если вы, Собакин, не такой как все - это вовсе не значит, что все должны быть такими как вы... в общем для вас есть выставки СОБАК. в доберманах и ризеншнауцерах есть своя прелесть - хотя вам может понравиться и брюссельский грифон ...
6860 просмотров
8 ноября (вт) 2011
Собакин
Мне,дальше говорить с вами просто не интересно.Я вам про Фому,а вы мне про Ерему.Я вам о морали,а вы мне о куске мяса.Можете еще пару постов поизливаться быдлятской демагогией.
6881 просмотр
8 ноября (вт) 2011
Шеф
.Можете еще пару постов
8 ноября 2011 в 22:10 Собакин пишет:
.Можете еще пару постов
С> поизливаться быдлятской демагогией.

Да с толерантностью у вас не очень.Разве можно так с женщинами....
6910 просмотров
8 ноября (вт) 2011