<= Перейти на шахтинский форум
Состоится отборочный тур конкурса красоты 'Мисс города Шахты-2012'
16+
9 ноября (среда) 2011
ЗлойПАПА
Это точно! Специально не интересуюсь всей этой гламурной тусовкой,но так как они пролкзли на все каналы,во все передачи и анонсы,на радио и в газеты,то волей -неволей становишся в курсе их жизни..Обидно видеть,как молодые дурочки по примеру тех самых"красавиц"куролесят,"устраивая"как они считают,свою жизнь.И ничье мнение им не аргумент..А так как принцев и местечковых олигархов на всех не хватает-локтями пробивают возможность побыстрее отдаться,опередить конкуренток.А принц нынче ой как избалован!Немногим то удается"устроиться".Остальные ревут в подушку и злобятся!
Не считаю себя лично да и все наше поколение"рожденных в СССР" образцом морали и нравственности..Да,и мы ходим"налево"..Но вот поводом для гордости это не считаем.Не бахвалимся.И вооюще,как то душевней у нас...теплее.Надеюсь,понимание прийдет к Ирине раньше старения.
7050 просмотров
9 ноября (ср) 2011
Старый воробей
Если подобные конкурсы проводятся, значит это кому-то надобно. Не стоит осуждать тех, кто их проводит. Это их бизнес, который законом не запрещён. В мире этого бизнеса женская красота такой же товар, как, скажем, стиральный порошок. В нормальном своём понимании красота очень разнообразна. В мире коммерции красоту просто необходимо подогнать под определённые стандарты. Как и в других видах бизнеса, в отборе красавиц, правят волчьи законы конкуренции.
Людям, прожившим большую часть жизни в СССР, ничто человеческое не чуждо. Мы тоже любовались красотой божественного создания природы. Никаких подобных конкурсов тогда не проводилось, поэтому стандартов нам не навязывали. У каждого было своё представление по этой части. Каждый имел возможность полюбоваться женщиной в купальнике на пляже, на фоне моря, гор или леса. Здесь была гармония, а не коммерция.
7065 просмотров
9 ноября (ср) 2011
Яков Всяков
Тогда нужно департамент переименовать в Департамент Глямура, если это основной вид культуры города.
7040 просмотров
9 ноября (ср) 2011
Юра
Кстати, организатор конкурса сказала правильные слова, что на конкурс приходят далеко не самые красивые и лучшие, что в городе в 100 раз больше красивых девушек. Я с ней полностью согласен. По городу ходють намного более красивые девушки, чем участвуют в конкурсах. Просто они стесняются. А зря.
7039 просмотров
9 ноября (ср) 2011
Собакин
Они просто умнее и воспитанее
9 ноября 2011 в 11:52 Юра пишет:
Ю> Кстати, организатор конкурса сказала правильные
Ю> слова, что на конкурс приходят далеко не самые
Ю> красивые и лучшие, что в городе в 100 раз больше
Ю> красивых девушек. Я с ней полностью согласен. По
Ю> городу ходють намного более красивые девушки, чем
Ю> участвуют в конкурсах. Просто они стесняются. А
Ю> зря.

Они просто умнее и воспитанее.
7073 просмотра
9 ноября (ср) 2011
Собакин
Вот истинная природная красота и гармония.

7135 просмотров
9 ноября (ср) 2011
SVA
Это всего лишь подтверждает мною ранее сказаное
9 ноября 2011 в 00:18 маяковский пишет:
м> Ни Лопырева, ни Котова, ни Федорова под стандарты
м> не попадают!!! Они крупные/, с большими
м> объемами груди и бедер, рост у Федоровой 185см. А
м> вы 90-60-90!Фигня! Сва учи матчасть!

Это всего лишь подтверждает мною ранее сказаное - в таких конкурсах побеждают высокие. Вы перечислили троих и все высокие. У Котовой сверху по-моему вообще 95. И кому это может не нравится? Высокая! И спереди! И сзади! Песня!
А вы все о духовности! Вы думаете что скульптор ваявший Венеру милосскую думал исключительно о возвышеном? Он просто на века запечатлел красивую женщину не особенно вдаваясь в духовную составляющую позировавшей ему модели.
7118 просмотров
9 ноября (ср) 2011
маяковский
Ну так мелких туда не берут, вот они и не побеждают! А девоче надо учить готовить, воспитывать детей, быть красивыми, грамотными, культурными. А попой крутить - это не наука.
7144 просмотра
9 ноября (ср) 2011
Собакин
а мне Роден больше нравится
SVA,а мне Роден больше нравится.
7166 просмотров
9 ноября (ср) 2011
настырный
как это не проводилось?!!даже я помню-"а ну-ка девушки!"по телеку.правда,конкурсы и нормативы были иные.
9 ноября 2011 в 10:48 Старый воробей пишет:
Св> Если подобные конкурсы проводятся, значит это
Св> кому-то надобно. Не стоит осуждать тех, кто их
Св> проводит. Это их бизнес, который законом не
Св> запрещён. В мире этого бизнеса женская красота
Св> такой же товар, как, скажем, стиральный порошок.
Св> В нормальном своём понимании красота очень
Св> разнообразна. В мире коммерции красоту просто
Св> необходимо подогнать под определённые стандарты.
Св> Как и в других видах бизнеса, в отборе красавиц,
Св> правят волчьи законы конкуренции.
Св> Людям, прожившим большую часть жизни в СССР,
Св> ничто человеческое не чуждо. Мы тоже любовались
Св> красотой божественного создания природы. Никаких
Св> подобных конкурсов тогда не проводилось, поэтому
Св> стандартов нам не навязывали. У каждого было своё
Св> представление по этой части. Каждый имел
Св> возможность полюбоваться женщиной в купальнике на
Св> пляже, на фоне моря, гор или леса. Здесь была
Св> гармония, а не коммерция.

как это не проводилось?!!даже я помню-"а ну-ка девушки!"по телеку.правда,конкурсы и нормативы были иные...
7181 просмотр
9 ноября (ср) 2011