<= Перейти на шахтинский форум
Состоится отборочный тур конкурса красоты 'Мисс города Шахты-2012'
16+
9 ноября (среда) 2011
маяковский
Собакин, место для "мыслителей" не сдесь. Роден все таки это искусство.
7555 просмотров
9 ноября (ср) 2011
Собакин
У него не только "мыслитель".Его творения не просто статуи,а скульптурные сюжеты.Это я к тому,что во всех творениях человека
9 ноября 2011 в 22:20 маяковский пишет:
м> Собакин, место для "мыслителей" не сдесь. Роден
м> все таки это искусство.

У него не только "мыслитель".Его творения не просто статуи,а скульптурные сюжеты.Это я к тому,что во всех творениях человека должен быть смысл.Даже выпитый стакан воды приносит больше пользы чем конкурсы "миссок".
7560 просмотров
9 ноября (ср) 2011
маяковский
Согласен!
7554 просмотра
9 ноября (ср) 2011
15 ноября (вторник) 2011
Бубука
Не знаю, меня мой милый и без конкурсов красоты любит )))))))
7565 просмотров
15 ноября (вт) 2011
маяковский
Бабука молодец! Вот так каждая женщина должна относится к своему мужчине! Любит и все тут!
7551 просмотр
15 ноября (вт) 2011
R-n-B
Блин! Мужики! Кого вообще заводят" эти длиннобудылые, диспропорциональные клячи?! Кто вообще придумывает эти уродливые стандарты для моделей? Если разобраться, то организаторы всех этих конкурсов, дизайнеры и хозяева модных домов - сплошная "голубизна"! Это получается, что какие-то педики пытаются убедить мир, что длинные, тощие с инфантильной внешностью существа женского пола - эталон красоты??? Лично у меня, это вызывает только рвотный рефлекс!
7596 просмотров
15 ноября (вт) 2011
SVA
Вы просто относитесь к меньшей части населения, а вот бОльшей части нравятся длинноногие, голубоглазые с "хорррошими" цифрами
15 ноября 2011 в 12:25 R-n-B пишет:
RnB> Блин! Мужики! Кого вообще заводят" эти
RnB> длиннобудылые, диспропорциональные клячи?! Кто
RnB> вообще придумывает эти уродливые стандарты для
RnB> моделей? Если разобраться, то организаторы всех
RnB> этих конкурсов, дизайнеры и хозяева модных домов
RnB> - сплошная "голубизна"! Это получается, что
RnB> какие-то педики пытаются убедить мир, что
RnB> длинные, тощие с инфантильной внешностью существа
RnB> женского пола - эталон красоты??? Лично у меня,
RnB> это вызывает только рвотный рефлекс!

Вы просто относитесь к меньшей части населения, а вот бОльшей части нравятся длинноногие, голубоглазые с "хорррошими" цифрами параметров девушки. И судя по статистике большинство не может быть по определению педиками иначе рождаемости бы вовсе не было. Отсюда ---- вы сударь обычный маргинал
7616 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Шеф
А мне нравятся всякие девченки и полненькие, и худенькие , главное девченки. Это как кушать есть дессерт, есть и другое. Осуждать это глупость, а мужиками еще и лицемерие
7592 просмотра
15 ноября (вт) 2011
Собакин
Настоящие мужики не собаки,на кости не кидаются.Нет,ну,есть конечно извращенцы...
7610 просмотров
15 ноября (вт) 2011
маяковский
Да ладно вам! Все зависит от настроения! Есть варианты, что стока не выпить!
7681 просмотр
15 ноября (вт) 2011