<= Перейти на шахтинский форум
Состоится отборочный тур конкурса красоты 'Мисс города Шахты-2012'
16+
25 октября (вторник) 2011
маяковский
К сожалению, Собакин, не все умные и красивые(пример - шеф), но жить-то надо. А россия вымирает! А рожать не кому ! А вы конкурсы, конкурсы!
4488 просмотров
25 октября (вт) 2011
Шеф
Что конкретно сделал Маяковский кроме нытья?Только себя любимого тупо хвалит
25 октября 2011 в 10:50 маяковский пишет:
м> Таких бы нытиков как Маяковский побольше жили бы
м> при коммунизме!

Что конкретно сделал Маяковский кроме нытья?Только себя любимого тупо хвалит
4524 просмотра
25 октября (вт) 2011
Собакин
Шефа не видел,поэтому о нем и его внешности ничего сказать не могу
25 октября 2011 в 14:08 маяковский пишет:
м> К сожалению, Собакин, не все умные и
м> красивые(пример - шеф),

Шефа не видел,поэтому о нем и его внешности ничего сказать не могу.

м> но жить-то надо. А россия
м> вымирает! А рожать не кому ! А вы конкурсы,
м> конкурсы!

Сомневаюсь,что Шеф глобально может изменить ситуацию со смертностью и деторождением в России.
Я против конкурсов,которые не поощряют человека за развитие и самосовершенствование.К ним относится и обсуждаемая тема.
Например сегодня состоялось награждение лауреатов победителей заочного муниципального этапа областного конкурса среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий в нескольких номинациях.У нас в городе много талантливых,красивых,симпатичных и умных детей.Что и показало награждение.Мой сын был среди тех,кто получил диплом первой степени.Чем я очень горжусь.Вот такие конкурсы надо проводить с помпой и рекламой!
4581 просмотр
25 октября (вт) 2011
26 октября (среда) 2011
SVA
очень это всё похоже на выступление т.Н.С.Хрущёва в манеже
24 октября 2011 в 21:03 Старый воробей пишет:
Св>
Св> 24 октября 2011 в 17:16 SVA пишет:
Св> S> условиях на конкурсе красоты выиграет девушка
Св> так
Св> S> называемого "коммерческого" роста (около 175
Св> см).
Св> S> и здесь хоть разбейся. я вам это говорю вполне
Св> S> ответственно со знанием дела - этих самых
Св> S> конкурсов организовал множество.====== причина
Св> S> приоритета высокорослости кроется в двух
Св> моментах
Св> S> 1) современная мода на типаж женской
Св> красоты>>>>>
Св> S> и как следствие 2) требования рекламных
Св> агенств к
Св> S> пропорциям женского тела
Св> Таким образом, девушка, это 'коммерческий товар'
Св> для законодателей моды и обслуживающих их
Св> рекламных агентств, а так же для сутенеров,
Св> борделей, богатеньких 'папиков' и их сыночков.
Св> Кроме того, подрастающему поколению навязывают
Св> стереотип женской красоты. Таким образом,
Св> деформируют в сознании молодых людей природой
Св> заложенное восприятия прекрасного. Появляются
Св> стада 'Барби' и прочих идолов. Сколько
Св> искалеченных юных душ и в моральном и в
Св> физическом отношениях породили эти конкурсы.

очень это всё похоже на выступление т.Н.С.Хрущёва в манеже, где проходила выставка авангардного искусства. помните? они кричал п...сы! а у меня получилось посмотреь эту выставку уже в конце 80-х начале 90-х там же в манеже = нормальные картины. edem das seine - каждому своё.

вот согласен я с тем, что о других событиях - таких как олимпиады школьников, выставки НТТМ молодёжи мало говорят в прессе = но это плохая работа тех, кто такое организовывает. себя нужно популяризовывать например как Катерина Стенякина
4648 просмотров
26 октября (ср) 2011
Юра
В вопросе рождаемости в глобальном масштабе государству пора создавать спецорганизацию, занимающуюся селекцией генофонда и производством здорового поколения. Из русских кто рожает ? Алкаши и наркоманы. Нормальные люди стараются рожать поменьше. Прирост идёт за счёт приезжих плодовитых инородцев и русских неполноценных.
Спецорганизация должна создавать банк полноценного материала от нормальных, развитых физически и умственно граждан. Привлекать здоровых физически женщин для естественного вынашивания полноценных детей от собранного материала, растить и воспитывать этих детей в спецяслях, садах и школах. Или раздавать таких детей на воспитание нормальным людям, соответственно стимулируя их материально.
А всякую шушеру надо стерилизовать, чтобы не портили генофонд.
4710 просмотров
26 октября (ср) 2011
умка
Юра это уже нацизмом попахивает.
4733 просмотра
26 октября (ср) 2011
Собакин
Вот тут,я с вами категорически не согласен.Это фашизм.И это уже было.Чем закончилось извесно
26 октября 2011 в 12:08 Юра пишет:
Ю> В вопросе рождаемости в глобальном масштабе
Ю> государству пора создавать спецорганизацию...А всякую шушеру надо стерилизовать, чтобы не
Ю> портили генофонд.

Вот тут,я с вами категорически не согласен.Это фашизм.И это уже было.Чем закончилось извесно.
4823 просмотра
26 октября (ср) 2011
Василий Степанович
Юра высказался, конечно
26 октября 2011 в 12:08 Юра пишет:
Ю> В вопросе рождаемости в глобальном масштабе
Ю> государству пора создавать спецорганизацию,

Юра высказался, конечно, в своей традиционно строгой и категоричной манере. Но проблему вымирания русского народа надо действительно как-то срочно решать. Если за ближайшие пятилетки русских станет ещё на несколько десятков миллионов меньше, то высказанные процитированным оратором идеи могут и воплотиться на практике.

К сведению:
Добро пожаловать в Твиттер - войти или зарегистрироваться
Будьте на связи с друзьями и другими замечательными людьми. Получайте моментальные обновления о вещах, которые вас интересуют. И следите за событиями, разворачивающимися в реальном времени, с разных сторон.
4880 просмотров
26 октября (ср) 2011
twitter.com
так и есть
26 октября 2011 в 13:28 Василий пишет:

В> Добро пожаловать в Твиттер - войти или зарегистрироваться
Будьте на связи с друзьями и другими замечательными людьми. Получайте моментальные обновления о вещах, которые вас интересуют. И следите за событиями, разворачивающимися в реальном времени, с разных сторон.


так и есть

Екатерина Улитина:
'Я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса). На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89 654 325 человека, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За 2009 г. умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 г. умерло 4 678 856 чел.
В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел'.
Справка KM.RU - новости, экономика, автомобили, наука и техника, кино, музыка, спорт, игры, анекдоты, курсы валют KM.RU
KM.RU представляет самые свежие и актуальные новости о событиях в России и за рубежом, аналитические материалы на общественно-политические темы, комментарии авторитетных экспертов, ключевых фигур в российской политике и медиа-сфере.

'В 1992-1994 годах в благополучном в медицинском плане Санкт-Петербурге без видимых причин смертность от дизентерии выросла на 1100%, от сальмонеллеза - на 1900%, от дифтерии - на 1200%. По России в целом смертность от дифтерии выросла в эти годы на 2400%, то есть в 25 раз! Цифры такие, что наука отказалась их рассматривать как факт, поскольку 'такого не может быть, потому что не может быть никогда'. При этом вымираем не только мы, но и Литва, Латвия, Эстония, Украина, Белоруссия, Венгрия, Болгария, катастрофическое положение у восточных немцев".

Пройдитесь пешком по частному сектору, но не в центре города.Там через двор заброшенные дома.
4927 просмотров
26 октября (ср) 2011
Юра
Какой фашизм и нацизм? И где вы его увидели. Мне так видится возрождение русской вымирающей нации, но я же не призываю уничтожать кого то не русского. Наоборот даже, надо делать так, чтобы русская алкашня, дебилы и наркоманы не плодились. А среди армянской и азербайджанской диаспор есть просто фантастически красивые женщины, их тоже надо привлекать к ответственному делу. Стенякина вот всем нравится, её туда же, если не пьёт и не курит, пусть возрождает свой народ.
4952 просмотра
26 октября (ср) 2011