<= Перейти на шахтинский форум
Состоится отборочный тур конкурса красоты 'Мисс города Шахты-2012'
16+
5 ноября (суббота) 2011
настырный
нищета-понятие растяжимое.аборты-от отсутствия сексуальной культуры.а кормить ребенка должна не только мать-но и отец.распрекрасная пребогатая Европа тоже не рожает.придумайте оправдание и им
6021 просмотр
5 ноября (сб) 2011
SVA
товарищ Собакин - вы профан =
4 ноября 2011 в 21:32 Собакин пишет:
С> 4 ноября 2011 в 18:19 Радуга пишет:
С> Р> не согласна по поводу толп
С> Р> закомплексованных....как раз эти толпы мы на
С> Р> конкурсах красоты и лицезреем....уверенная в
С> себе
С> Р> девушка не пойдёт доказывать миру...что она
С> Р> красавица....она и так об этом знает....))
С> Поддерживаю.Посмотрел отборочный тур и
С> ах!...ренел.Параметры отбора чисто
С> физиологические-сиси,попа,ноги,походка,в лучшем
С> случае стишок Пушкина из школьной программы.За
С> фотогеничность ваще молчу.Стыдно за такую
С> "мисску".И ваще,мисс ли она?

товарищ Собакин - вы профан =
6048 просмотров
5 ноября (сб) 2011
Собакин
Я так давно не смеялся!
5 ноября 2011 в 15:51 SVA пишет:
S> 4 ноября 2011 в 21:32 Собакин пишет:
S> С> 4 ноября 2011 в 18:19 Радуга пишет:
S> С> Р> не согласна по поводу толп
S> С> Р> закомплексованных....как раз эти толпы мы
S> на
S> С> Р> конкурсах красоты и лицезреем....уверенная
S> в
S> С> себе
S> С> Р> девушка не пойдёт доказывать миру...что она
S> С> Р> красавица....она и так об этом знает....))
S> С> Поддерживаю.Посмотрел отборочный тур и
S> С> ах!...ренел.Параметры отбора чисто
S> С> физиологические-сиси,попа,ноги,походка,в
S> лучшем
S> С> случае стишок Пушкина из школьной программы.За
S> С> фотогеничность ваще молчу.Стыдно за такую
S> С> "мисску".И ваще,мисс ли она?
S> товарищ Собакин - вы профан =

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я так давно не смеялся!
На эти конкурсы ходят родственники участниц,их друзья-"подруги",сексуально-озабоченые подростки и пристарелые маньяки.А вы,выставляйте свою дочь на их обозрение!Пусть получат удовлетворение!Лично я,свою дочь НИКОГДА не пущу на сею вакханалию.
6089 просмотров
5 ноября (сб) 2011
6 ноября (воскресенье) 2011
Юрий Степанович
Интересно, к кому из них Вы себя причисляете
4 ноября 2011 в 21:32 Собакин пишет:
С> Посмотрел отборочный тур

5 ноября 2011 в 22:25 Собакин пишет:
С> На эти конкурсы ходят родственники участниц,их
С> друзья-"подруги",сексуально-озабоченые подростки
С> и пристарелые маньяки.

Интересно, к кому из них Вы себя причисляете?
6131 просмотр
6 ноября (вс) 2011
Васаг
Собакин, я с вами согласен . Такой конкурс в каждом кабаке по выходным .
6176 просмотров
6 ноября (вс) 2011
SVA
товарищи Собакин и Васаг - прошу меня простить за резкость, но как говорил товарищ саахов "узко мыслишь, понимаешь".
у меня для вас вопрос - где ваша дочь может нынче найти подходящую партию для замужества? да такую, чтобы муж её (вашу красивую-умную-холёную) содержал, а она спокойно бы занималась домом и детьми, а не вкалывала бы как ломовая лошадь на двух работах.
раньше дворяне вывозили своих дочерей на балы-смотрины невест (читайте "войну и мир"), а сейчас остаются кафешки-ресторанчики-ночные клубы, где они тусуются стайками похожие на беспризорных кошек=== именно таких девиц вы, Васаг и наблюдаете в "каждом кабаке" = у них судьба подцепить хоть кого-нибудь (в смысле мужика)
а вот конкурс красоты - это и есть настоящая выставка невест, которые умеют и слово молвить, и глазом повести так , что по коже мурашки, и ногой пойти от бедра... да и умные они. поверьте мне, дуру на подиум не возьмут = дура на сцене видна сразу и выпукло любому и каждому сидящему в зале, а не только таким ценителям НАСТОЯЩЕЙ РЕСТОРАННОЙ КРАСОТЫ как мои вышепоименованные два оппонента
могу привести достаточно примеров, когда участие в таких конкурсах помогло девушке устроиться в жизни и хорошо устроиться. я не говорю, что ВСЕ БЫСТРЕЕ ВПЕРЁД В МОДЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС - я говорю, что вы замшелые из 19-го века профаны

повторюсь - конкурсы красоты - это отдельный жанр сценического действия такие же как: опера, драма, мюзикл и тд и к ним НУЖНО ОТНОСИТСЯ ИМЕННО КАК К зрелищу

а что же вы не ополчитесь на мужеподобных девиц играющих в футбол? это ещё та эстетика?
6257 просмотров
6 ноября (вс) 2011
Василий Степанович
Они в Шахтах ещё не завелись
6 ноября 2011 в 17:24 SVA пишет:
S> а что же вы не ополчитесь на мужеподобных девиц
S> играющих в футбол? это ещё та эстетика?

Они в Шахтах ещё не завелись.
6276 просмотров
6 ноября (вс) 2011
SVA
это я случайно привёл пример. могу про девушек-штангисток = такие в нашем городе есть
6 ноября 2011 в 17:43 Василий пишет:
В> 6 ноября 2011 в 17:24 SVA пишет:
В> S> а что же вы не ополчитесь на мужеподобных
В> девиц
В> S> играющих в футбол? это ещё та эстетика?
В> Они в Шахтах ещё не завелись.

это я случайно привёл пример. могу про девушек-штангисток = такие в нашем городе есть

но давайте не будем отклоняться от темы конкурсов красоты - - - что в нашем городе такое эстетически красивое (кроме спектаклей драматического театра) создаётся? пальцев на одной руке хватит перечислить = концерт ансамбля "Надежда"+концерт танцевальных коллективов Виноградова+концерт на пл.Ленина в день шахтёра (сомнительного качества)+три концерта в политехническом институте+городской конкурс красоты... "датские концерты в театре"? = я вас умоляю. мероприятия по оставшимся клубам и дворцам культуры - не говорите мне о нём

поэтому, это - действительно событие

кто против?
6302 просмотра
6 ноября (вс) 2011
Чужой
Виват талант!
6360 просмотров
6 ноября (вс) 2011
Василий Степанович
Конкурс красоты - это, конечно, событие. Но на чём красавицы поедут в театр, если перевозчики забастуют? Автобусов большой вместимости в городе и так мало, а во время забастовки владельцев маршруток большие автобусы тем более не справятся с нагрузкой. Или красавицы общественным транспортом не пользуются и их это не волнует?
6398 просмотров
6 ноября (вс) 2011