<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы возродили сквер "Весна Победы"
16+
27 октября (четверг) 2011
Friend
Ребята,а я что говорил? по-моему надо дать по рукам нечистоплотным журналюгам!
2913 просмотров
27 октября (чт) 2011
ARTS old-1264
Сегодня был в редакции КВУ, претензии были выслушаны и приняты, в настоящий момент готовлю инфу по материалу и отошлю в КВУ, обещали дать опровержение на основании этого...
2901 просмотр
27 октября (чт) 2011
ARTS old-1264
странно что то , я как то не могу вообще материал по этой теме найти в КВУ, может они его убрали от греха подальше, но я ведь не сильно и ругался, точнее вообще не ругался, просто сказал, мол не хорошо это как то не по людски...
2896 просмотров
27 октября (чт) 2011
Юрий Степанович
Текст статьи о посадке деревьев, размещённой на портале, и фото мы разослали по СМИ города и на Дон-ТР, т.к. посчитали
27 октября 2011 в 12:06 ARTS пишет:
A> Сегодня был в редакции КВУ, претензии были
A> выслушаны и приняты, в настоящий момент готовлю
A> инфу по материалу и отошлю в КВУ, обещали дать
A> опровержение на основании этого...

Текст статьи о посадке деревьев, размещённой на портале, и фото мы разослали по СМИ города и на Дон-ТР, т.к. посчитали, что информация о такой инициативе горожан должна быть доступна бОльшему кругу жителей города. Ведь не все читают в интернете.

Что из этого получилось, вы уже увидели:
В КВУ после получения нашей статьи появилась какая-то странная статья с перевёрнутыми фактами за подписью какой-то Лады. Интересно, кто из корреспондентов подписался этим псевдонимом? Когда sp1ean дал ссылку на статью в КВУ и написал "что за Лада?", я подумал, что он ошибся и хотел, наверно, написать "что за Лажа?". Но потом заметил, что статья подписана некой Ладой.

Ну если не хотели в КВУ об этом мероприятии писать, то могли бы просто промолчать, как сделали это Шахтинские известия.
Другие газеты пока не посмотрел, поэтому не знаю, как они отреагировали на получение такой информации.

А вообще странная позиция городских СМИ, которых не заинтересовала инициатива простых жителей города, сделавших большое доброе дело для города. На словах призывают журналистов быть единым профессиональным сообществом, а на деле в угоду конкуренции замалчивают городские события.
2965 просмотров
27 октября (чт) 2011
Юрий Степанович
Да, сейчас проверил - статью убрали с сайта
27 октября 2011 в 22:37 ARTS пишет:
A> странно что то , я как то не могу вообще
A> материал по этой теме найти в КВУ, может они его
A> убрали от греха подальше, но я ведь не сильно и
A> ругался, точнее вообще не ругался, просто сказал,
A> мол не хорошо это как то не по людски...

Да, сейчас проверил - статью убрали с сайта.
2952 просмотра
27 октября (чт) 2011
Собакин
За то по нэтэвэ показали посадку деревьев по инициативе мэра.Вот!Ээээх,сми...сми...Языки помыли и за старое принялись.
27 октября 2011 в 22:38 Юрий пишет:
Ю> А вообще странная позиция городских СМИ, которых
Ю> не заинтересовала инициатива простых жителей
Ю> города, сделавших большое доброе дело для города.
Ю> На словах призывают журналистов быть единым
Ю> профессиональным сообществом, а на деле в угоду
Ю> конкуренции замалчивают городские события.

За то по нэтэвэ показали посадку деревьев по инициативе мэра.Вот!Ээээх,сми...сми...Языки помыли и за старое принялись...
2970 просмотров
27 октября (чт) 2011
умка
Для чего сажали деревья? Что бы об этом писали ? .Сажали для себя, что мы можем не только по клаве стучать , но и что то полезное
27 октября 2011 в 22:55 Собакин пишет:

С> За то по нэтэвэ показали посадку деревьев по
С> инициативе мэра.Вот!Ээээх,сми...сми...Языки
С> помыли и за старое принялись...

Для чего сажали деревья? Что бы об этом писали ? .Сажали для себя, что мы можем не только по клаве стучать , но и что то полезное, конкретное делать.
2975 просмотров
27 октября (чт) 2011
28 октября (пятница) 2011
ГалаКтика
Все,кто хочет принять дальнейшее участие в "жизни наших деревьев"))), могут завтра в 11 часов на старом месте сбора (возле мемориала) помочь нам с Красинцем полить саженцы.При себе иметь ведро,можно ёмкость с водой(чтобы полив был обильным) и хорошее настроение)))От него,как известно,сплошной позитив,а деревцам сейчас он просто необходим!Да и нам всем не помешает
2961 просмотр
28 октября (пт) 2011
sp1ean
Умка, с одной стороны-Вы правы, но! Все вокруг говорят о гражданском обществе(ГО)-точнее о его отсутствии. Так вот прошедшее
27 октября 2011 в 23:23 умка пишет:
у> 27 октября 2011 в 22:55 Собакин пишет:
у> С> За то по нэтэвэ показали посадку деревьев по
у> С> инициативе мэра.Вот!Ээээх,сми...сми...Языки
у> С> помыли и за старое принялись...
у> Для чего сажали деревья? Что бы об этом писали ?
у> .Сажали для себя, что мы можем не только по клаве
у> стучать , но и что то полезное, конкретное делать.

Умка, с одной стороны-Вы правы, но! Все вокруг говорят о гражданском обществе(ГО)-точнее о его отсутствии. Так вот прошедшее мероприятие-совсем небольшая, но всё-таки веха в становлении ГО в нашем городе. И его замалчивание - пропаганда того, инициатива "снизу" у нас в Шахтах отсутствует, "сидите дома и не высовывайтесь".
3014 просмотров
28 октября (пт) 2011
Собакин
Солидарен.Не надо лишней скромности.Получается так:предложили мелочь "сверху"-шуму с атомный взрыв!А реально сделали серьезное
28 октября 2011 в 12:22 sp1ean пишет:
s> Умка, с одной стороны-Вы правы, но! Все вокруг
s> говорят о гражданском обществе(ГО)-точнее о его
s> отсутствии. Так вот прошедшее мероприятие-совсем
s> небольшая, но всё-таки веха в становлении ГО в
s> нашем городе. И его замалчивание - пропаганда
s> того, инициатива "снизу" у нас в Шахтах
s> отсутствует, "сидите дома и не высовывайтесь".

Солидарен.Не надо лишней скромности.Получается так:предложили мелочь "сверху"-шуму с атомный взрыв!А реально сделали серьезное дело "снизу"-тишь,гладь,да Божья благодать.НЕ СПРАВЕДЛИВО!
3030 просмотров
28 октября (пт) 2011