<= Перейти на шахтинский форум
Екатерина Стенякина предложила разобраться с датой основания города Шахты
16+
24 октября (понедельник) 2011
Юс
Прошу прощения за нескромный вопрос, кто такая Екатерина Стенякина? Раньше я про нее ничего не слышал, а теперь ее имя мелькает на первых полосах газет и новостных лентах города Шахты. Женщина в политике просто так не всплывает, кто и с какой целью занимается пиаром Екатерины Стенякиной? - родители, муж, любовник или кто то еще?
2519 просмотров
24 октября (пн) 2011
Василий Степанович
Я думаю, что 1805 (дата основания хуторов). А пол века спустя территорию просто официально объявили городом. У кого какие мнения
24 октября 2011 в 21:19 Юс пишет:
Ю> Прошу прощения за нескромный вопрос, кто такая
Ю> Екатерина Стенякина?

Я думаю, что 1805 (дата основания хуторов). А пол века спустя территорию просто официально объявили городом. У кого какие мнения ПО ТЕМЕ?
2519 просмотров
24 октября (пн) 2011
настырный
а че от хуторов брать?давайте от кочевников зацепимся!вон,в Ягодинке-такое сооружение нашли-Стоунхендж отдыхает!
2547 просмотров
24 октября (пн) 2011
настырный
ну,тут Вы не правы.он засветилась еще в молодежном парламенте.и с тех пор поднимается по карьерной лестнице.кстати,она вроде
24 октября 2011 в 21:19 Юс пишет:
Ю> Прошу прощения за нескромный вопрос, кто такая
Ю> Екатерина Стенякина? Раньше я про нее ничего не
Ю> слышал, а теперь ее имя мелькает на первых
Ю> полосах газет и новостных лентах города Шахты.
Ю> Женщина в политике просто так не всплывает, кто и
Ю> с какой целью занимается пиаром Екатерины
Ю> Стенякиной? - родители, муж, любовник или кто то
Ю> еще?
ну,тут Вы не правы.он засветилась еще в молодежном парламенте.и с тех пор поднимается по карьерной лестнице.кстати,она вроде глава комитета по местному самоуправлению..
2515 просмотров
24 октября (пн) 2011
Василий Степанович
Не понимаю вопросов и оборотов типа "кто такая" и "вроде". Если кроме заголовка статьи внимательно читать ещё и её текст, то можно дочитать до строк, содержащих информацию с ответами на эти вопросы:

> Подытоживая обсуждение, председатель комитета МСУ Е.П. Стенякина сказала
2533 просмотра
24 октября (пн) 2011
Собакин
Ну какая нах разница в каком году?Это позволит улучшить социальное положение жителей?Или заработают одновременно все почившие в обозе предприятия города?а может в одно мгновение заработают все затопленые шахты?Зарплата работяг увеличится до европейского уровня?Тогда объясните мне,на кой?Катерина вы заигрались!
2578 просмотров
24 октября (пн) 2011
маяковский
ЮС. Хто-то ыще! Не ограничивайте божью благодать - может и любовник и еще любовник и еще кто-то. Я думаю у нее никого нет, поэтому она себя всю посвещает политике. Отсюда и яростное желание себя показать, вдруг появится счастье! Счастье человеческое, а не политическое!
2605 просмотров
24 октября (пн) 2011
россиянин
Тоже думаю с 1805,хутора не сносили,чтобы на их месте строить город,а менялось только название.
город Санкт-Петербург переименовывается в Петроград,затем в Ленинград и в 1991 году возращают прежнее историческое название.Так сколько должно быть тогда у него дат?
2603 просмотра
24 октября (пн) 2011
Сергей К
Какая разница? Из-за чего сыр-бор? Годом раньше, годом позже. Ни вы ния в те времена не жили
24 октября 2011 в 21:24 Василий пишет:

В> Я думаю, что 1805 (дата основания хуторов). А пол
В> века спустя территорию просто официально объявили
В> городом. У кого какие мнения ПО ТЕМЕ?

Какая разница? Из-за чего сыр-бор? Годом раньше, годом позже. Ни вы ния в те времена не жили.
2603 просмотра
24 октября (пн) 2011
Фокс
Действительно вопрос требующий немедленного решения
Действительно вопрос требующий немедленного решения.

Других более срочных вопросов нет.
Я призываю срочно Катюху замуж отдать.

Может у неё другие идеи будут возникать,типа садиков,питания в школах и т.д. и т. п.
2620 просмотров
24 октября (пн) 2011