<= Перейти на шахтинский форум
ХБК вторые сутки мерзнет
16+
27 октября (четверг) 2011
sibarit
Воистину швондеревщина процветает , быдлопипл превратил некогда красивейший поселок текстильщиков в
одну большую помойку , а водоканальцы добавили марсианского пейзажу , перекопав , как мне кажется уже все дороги и тропинки на хбк, а скоро дожди и поплывем мы по липкой жиже аки по суху... чому я не сокил , чому не летаю?
746 просмотров
27 октября (чт) 2011
Яков Всяков
Швондер-пипл рулит одним словом!
725 просмотров
27 октября (чт) 2011
Геля
в одной из веток я уже отмечала, что дорожек просто нет, во время дождей детки в школу ползут по
27 октября 2011 в 11:46 sibarit пишет:
s> Воистину швондеревщина процветает , быдлопипл
s> превратил некогда красивейший поселок
s> текстильщиков в
s> одну большую помойку , а водоканальцы добавили
s> марсианского пейзажу , перекопав , как мне
s> кажется уже все дороги и тропинки на хбк, а скоро
s> дожди и поплывем мы по липкой жиже аки по суху...
s> чому я не сокил , чому не летаю?
100% - в одной из веток я уже отмечала, что дорожек просто нет, во время дождей детки в школу ползут по
жиже- ужас! Мусорники переполненные, как в боевиках, с дикими бродячими собаками, запустенье во всем, действительно, некогда ухоженный поселок превратился в помойку, хорошо, хоть жильцы 1 этажей, да бабульки- оптимистки, цветочки во дворах сажают, спасибо им за эти маленькие вспышки прекрасного.
757 просмотров
27 октября (чт) 2011
Odin
Геля и sibarit, не нагоняйте жути, 5 декабря по результатам голосования сами убедитесь что 65 % жителям ХБК описанная вами
27 октября 2011 в 11:46 sibarit пишет:
s> Воистину швондеревщина процветает , быдлопипл
s> превратил некогда красивейший поселок
s> текстильщиков в
s> одну большую помойку , а водоканальцы добавили
s> марсианского пейзажу , перекопав , как мне
s> кажется уже все дороги и тропинки на хбк, а скоро
s> дожди и поплывем мы по липкой жиже аки по суху...

Геля и sibarit, не нагоняйте жути, 5 декабря по результатам голосования сами убедитесь что 65 % жителям ХБК описанная вами ситуация нравится
784 просмотра
27 октября (чт) 2011
sibarit
65%м жителей хбк определили срок дожития и им все нах-пох ,лишь бы каждые пол года на 5 проциков пенсион подымали , да сериалов поболее сопливых на каналах всяко- разных ! но этого к сожалению хватит , что бы крысопилы выскочили из мышеловки .
772 просмотра
27 октября (чт) 2011
Василий Степанович
Сколько квартир? Управление какое? Единомышленников нет совсем? Или очень мало?
27 октября 2011 в 10:35 Юра пишет:
Ю> Я хотел свой дом научить бороться за свои права,

Сколько квартир? Управление какое? Единомышленников нет совсем? Или очень мало?
792 просмотра
27 октября (чт) 2011
Юра
Василий, 60, непосредственное. Но жильцы даже этого не знают. Из-за безразличия они тупо подписали бамажички, которые носили тётеньки из УК ООО Коммунальщик-3. А бамажички эти оказались договором обслуживания с ежегодным пролонгированием по умолчанию. Умолчание длится 3й год. Дом за содержание и ремонт в месяц платит 35.000. На эти деньги, если отказаться от УК, можно было бы самим хоть что то делать полезное. Что то по мелочи самим, что то посерьёзнее с привлечением наёмников. Но никто про это даже попытаться подумать не желает. За год набирается более 400.000 рублей, это уже серьёзная сумма, которая улетает в никуда.
778 просмотров
27 октября (чт) 2011
просто посетитель
Безразличие - главный враг русского народа
27 октября 2011 в 17:13 Юра пишет:
Ю> Из-за безразличия они тупо
Ю> подписали бамажички, которые носили тётеньки из
Ю> УК ООО Коммунальщик-3.

Безразличие - главный враг русского народа.
787 просмотров
27 октября (чт) 2011
Васаг
У нас народ все ждет что кто то решит все их проблемы . Единицы сами пытаются . Мое мнение надо самим управлять многоквартирным домом но мало людей согласных на этот тяжелый труд .
771 просмотр
27 октября (чт) 2011
Friend
На июнь 2011 года из 2593 домов с НУ - 1360, УК - 936, ТСЖ, ЖСК
На июнь 2011 года из 2593 домов с НУ - 1360, УК - 936, ТСЖ, ЖСК - 297.
Управление МКД действительно труд. Но в условиях, когда при остальных способах управления жильцы "бедствуют" рано или поздно придётся решать:или жильцы для себя, любимых или пусть жильцов имеют все эти УКашки.
785 просмотров
27 октября (чт) 2011