<= Перейти на шахтинский форум
ХБК вторые сутки мерзнет
16+
2 ноября (среда) 2011
Юра
Ну так что там с отоплением? ШГТЭС вчера видать перевозбудилось, я по привычке копыта приставил к батареям и сразу отскоочил, чуть не обжёгся.
А с АГВ действительно, надо поподробнее, чаво кто кому разрешает, когда и запрещать не имеют права.
1228 просмотров
2 ноября (ср) 2011
4 ноября (пятница) 2011
Радуга2
подписываюсь под каждым словом....самое большое на что мы способны....так это так...втихомолку"побухтеть" ...на этом форуме....г
26 октября 2011 в 19:36 Васаг пишет:
В> Пока люди ведут себя как скот не стоит удивлятся
В> что к ним относятя как к скоту . А скоту загоны
В> не топят.

подписываюсь под каждым словом....самое большое на что мы способны....так это так...втихомолку"побухтеть" ...на этом форуме....генофонд нации как таковой уничтожен в 20 веке....полное вырождение...
1220 просмотров
4 ноября (пт) 2011
1 февраля (среда) 2012
Valdemar2
Да на ХБК отопление подорожало в январе уже почти на 600р,что будет дальше
1211 просмотров
1 февраля (ср) 2012
Сергей К
Пишите Путину, пока выборы не прошли. По закону, повышения тарифов в первой половине 2012 года не предусмотрено
1 февраля 2012 в 19:00 Valdemar2 пишет:
V> Да на ХБК отопление подорожало в январе уже почти
V> на 600р,что будет дальше

Пишите Путину, пока выборы не прошли. По закону, повышения тарифов в первой половине 2012 года не предусмотрено.
1214 просмотров
1 февраля (ср) 2012
Литвин
Сообщите хотя бы в РСТ РО:

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН - ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ!
ДЛЯ ПРИНЯТИЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫХ МЕР
ПРОСИМ СРОЧНО
сообщать по телефону "горячей линии"
Региональной службы по тарифам Ростовской области
263-42-06
ОБО ВСЕХ
случаях роста тарифов за коммунальные услуги в 2012 году

Письменные обращения принимаются по электронной почте: rek@donpac.ru

или почтой по адресу: 344019 ул. М.Горького, 295, г. Ростов-на-Дону

Независимая экспертиза
1239 просмотров
1 февраля (ср) 2012
Петрович
На хбк реально холодно на Ворошилова, как по другим улицам, отзовитесь.
1250 просмотров
1 февраля (ср) 2012
Юра
На Индустриальной батареи зело горячие. Но в квартирах холодно. Таки это дома такие - холодные с большими теплопотерями.
1222 просмотра
1 февраля (ср) 2012
2 февраля (четверг) 2012
снеговик
На Текстильной не жарче, хотя батареи не холодные, а вот последние две секции из семи в каждой батарей холодные и не только в моей квартире,сантехнику сказали, ответ:"пишите акты, создавайте комиссию, пусть вам снимают за отопление, я ничего не сделаю".Надоело страшно! пиши, составляй, приглашай-выясняй, так хочется спокойно жить, заплатил за услуги ЖКХ и забыл до следующего месяца, ан нет, все по скотски....
1256 просмотров
2 февраля (чт) 2012
Юра
Есть правила эксплуатации тепловых установок, там прописаны регламенты, по которым система отопления дома должна промываться перед и после окончания отопительного сезона. Последнюю промывку на своей памяти я помню, когда ещё учился в школе при СССР. Сейчас каждая УК на это списывает большие суммы денег, но промывок нет. Зато мне показывали документы, согласно которым промывки проводятся.
1242 просмотра
2 февраля (чт) 2012
Мура
А у меня на Текстильной тепло.... +19-20 в квартире. Сама удивляюсь,первый год так. Батареи не дотронешься!
1253 просмотра
2 февраля (чт) 2012