<= Перейти на шахтинский форум
Стройфарфор объявил о банкротстве
16+
1 ноября (вторник) 2011
Юра
Фаворитка анкету можешь сбросить на файлообменник, я её читал, и нового там для себя ничего не увижу. Пусть другие почитают.
Какая у тебя зарплата? Я на 2 умножать умею.))
2079 просмотров
1 ноября (вт) 2011
Житель
А помнит кто когда Шаулов в депы выдвигался? Так агитаторы по домам ходили и обещали всем кто за него проголосует -работу на СФ.
А как он стал депутатом-так и начались всякие эксперименты, сокращения что люди побежали оттуда сразу...
2077 просмотров
1 ноября (вт) 2011
Житель
А откуда он взялся вообще? С Москвы кагал прислал...
2098 просмотров
1 ноября (вт) 2011
Фаворитка
С этим полностью согласна! так и было! правда до нас агитаторы не дошли, нас тут прям и взяли
1 ноября 2011 в 16:43 Житель пишет:
Ж> А помнит кто когда Шаулов в депы выдвигался? Так
Ж> агитаторы по домам ходили и обещали всем кто за
Ж> него проголосует -работу на СФ.
Ж> А как он стал депутатом-так и начались всякие
Ж> эксперименты, сокращения что люди побежали оттуда
Ж> сразу...

С этим полностью согласна! так и было! правда до нас агитаторы не дошли, нас тут прям и взяли )))
2091 просмотр
1 ноября (вт) 2011
Фаворитка
Тынаверное не анкету-биографию имел в виду, что даунизм, а еще была анкета-тестирование с вопросами ))) Ну не даунизм, такие
1 ноября 2011 в 16:27 Юра пишет:
Ю> Фаворитка анкету можешь сбросить на
Ю> файлообменник, я её читал, и нового там для себя
Ю> ничего не увижу. Пусть другие почитают.
Ю> Какая у тебя зарплата? Я на 2 умножать умею.))

Тынаверное не анкету-биографию имел в виду, что даунизм, а еще была анкета-тестирование с вопросами ))) Ну не даунизм, такие анкеты все крупные компании заполнять просят сотрудников при приеме резюме, дабы выявить дух корпоративности ))))
2104 просмотра
1 ноября (вт) 2011
Фаворитка
Ну, такая инфа -это конфидент, достаточно, но хотелось быпо больше зарплаты и поменьше "гемороя
1 ноября 2011 в 16:27 Юра пишет:
Ю> Какая у тебя зарплата? Я на 2 умножать умею.))

Ну, такая инфа -это конфидент, достаточно, но хотелось быпо больше зарплаты и поменьше "гемороя" ))
Когда то, в 2005 г, супруг тоже работал на СФ, рабочим, так его зп была больше моей офиснойзп, так что есть с чем сравнивать.
2118 просмотров
1 ноября (вт) 2011
Минский
Насчет слабых вы погорячились я ушел на пике фарфора и пока не разу не пожалел . Куча моих друзей поступила аналогично и у всех все хорошо . Насчет кадров с фарфора, не льстите себе, фарфор не пуп земли, как кажется тем кто там работает . И кадры которые довели предприятие до банкротства мало кому нужны .
2145 просмотров
1 ноября (вт) 2011
2 ноября (среда) 2011
Фаворитка
Льстить себе не в моих правилах, свои возможности и способности я знаю и оцениваю вполне реально. На личности советую не
1 ноября 2011 в 18:16 Минский пишет:
М> Насчет слабых вы погорячились я ушел на пике
М> фарфора и пока не разу не пожалел . Куча моих
М> друзей поступила аналогично и у всех все хорошо .
М> Насчет кадров с фарфора, не льстите себе, фарфор
М> не пуп земли, как кажется тем кто там работает .
М> И кадры которые довели предприятие до банкротства
М> мало кому нужны .

Льстить себе не в моих правилах, свои возможности и способности я знаю и оцениваю вполне реально. На личности советую не переходить. Лучше озвучьте где ж вы пригодились после СФ, вряд ли в великиеначальники выбились. И не о всех кадрах я говорила, а о некоторых. Про пуп земли вообще речи не шло. А довели не кадры, а руководство, не путайте, уважаемый, хрен с пальцем. А на пике сам мало кто уходил, в основном "уходи"... Повторяю, я не патриот и в защиту СФ сказать уже нечего, так как сложившаяся ситуация сильно подкосила авторитет руководства.
2155 просмотров
2 ноября (ср) 2011
швед
Вот вы пургоносы!
Производство разваливается, когда им начинают заниматься не инженеры-технологи-механики, а "неправдашние" эффективные менеджеры-универсалы, умеющие даже кино снимать.
Чуть рынок плитки просел, и СФ не выдержал конкуренции. Я думаю именно из-за такого вот менеджмента.
Можно подробно рассказывать и о дешёвом сырье, и о увеличеной против технологической карты скорости потока, и о системной невозможности вовремя поменять ремень привода небольшого, но важного транспортёра.
Завод там, где он нынче (банкротство) по единственной причине - беспомощность управленцев.
Кто со мной готов спорить?
2159 просмотров
2 ноября (ср) 2011
серый волк
Думаю,никто.Но в Шаулова верю,наверняка,схема есть
2213 просмотров
2 ноября (ср) 2011