<= Перейти на шахтинский форум
Епископ Шахтинский и Миллеровский Игнатий посетил центр медико-социальной помощи детям-инвалидам
16+
31 октября (понедельник) 2011
Эксперт
СВ.
Полностью согласен с этим изречением. Может, это СМИ зарабатывают на хлеб насущный, а не он пиарится. Или же он действует по указке сверху. Не думаю, чтобы он, как человек, а не священнослужитель, ориентировал добрые дела на публичность или масс-медиа. Есть другое изречение: "Чтобы кем-то быть -надобно служить". Вот он, в силу выбранной профессии, и служит.
1720 просмотров
31 октября (пн) 2011
бригадир дежурных электриков
ц-ц-ц-ц-ц
31 октября 2011 в 09:45 Эксперт пишет:
Э> Бригадиру.
Э> Вот поэтому Вы электриком и работаете, что
Э> священников с псами равняете.
ц-ц-ц-ц-ц.

Во-первых, Вы не знаете, кем я работаю.

А во-вторых... во-вторых - как я уже сказал, это тема не этой ветки.
Но если Вы так настаиваете, "добрые дела" упомянули - ну что ж, извольте:
По официальным данным государственного таможенного комитета (цитата) :" сумма предоставленных РПЦ льгот по состоянию на 15.10.96 в отношении оформленных 18 млрд. сигарет составила 830 млрд. рублей, в отношении оформленных 21 млн. литров вина - 242 млрд. рублей."
вот ссылка на официальный документ: ПИСЬМО МИНФИНА РФ ОТ 04.11.96 N 11-01-08 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАМОЖЕННЫХ ЛЬГОТ
Юридическая библиотека. Законы России. Гражданское, уголовное, хозяйственное, административное право


ps: Вот такие вот "добрые дела".
Потому еще поглядеть надо, кто кого и как называть имеет право - то ли меня агнцом (бараном) то ли я торгующих табачным зельем - псами.

зы: и все - ЭТО ТЕМА НЕ ЭТОЙ ВЕТКИ. Больше здесь отвечать не буду.
1748 просмотров
31 октября (пн) 2011
Эксперт.
Бригадиру.
Отвечу всей фауне излюбленной мыслью, высказанной известным классиком Ф.М.Достоевским: "Там, где бога нет - всё дозволено".
1754 просмотра
31 октября (пн) 2011
Василий Степанович
Думал, что псевдоним намекает на должность. А это лишь состояние души
31 октября 2011 в 19:29 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> не знаете, кем я работаю.

Думал, что псевдоним намекает на должность. А это лишь состояние души...
1782 просмотра
31 октября (пн) 2011
Шеф
Да я с вами согласен , где нет бога -все дозволено. Только ведь бог не в церкви, и строить храм нужно в душе своей.Смотришь на
31 октября 2011 в 20:08 Эксперт. пишет:
Э> Бригадиру.
Э> Отвечу всей фауне излюбленной мыслью, высказанной
Э> известным классиком Ф.М.Достоевским: "Там, где
Э> бога нет - всё дозволено".

Да я с вами согласен , где нет бога -все дозволено. Только ведь бог не в церкви, и строить храм нужно в душе своей.Смотришь на наших батюшек, и не видишь что они больше думают о пастве своей, чем о себе .И ни что человеческое, греховное им не чуждо.И жилье комфортное и транспорт и покушать и интриги похлеще мирских
1775 просмотров
31 октября (пн) 2011
1 ноября (вторник) 2011
Сан Саныч
Похоже, что гражданин Алексей Депутатов (Игнатий) ищет здание под свою резиденцию.
1831 просмотр
1 ноября (вт) 2011