<= Перейти на шахтинский форум
Танцы без правил прошли в клубе 'Этаж'
16+
1 ноября (вторник) 2011
Конопля
Замечательное шоу, мне и моим друзьям очень понравилось. И если честно, то детская категория произвела большее впечатление, очень яркие номера, хорошая пластика. Даже молодёжи есть чему у них поучиться!
2066 просмотров
1 ноября (вт) 2011
2 ноября (среда) 2011
Местное Яблоко
А почему никто от Думы не танцевал или от Администрации? Неужели не подготовились?
2094 просмотра
2 ноября (ср) 2011
3 ноября (четверг) 2011
Шеф
Представил Жукова или Стенякина , Мэр , от партий Романовский , Ильин, Першин, от ЛДПР не знаю кто: вот это были бы танцы!
2 ноября 2011 в 21:10 Местное Яблоко пишет:
МЯ> А почему никто от Думы не танцевал или от
МЯ> Администрации? Неужели не подготовились?

Представил Жукова или Стенякина , Мэр , от партий Романовский , Ильин, Першин, от ЛДПР не знаю кто: вот это были бы танцы!
2099 просмотров
3 ноября (чт) 2011
серый волк
Шеф,ну от лдпр якунин,а в танце бы озвученных Вами барышень навряд ли кто увидеть захотел-не эстетическое зрелище будет...
2121 просмотр
3 ноября (чт) 2011
Местное Яблоко
Вы еще не видели как Першин танцует.В прошлом году в октябре-месяце в санатории Сочи(бывш.им.Ленина,ныне-управделами Пр-та) в данс-шоу в Приморском корпусе он с одной негритоской отхватил главный приз за самое креативное исполнение пасадобля.Статуэтка в виде матадора с женщиной на руках.По его словам-думал что это будет его последний миг в жизни(нагрузка не для его комплекции).
2125 просмотров
3 ноября (чт) 2011
маяковский
Мэра не трогайте, спугнете! Вдруг вздрогнет и встанет с печи! Тогда берегись!
2112 просмотров
3 ноября (чт) 2011
16 июля (вторник) 2019
Юра
Ясон, а ты так танцюваты вмиешь? Я уже немного научился
16 июля 2019 в 14:33 Ясон пишет:
Я> Официант!

Ясон, а ты так танцюваты вмиешь? Я уже немного научился. Заули-данс, аборигены копируют поведение какой то птички.
2347 просмотров
16 июля (вт) 2019