<= Перейти на шахтинский форум
Что стало с Шахтинскими известиями?
16+
4 ноября (пятница) 2011
Святоша
Шахтинские известия гордо носят название городская газета. На эту газетку заставляют подписываться всех бюджетников в нашем городе. Мне она особо никогда не нравилась, но начальство дает команду и я как порядочный работник выписывала ее каждые полгода.
Сегодня на первой странице ШИ вместо главного события напечатаны какие-то дурацкие объявления. На прошлой неделе было то же самое. Неужели в нашем городе нет ничего достойнее магазинов? Или ШИ совсем уже пожелтели и продались?
803 просмотра
4 ноября (пт) 2011
ARTS old-1264
Так а что вы хотите, подумайте логически... газета должна освещать деятельность администрации, а так как деятельности нет, то и освечать не чего...
784 просмотра
4 ноября (пт) 2011
швед
Когда на первой странице появляются объявления - первый признак того, что у газеты нет денег
3 ноября 2011 в 23:15 Святоша пишет:
С> Шахтинские известия гордо носят название
С> городская газета. На эту газетку заставляют
С> подписываться всех бюджетников в нашем городе.
С> Мне она особо никогда не нравилась, но начальство
С> дает команду и я как порядочный работник
С> выписывала ее каждые полгода.
С> Сегодня на первой странице ШИ вместо главного
С> события напечатаны какие-то дурацкие объявления.
С> На прошлой неделе было то же самое. Неужели в
С> нашем городе нет ничего достойнее магазинов? Или
С> ШИ совсем уже пожелтели и продались?

Когда на первой странице появляются объявления - первый признак того, что у газеты нет денег. И, следовательно, продаётся самое лакомое место в ней - 1-я стр.
Хотите поздравить тёщу с днем рождения? Полноцвет всего за 17000 рублей.
796 просмотров
4 ноября (пт) 2011
Местное Яблоко
Тема поднята очень важная и актуальная.Месяц или полтора тому назад местное отделение "Яблоко" обратилось в городскую Думу с пре
3 ноября 2011 в 23:15 Святоша пишет:
С> Шахтинские известия гордо носят название
С> городская газета. На эту газетку заставляют
С> подписываться всех бюджетников в нашем городе.
С> Мне она особо никогда не нравилась, но начальство
С> дает команду и я как порядочный работник
С> выписывала ее каждые полгода.
С> Сегодня на первой странице ШИ вместо главного
С> события напечатаны какие-то дурацкие объявления.
С> На прошлой неделе было то же самое. Неужели в
С> нашем городе нет ничего достойнее магазинов? Или
С> ШИ совсем уже пожелтели и продались?

Тема поднята очень важная и актуальная.Месяц или полтора тому назад местное отделение "Яблоко" обратилось в городскую Думу с предложением провести 2 круглых стола-один по формированию кадров администрации(этот стол уже прошел и активно обсуждается на форуме),а второй-по СМИ, оплачиваемым из городского бюджета,на котором и следовало бы администрации задать вопрос для каких целей тратятся городские деньги на ШИ и местные новости по НТВ.Надеемся,что второй круглый стол все же состоится.
788 просмотров
4 ноября (пт) 2011