<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах после ремонта открылась детская библиотека имени Н.К.Крупской
16+
4 ноября (пятница) 2011
Местное Яблоко
Совсем недавно в нашем городе состоялось очень важное событие.Были отремонтированы и торжественно открыты мэром города Станиславовым Д.И. ступеньки в детскую библиотеку им.Крупской,что на пр-те К.Маркса.

Право перерезать красную ленточку предоставили Станиславову Д.И. и Шевченко Л.Г.

Наконец-то шахтинцы смогли воочию убедиться в масштабности позитивных перемен в нашем городе,ведь каждый из нас еще совсем недавно и представить себе не мог того какие грандиозные свершения нас ждут в ближайшем будущем.
2425 просмотров
4 ноября (пт) 2011
Svezhy
Чё правда ленту резал? ...ржачно!
2427 просмотров
4 ноября (пт) 2011
Шеф
Это Яблоко вечно все обгадит
2415 просмотров
4 ноября (пт) 2011
5 ноября (суббота) 2011
Местное Яблоко
В чем дело?Что за несправедливые обвинения?
4 ноября 2011 в 20:40 Шеф пишет:
Ш> Это Яблоко вечно все обгадит

В чем дело?Что за несправедливые обвинения?
2417 просмотров
5 ноября (сб) 2011
настырный
а че,не так разве?вот я сортир во дворе дострою-и на открытие минимум Юдина позову...а как же?!чтоб в сводки об увеличении инвес
4 ноября 2011 в 20:40 Шеф пишет:
Ш> Это Яблоко вечно все обгадит

а че,не так разве?вот я сортир во дворе дострою-и на открытие минимум Юдина позову...а как же?!чтоб в сводки об увеличении инвестиций в город внесли-раз.в сводки об успехах ЖКХ-два.об увеличении жилищного фонда и капстроительства-три
2443 просмотра
5 ноября (сб) 2011
Старый воробей
настырный, бывает читаю ваши посты с удовольствием. В другой раз вижу, что вас "заносит на повороте". Вот и сейчас занесло. Открытие после длительного ремонта детской библиотеки событие достойное внимания. Извините, но ваше сравнение явно не удачное.
Надеюсь, что дети снова будут посещать свою библиотеку, будут любить книги, будут их читать. Надеюсь, что никому не придёт в голову переименовать эту библиотеку. Надежда Константиновна Крупская заслужила того, чтобы её помнили.
Местное Яблоко, можете считать меня занудой, но и вам не делает чести ваш сарказм по поводу "отремонтированных ступенек". Для детской библиотеки ступеньки тоже очень важны. Вот в столице открыли (вроде бы) Большой театр. Очень долго реконструировали. Затратили столько денег, что до сих пор не знают сколько. Не могут сосчитать. Я обратил внимание на одну "светскую львицу" (естественно по Т, в толпе небожителей, шествующих в фойе театра. На длиной шее этой кошки бриллиантов было столько, что их стоимость эквивалентна строительству нескольких детских библиотек. Так для кого реконструировали Большой театр? Но это отдельная тема.
2463 просмотра
5 ноября (сб) 2011
астра
Позвольте Вам возразить Ув. Старый воробей. Настырный конечно перегнул, ремонт библиотеки конечно нужное важное дело, но видимо мы в своем "убогом" городе так привыкли чувствовать себя таковыми же, что каждое обычное рядовое событие воспринимаем чуть ли не как благодать высшую. Так давайте говорить спасибо и за то что кое как отремонтировали мост, дают нам воду,хоть и по 54 рубля, где повесили лампочку, славу богу даю электричество (у нас кстати напряжение от 150 до 180, выше не бывает) и вообще дышать разрешают. Я тоже хочу хоть раз в жизни попасть в Большой, но пока не имею возможности, а чем я хуже. Чем мои дети и внуки хуже московских детей, посещающих бесплатно кружки, библиотеки,бассейны. А тут библиотеку открыли, большое им спасибо, в ножки покланиемся.
2465 просмотров
5 ноября (сб) 2011
Старый воробей
Астра, а я и не воспринимаю ремонт библиотеки выдающимся событием и не собираюсь кого то за это благодарить. И город наш убогим не считаю. Но рад тому, что у нас библиотеки ещё сохранились и их даже ремонтируют. Рад за детвору, для которых эти библиотеки доступны. Помню своё послевоенное детство, когда девятилетним мальчишкой, каждое воскресенье, в любое время года, от шахты Красина до шахты Воровского, через степь, топал за новой книжкой в библиотеку. На Красина тогда библиотеки не было.
В Большой театр теперь попасть трудно. Билет до Москвы дорого стоит, а билет в Большой в несколько раз дороже. Относительно электроснабжения тормошите своего депутата. В посёлке 20 ЛЕТ РККА (вот бы его переименовать,язык сломаешь, пока выговоришь) вроде бы жалоб нет.
2484 просмотра
5 ноября (сб) 2011
астра
А еще в клубе были уйма всевозможных кружков, спортивные секции, в школе так же, посещай-нехочу пионерские лагеря,и все это, заметьте, бесплатно и все это воспринималось как обыденное, нормальное каждый ребенок мог найти себе занятие.
2466 просмотров
5 ноября (сб) 2011
Писатель
Насколько я знаю, мэра пригласили на открытие потому, что и на ступеньки и на ремонт внутри детской библиотеки, деньги он давал свои собственные.
2503 просмотра
5 ноября (сб) 2011