<= Перейти на шахтинский форум
Вопрос коммунистам
16+
26 ноября (суббота) 2011
бригадир дежурных электриков
гы-ы-ы... Вот оно, нынешнее поколение и его "ценности"
26 ноября 2011 в 04:52 Крейсер пишет:
К> Бригадир,для вас и ваших родственников до
К> седьмого колена эта должность потолок.
гы-ы-ы... Вот оно, нынешнее поколение и его "ценности".
Упаси Боже меня от этого дерьма под названием "власть и политика". Ишь ты - "должность". Это для тебя "эта должность" - потолок, я для меня - глубокое дно, яма, тяжелые обязанности. В свое время я отказался даже от должности начальника цеха, ибо рядовым мне себя чувствовать было гораздо комфортнее.
Не тем меряешь жизненные ценности, мальчик, совсем не тем. Кому то нужна власть ради власти - и для них это кажется недостижимым потолком. А кого власть, как таковая, вовсе не интересует - и для них это просто ничего, не ценность, а скорее обременение. Скажи, тебя интересуют пустые пивные бутылки? Или коллекционирование "оренбургских пуховых платков"? Нет, ты просто проходишь мимо. А для кого то это и ценность и потолок.
Ты не поверишь - я совсем не властолюбивый.
А деньги - что деньги, моя профессия позволяет мне зарабатывать всегда и при любой власти...зарабатывать достаточно, чтобы я мог позволить себе домик в деревне, вырастить там яблоньки в саду и посидеть на зорьке с удочкой на берегу, и попить парного молочка. И содержать жигуленка, чтобы в эту деревню ездить.

Что мне еще нужно? Мне нужно, чтобы власть позволяла мне это.
А любой власти нужны непьющие электрики с руками.
Чубайсы приходят и уходят, а электросети остаются
Электрик нужен и Ильину, и умке, и Местному Яблоку - потому что они сами уже разучились РАБОТАТЬ РУКАМИ.

так что - спасибо за предложение, но нафик-нафик
1493 просмотра
26 ноября (сб) 2011
Старый воробей
бригадир дежурных электриков + 1000
1488 просмотров
26 ноября (сб) 2011
маяковский
Правильно Бригадир!По исследованиям психотерапевтов в политику лезут люди маленького роста , импотенты, люди с комплексами, которых обижали в детстве, люди падкие на похвалы и тд. Сомневаюсь что бы они собирали платки, красивые коряги или закаты солнца. Они коллекционируют девочек, дензнаки, ордена, грамоты и поцелуи. Человек с нормальной психикой всегда найдет удовлетворение в том чего не видят гонщики за статусом и мнимым уважением!
1502 просмотра
26 ноября (сб) 2011
Василиса
Оппа.Зюганов,дабы не стоять в многотысячной очереди народа на морозе,воспользовался спецпропуском и поклонился поясу Пресвятой Богородицы.К богу по спецпропуску.Во как.Святотатство?
1508 просмотров
26 ноября (сб) 2011
Ганс
Святотатство?
26 ноября 2011 в 21:54 Василиса пишет:
Святотатство?

Думаю,да.Он бы ещё мигалку на голову надел,атеисты прости господи.
1541 просмотр
26 ноября (сб) 2011
Сергей К
Патриарх тоже с мигалкой ездит. Вот он то куда торопиться?
26 ноября 2011 в 22:05 Ганс пишет:

Г> Думаю,да.Он бы ещё мигалку на голову
Г> надел,атеисты прости господи.

Патриарх тоже с мигалкой ездит. Вот он то куда торопиться?
Зю конечно сглупил. Такой прокол перед голосованием. Вот постоял бы с народом, и рейтинг бы себе поднял. Ещё раз убеждаюсь, что нынешняя расстановка сил в думе устраивает все представленные там партии. ЕдРо - первое, а остальные - так, для оппозиции.
1509 просмотров
26 ноября (сб) 2011
Василий Степанович
Пруфлинк, пожалуйста.
1505 просмотров
26 ноября (сб) 2011
Либерал
Надо ли было Зюганову ехать к поясу Богородицы?
1521 просмотр
26 ноября (сб) 2011
умка
26 ноября 2011 в 12:10 бригадир дежурных электриков
бдэ> А любой власти нужны непьющие электрики с руками.
бдэ>
бдэ> Чубайсы приходят и уходят, а электросети остаются
бдэ>
бдэ> Электрик нужен и Ильину, и умке, и Местному
бдэ> Яблоку - потому что они сами уже разучились
бдэ> РАБОТАТЬ РУКАМИ.

Не по теме:
Вы не поверете,всю свою сознательную жизнь был связан с электричеством, с 1980 года, после школы стал электрослесарем в ШМНУ. И в тяжелое для меня время, где то с1994 по 2000год только мои руки и навыки электрика кормили мою семью. Так что сами с руками.
1511 просмотров
26 ноября (сб) 2011
27 ноября (воскресенье) 2011
Либерал
Ну баба с возу,кобыле легче.
1517 просмотров
27 ноября (вс) 2011