<= Перейти на шахтинский форум
Вопрос коммунистам
16+
10 ноября (четверг) 2011
Листопад
Больно и обидно за державу и за компартию.Народ созрел, но такие как Ильин все равно любое дело загубят. Ю.В.Загорулько не случайно убрал его из администрации.Ю.В. раньше всех увидел, что этот человек алчный и нечестный.Сегодня все это на лицо.Высказать в глаза Ильину правду некому, по причине того, что коммунистов осталось не более двух десятков.Большинство из них слишком старые или больно молодые, конкурентов Ильин быстро убирает. Страшно боится Геннадий, что сменщик вскроет все тайны по уничтожению КПРФ города по заданию властных структур
764 просмотра
10 ноября (чт) 2011
Собакин
Вчера смотрел передачу посвященную выборам,по каналу "Россия",с участием Зюганова.Мне понравилось его выступление.Хочу отметить,если бы Ильин умел так изъясняться на митингах,то возможно,я бы проголосовал за КП,хотя не являюсь приверженцем ни одной из партий,а к КП испытываю антипатию.
773 просмотра
10 ноября (чт) 2011
маяковский
Я не сторонник ильина. На прошлой неделе видел передачу "К барьеру" соловьева, где встречались Зюганов и хакамада. На фоне этой экстравагантной дамы Зюганов вызывает симпатии - умный, грамотный, культурный человек, знающий историю России, разбирающийся в экономике, прекрасно излагающий свои взгляды. Мне он очень понравился.
803 просмотра
10 ноября (чт) 2011
Василиса
Вот ведь парадокс,судя по вашим постам Ильин для Едра в нашем городе принёс пользы в 100 раз больше чем Станиславов,Гольцева и вся их фракция в гордуме вместе взятая.Ведь только его кандидатура уже который раз обеспечивает победу партии власти.Ну весь город готов голосовать за КПРФ,если бы не Ильин.Так что победа Едру обеспечена.Может за то его и держит администрация.
778 просмотров
10 ноября (чт) 2011
11 ноября (пятница) 2011
Василий Степанович
Кстати, на выборах в госдуму ещё в большей степени, чем на выборах мэра, голосуют не столько за Ильина, сколько за его партию
10 ноября 2011 в 22:55 Василиса пишет:
В> Ну весь город готов голосовать за
В> КПРФ,если бы не Ильин.

Кстати, на выборах в госдуму ещё в большей степени, чем на выборах мэра, голосуют не столько за Ильина, сколько за его партию против партии власти. Забудьте на этих выборах фамилию Ильина и кандидатов других партий, если кандидатов других партий вообще знаете . На этих выборах голосуют не за людей, а за партии.
779 просмотров
11 ноября (пт) 2011
Либерал
Ну мы то знаем,кто эти партии на местах представляет.Да и как его забыть в красном галстуке,прости господи.
768 просмотров
11 ноября (пт) 2011
Дизель
Интересное мнение.Мало того,что он сам по характеру мышонок,так он и окружил себя такими.Проценко был на порядок харизматичнее.В
10 ноября 2011 в 22:55 Василиса пишет:
В> Вот ведь парадокс,судя по вашим постам Ильин для
В> Едра в нашем городе принёс пользы в 100 раз
В> больше чем Станиславов,Гольцева и вся их фракция
В> в гордуме вместе взятая.Ведь только его
В> кандидатура уже который раз обеспечивает победу
В> партии власти.Ну весь город готов голосовать за
В> КПРФ,если бы не Ильин.Так что победа Едру
В> обеспечена.Может за то его и держит администрация.

Интересное мнение.Мало того,что он сам по характеру мышонок,так он и окружил себя такими.Проценко был на порядок харизматичнее.В общем КПРФ наших надежд в городе не оправдывает.А жаль.
768 просмотров
11 ноября (пт) 2011
Фокс
Утром смотрел программу Караулова
Утром смотрел программу Караулова.
Тоже продался Едроссам.Перед выборами поднял данный вопрос.Столько грязи вылил на Зюганова и его окружение.Противно было смотреть.
784 просмотра
11 ноября (пт) 2011
Старый воробей
Я уже давно передачи Караулова смотрю изредка и частично. И не потому, что он кому то продался. А потому, что он говорит горькую
11 ноября 2011 в 11:37 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Утром смотрел программу Караулова.
Ф> Тоже продался Едроссам.Перед выборами поднял
Ф> данный вопрос.Столько грязи вылил на Зюганова и
Ф> его окружение.Противно было смотреть.

Я уже давно передачи Караулова смотрю изредка и частично. И не потому, что он кому то продался. А потому, что он говорит горькую правду про всех, и слушать эту правду тягостно. Разве его рассказ про Ракитина враньё? Этот Ракитин не в списке КПРФ? Он в других партиях не состоял? Он не приложил руку к уничтожению подшипниковой промышленности России? А теперь он шестым номером в списке КПРФ, следовательно гарантированно пройдёт в ГД. Одним словом, "куда не кинь, всюду клин". Все жулики и прохвосты вылезли из КПСС и ВЛКСМ, а криминальная среда с удовольствием взяла их под свою опеку. Но голосовать надо. Главное разрушить монополию ЕР на власть. Пусть и другие там будут. Пусть грызутся друг с другом, может толк какой-то получится.
783 просмотра
11 ноября (пт) 2011
серый волк
774 просмотра
11 ноября (пт) 2011