<= Перейти на шахтинский форум
Вопрос коммунистам
16+
14 ноября (понедельник) 2011
R-n-B
Обам
13 ноября 2011 в 20:21 Петрович пишет:
П> я бы с бараков начал
Обам???
1054 просмотра
14 ноября (пн) 2011
Житель
Коммунисты вы собираетесь народ агитировать? А то кроме бабулек раздающих одну газету уже две недели ничего не видно...
1050 просмотров
14 ноября (пн) 2011
Собакин
Победа в их планы не входит.Впрочем...как всегда
14 ноября 2011 в 08:46 Житель пишет:
Ж> Коммунисты вы собираетесь народ агитировать? А то
Ж> кроме бабулек раздающих одну газету уже две
Ж> недели ничего не видно...

Победа в их планы не входит.Впрочем...как всегда.
Допустим,проголосовали за КП и они получили большинство голосов.Кто будет "работать" у нас в городе?Ильин?Кукушкин?Эти два "ярких" представителя партии?Когда их ругаешь-они хоть как-то шевелятся,как только начинаешь с ними диалог-надуваются от собственной важности,как жаба перед быком.КТО будет дело делать,а не только переливать из пустого в порожнее и флагами размахивать?
1063 просмотра
14 ноября (пн) 2011
Либерал
Не,Гена решил гитацию не проводить,жаба душит.Экономия в карман.
1066 просмотров
14 ноября (пн) 2011
Житель
Предвыборный ролик КПРФ: "Хочу в СССР!"

1087 просмотров
14 ноября (пн) 2011
Юра
К сожалению, соглашусь с мнением Собакина. А если даже и победят и начнут что то делать, в Новочеркасске уже обкатали методы борьбы с победившими коммунистами.
1078 просмотров
14 ноября (пн) 2011
Житель
Тут уже сам народ должен решить-что сейчас лучше...
перележать с пивом на диване, смотря дом-2...

или подумать о будущем своих детей и возможно отдать здоровье или даже жизнь...
1067 просмотров
14 ноября (пн) 2011
Юрий Степанович
Вот как надо выступать! В г. Иваново микрофон выключили депутату областной думы от КПРФ Чеснокову, а он всё-равно выступил:
1092 просмотра
14 ноября (пн) 2011
www.youtube.com
Какой идиот придумал такой ролик?!Вслушайтесь:получали,предоставляли,предлагали...и т.д.,все в прошедшем времени!Очень мало
14 ноября 2011 в 11:35 Житель пишет:
Ж> Предвыборный ролик КПРФ: "Хочу в СССР!"
Ж>

Ж> =share

Какой идиот придумал такой ролик?!Вслушайтесь:получали,предоставляли,предлагали...и т.д.,все в прошедшем времени!Очень мало,кто помнит СССР!Прошло больше 20 лет,выросли другие люди с другим сознанием.Все это звучит как :Хочу назад!
А назад вернуться нельзя!Когда КП перестанет ностальгировать?На ностальгических чувствах не выиграешь.Ностальгия угнетает,а не внушает оптимизм!
1080 просмотров
14 ноября (пн) 2011
Юрий Степанович
Не переживайте. Специалистов в стране много. Нормальных, трудолюбивых. Они не активные, на митинги не ходят
14 ноября 2011 в 09:49 Собакин пишет:
С> КТО будет дело делать,а не
С> только переливать из пустого в порожнее и флагами
С> размахивать?

Не переживайте. Специалистов в стране много. Нормальных, трудолюбивых. Они не активные, на митинги не ходят, поэтому и не на виду. Но это не значит, что толковых работников, управленцев нет.

Это ещё один из мифов, распускаемых партией власти: если нас не выберут, то некому будет страной управлять.
1092 просмотра
14 ноября (пн) 2011