<= Перейти на шахтинский форум
Вопрос коммунистам
16+
20 ноября (воскресенье) 2011
ГалаКтика
Ильину. ГА,Вы полагаете,что работа наблюдателей на избирательных участках даст положительный результат? Лично я считаю,что результат нонешних выборов будут фальсифицировать уже на другом уровне. ТИК-ГАС "Выборы"...Кто-то писал на форуме,но - повторюсь. Я тоже думаю,что едросня не зря так радеет за то,чтобы все,как один припёрлись на участки. Одним словом-за явку. И "опус" Биловуса,приведённый в ветке "Выборы...",яркое тому доказательство. Узурпаторам власти будет потом что сказать нам,недовольным:"Заткнитесь уже,наконец,вас ничтожно мало!Нам доверяет подавляющее большинство граждан!" И правда,явка будет высокой...Едросы получат большинство...И нафиг нужно будет заморачиваться со вбросами,"паровозом-каруселью" и т.д. и т.п. То есть,известными всем и достаточно примитивными на сегодняшний день технологиями подделки...Гораздо "бесшумнее" и с большим КПД можно применить новые,"высокотехнологичные" Зря что ли,Рыжий "сидит на нанотехнологиях"?)))
1080 просмотров
20 ноября (вс) 2011
серый волк
ГалаКтика,но на уровне города вполне по силам увидеть реальный результат.Если все пойдём
1109 просмотров
20 ноября (вс) 2011
настырный
я так и не пойму,как высокая явка сработает на ЕР?ведь придут даже те,кто не верит в возможность свободного выбора.а они явно пр
20 ноября 2011 в 10:06 ГалаКтика пишет:
Г> Ильину. ГА,Вы полагаете,что работа наблюдателей
Г> на избирательных участках даст положительный
Г> результат? Лично я считаю,что результат нонешних
Г> выборов будут фальсифицировать уже на другом
Г> уровне. ТИК-ГАС "Выборы"...Кто-то писал на
Г> форуме,но - повторюсь. Я тоже думаю,что едросня
Г> не зря так радеет за то,чтобы все,как один
Г> припёрлись на участки. Одним словом-за явку. И
Г> "опус" Биловуса,приведённый в ветке
Г> "Выборы...",яркое тому доказательство.
Г> Узурпаторам власти будет потом что сказать
Г> нам,недовольным:"Заткнитесь уже,наконец,вас
Г> ничтожно мало!Нам доверяет подавляющее
Г> большинство граждан!" И правда,явка будет
Г> высокой...Едросы получат большинство...И нафиг
Г> нужно будет заморачиваться со
Г> вбросами,"паровозом-каруселью" и т.д. и т.п. То
Г> есть,известными всем и достаточно примитивными на
Г> сегодняшний день технологиями подделки...Гораздо
Г> "бесшумнее" и с большим КПД можно применить
Г> новые,"высокотехнологичные" Зря что ли,Рыжий
Г> "сидит на нанотехнологиях"?)))

я так и не пойму,как высокая явка сработает на ЕР?ведь придут даже те,кто не верит в возможность свободного выбора.а они явно проголосуют не за партию власти!
1125 просмотров
20 ноября (вс) 2011
ГалаКтика
Настырный,Вы на форуме практически постоянно и странно,что не прочли по ссылке материал от Навального.Я ещё до начала предвыборной агитации задумалась о том,что ПЖиВ очень активно призывает прийти на выборы. К чему бы это? Потом прикинула и уже после прочтения ссылки,данной кем-то на форуме, утвердилась в правильности своих размышлений относительно того,чего хочет партия)))
1104 просмотра
20 ноября (вс) 2011
Василий Степанович
Механизм увеличения фальсификаций посредством увеличения явки не ясен. Увеличение явки уменьшает объём фальсификаций на уровне избирательных участков. А если считать, что фальсификации происходят уровнями повыше, то явка не играет абсолютно никакой роли и её можно нарисовать любую.
1107 просмотров
20 ноября (вс) 2011
ГалаКтика
Василий,в том-то вся и фишка!Народ пойдёт на выборы. явка будет высокой.Значит,можно себе нарисовать 65 процентов,а это конституционное большинство в парламенте. а при низкой явке придётся формировать коалицию. а это уже не абсолютная власть. такой вариант ПЖиВ не устраивает. И прежде всего Пу. На хрена он тогда вертикаль укреплял?
1114 просмотров
20 ноября (вс) 2011
Василий Степанович
Так повышение явки понижает же долю Единой России ещё сильнее. И ещё сильнее появляется необходимость формирования коалиции
20 ноября 2011 в 15:35 ГалаКтика пишет:
Г> Василий,в том-то вся и фишка!Народ пойдёт на
Г> выборы. явка будет высокой.Значит,можно себе
Г> нарисовать 65 процентов,а это конституционное
Г> большинство в парламенте. а при низкой явке
Г> придётся формировать коалицию. а это уже не
Г> абсолютная власть. такой вариант ПЖиВ не
Г> устраивает. И прежде всего Пу. На хрена он тогда
Г> вертикаль укреплял?

Так повышение явки понижает же долю Единой России ещё сильнее. И ещё сильнее появляется необходимость формирования коалиции.
1115 просмотров
20 ноября (вс) 2011
настырный
от чего?от количества избирателей,или проголосовавших?чем меньше явка-тем больше процент у ЕР.наша задача-привлечь пессимистов и
20 ноября 2011 в 15:35 ГалаКтика пишет:
Г> Василий,в том-то вся и фишка!Народ пойдёт на
Г> выборы. явка будет высокой.Значит,можно себе
Г> нарисовать 65 процентов,а это конституционное
Г> большинство в парламенте. а при низкой явке
Г> придётся формировать коалицию. а это уже не
Г> абсолютная власть. такой вариант ПЖиВ не
Г> устраивает. И прежде всего Пу. На хрена он тогда
Г> вертикаль укреплял?
65%-от чего?от количества избирателей,или проголосовавших?чем меньше явка-тем больше процент у ЕР.наша задача-привлечь пессимистов и увеличить процент других партий.
1122 просмотра
20 ноября (вс) 2011
22 ноября (вторник) 2011
Листопад
Ильин, говорят, что вы объединились с Единой Россией, правда это или ложь?Если ложь , то почему одни и те же люди расклеивают ваши и ЕР листовки?
1134 просмотра
22 ноября (вт) 2011
Морячок
Читал в "НГ" и интернете, что Зюганов-лидел КПРФ и лидер ЕР заключили договор о дружбе и взаимопомощи в выборной кампании.Теперь убежден, что это так.
1151 просмотр
22 ноября (вт) 2011