<= Перейти на шахтинский форум
В области проходит антинаркотическая акция 'Сообщи, где торгуют смертью!'
16+
10 ноября (четверг) 2011
Татьяна Борисовна
Пожалуйста, вот адрес: Пр. Ленинского Комсомола, дом 49, кв. 31. Мкртчян Яшар. После смерти бабушки квартира досталась в наследство. В настоящий момент в этой квартире притон, употребление наркотиков "в полный рост". Об этом известно всему дому, прилежащим дворам, а также участковому и соответствующему ОМ. Длится весь этот ужас уже второй год. Кому еще об этом сообщать???
1844 просмотра
10 ноября (чт) 2011
кукушкин
У нас только делают видимость, что идёт борьба с наркоманией и алкоголизмом. Кому-то выгодно, чтобы закон вступил в силу только с июля 2012г., а до этого,как говорится, гуляй рванина от рубля и выше и никому до этого нет дела, что с каждым днём мы теряем подрастающее поколение. Живём по принципу, чем больше народу сыграет в ящик,тем меньше головной боли, ведь запланировано,чтобы нас осталось в России не более 50 млн. В других городах, волевым решением запретили продавать в аптеках препараты с которых можно произвести наркотик, а у нас как всегда ждут команды с верху. Как это можно назвать? А ещё партия власти говорит о каком-то генофонде. Позор!
1856 просмотров
10 ноября (чт) 2011
dm
да давайте запретим. и я при очередном приступе головной боли вместо двух таблеток седала и получаса времени проваляюсь весь день и выпью 6-10 цитрамона. давайте уж какие нибудь решения не только чтобы наркоманам навредить, но и другим людям сильно жизнь не ухудшить
1891 просмотр
10 ноября (чт) 2011
Житель
Я сообщу а они крышевать начнут...
2037 просмотров
10 ноября (чт) 2011
George
Ото ж и оно, что акция, а не планомерная работа. 20 лет уже прошло, а работники те же, "Давай-давай!", пятилетку в 3-и года.
1933 просмотра
10 ноября (чт) 2011
11 ноября (пятница) 2011
ЗлойПАПА
Ну запретят сейчас кодеиносндержащие препараты,или ограничат продажу..Что изменится? Завтра китайские хунвейбины найдут способ получения дури из дерьма....Так что нам,срать запретят?Проблема не в возможности получения кайфа из клея-таблеток-конопли и пр.пр.пр.Проблема в желании получать этот кайф!Современные синтетические наркотики особенно страшны,привыкание происходит сразу,умереть можно тоже сразу..Мы,старые алкоголики,смотримся младенцами на фоне скорости деградации современных наркоманов.Наркоманы из прошлого СССР могли позволить себе подлечиться,пожить как люди.."Крокодил"не дает таких шансов.Если ваш ребенок подсел на эту гадость-убейте его! Или расслабтесь и продержитесь годик-полтора..Больше он все равно не проживет..Забудьте про все эти лечебницы..Там только денег хотят.А в слуцае дезоморфинов-лечить бесполезно..Я злой.Но справедливый.И не обманываю.Не дай бог никому столкнуться...
1930 просмотров
11 ноября (пт) 2011
sveta
А много ли запрещают завозить в россию сухие сливки.От которых люди травятся.
1929 просмотров
11 ноября (пт) 2011