<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов отчитался перед шахтинцами
16+
15 ноября (вторник) 2011
ИринаВас
Свиридова, а как же отчет мэра это тоже огромная работа - подготовка, исправление ошибок и т.д.
2536 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Свиридова
Наверное, это тоже труд. Я просто не подумала.
2590 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Свиридова
Да, и немного про ГБ. Когда убрали троллейбусы- я была просто в шоке. Вчера я ехала на троллейбусе, а наутро уже даже проводов не осталось. Да, выстроили ГБ! Тоже была страшно возмущена. Но когда я там сдавала документы, поняла. что там очень хорошо. Пусть не скоро, но в комфортных условиях я ждала своей очереди. Его уже всё равно выстроили! Привозили много дорогих гостей! Хвалились на всю страну! А что теперь? Вернули все инстанции на старые места. Выстраиваются и занимают очереди люди в МФЦ "Социум" с 5:00 утра, и всё это на морозе, под дождём и т.д., и простите даже в туалет негде сходить. После обеда номерок уже не возьмёшь, так как их уже все выдали с утра. А В ГБ можно было в любое время попасть. Можно ещё многое говорить! Только если в этом смысл?
2695 просмотров
15 ноября (вт) 2011
маяковский
Да даже выйти, прочитать и это большой труд! А то что приезжает , иногда на работу? Тоже не легко!
2669 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Старый воробей
Конечно, очень не легко, особенно в связи с отменой перехода на зимнее время. Трудно в потёмках из дома выходить
15 ноября 2011 в 09:32 маяковский пишет:
м> Да даже выйти, прочитать и это большой труд! А то
м> что приезжает , иногда на работу? Тоже не легко!

Конечно, очень не легко, особенно в связи с отменой перехода на зимнее время. Трудно в потёмках из дома выходить.
2730 просмотров
15 ноября (вт) 2011
ИринаВас
Свиридова, полностью с Вами согласна по поводу ГБ, хороший был проект, но у нас как всегда "до основания а затем", а затем мы не знаем что делать
2779 просмотров
15 ноября (вт) 2011
маяковский
Оно же по лицу видно, что все тяжело, все через силу! Услугу человек оказывает, а мы не ценим!
2831 просмотр
15 ноября (вт) 2011
ИринаВас
Да надо бы как-то оценить, хвалебное письмо например отправить
2872 просмотра
15 ноября (вт) 2011
Юрий Степанович
2996 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Друг
Вот не пойму я наш народ! Год назад, кляли на чем свет стоит, "Город будущего"! А теперь, когда все вернулось на круги своя, ока
15 ноября 2011 в 09:38 ИринаВас пишет:
И> Свиридова, полностью с Вами согласна по поводу
И> ГБ, хороший был проект, но у нас как всегда "до
И> основания а затем", а затем мы не знаем что делать

Вот не пойму я наш народ! Год назад, кляли на чем свет стоит, "Город будущего"! А теперь, когда все вернулось на круги своя, оказывается "хороший был проект"!
2958 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Приём сообщений в тему завершён