<= Перейти на шахтинский форум
Прибыл пояс Богородицы
16+
17 ноября (четверг) 2011
настырный
очередей действительно было две:для организованных групп(паломников) и общая.но в соборе она сливалась в одну.с малыми детьми
17 ноября 2011 в 10:48 серый волк пишет:
св> Вчера уже святыню увезли.Мои ездили,отстояли
св> 4часа,правда,очередь заняли заранее
св> друзья-ростовчане.Хотя потом узнали,что можно
св> было обратиться в наш Собор и поехать в составе
св> одной из многочисленных организованных
св> групп,которые действительно проходили
св> быстрее.Видимо,такие группы были не только из
св> нашей области:мои сказали,что было очень много
св> автобусов с Волгоградскими , Воронежскими
св> ,украинскими и пр.номерами,отметили чёткую
св> организацию:парковки,освещение,регулирование
св> потока людей и т.д.

очередей действительно было две:для организованных групп(паломников) и общая.но в соборе она сливалась в одну.с малыми детьми пускали без очереди-сам видел.в паломническую очередь пускали только по пропускам,которые выдавались чуть ли не за месяц.а вот организация была не очень-видел и получше
1191 просмотр
17 ноября (чт) 2011
18 ноября (пятница) 2011
Старый воробей
*Женщина родила малыша, поцеловав Пояс Пресвятой Богородицы
Но тысячи паломников так и не попали в собор*
Женщина родила малыша, поцеловав Пояс Пресвятой Богородицы
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области

Вот видите, чудо свершилось сразу же. Немедленно. Вот только не понятно, вмешательство мужчины было или не было?
1231 просмотр
18 ноября (пт) 2011
dm
какова статистика по ростову? сколько людей исцелилось? больницы позакрывали? ) сомневаюсь, что кто-то реально носил такой пояс, но нет сомнения, что Богородица какала. привезут какашки, маякуйте! посмотрим, приложимся.
1216 просмотров
18 ноября (пт) 2011
серый волк
Ну не ёрничайте,а вот над феноменом таких движений-сообщаеся,что приехало более 300000 человек-социологам или кому там голову придётся поломать.Ведь какая футбольная,к примеру,команда или поп-звезда вызовет такой ажиотаж?
1225 просмотров
18 ноября (пт) 2011
Виктор 45
Это называется одним словом "ЗОМБИ" и таких у нас полно, это еще мало приехало, а сколько зомби не смогло приехать
18 ноября 2011 в 02:07 серый волк пишет:
св> Ну не ёрничайте,а вот над феноменом таких
св> движений-сообщаеся,что приехало более 300000
св> человек
Это называется одним словом "ЗОМБИ" и таких у нас полно, это еще мало приехало, а сколько зомби не смогло приехать.
1225 просмотров
18 ноября (пт) 2011
Виктор 45
Сегодня утром с Соборной площади увезли женщину
18 ноября 2011 в 00:04 Старый воробей пишет:
Св> *Женщина родила малыша, поцеловав Пояс Пресвятой
Св> Богородицы
Сегодня утром с Соборной площади увезли женщину. Она отстояла эту невероятную очередь, прикоснулась к Поясу, как выяснилось, через боль, а через несколько часов у неё родился ребёночек.
Как сообщается в других источниках, женщина родила преждевременно, так как была на 8 месяце. Получается у неё произошёл выкидыш от этой давки и стресса, какое хорошее исцеление, исцелилась от беременности! Класс!
1209 просмотров
18 ноября (пт) 2011
Веста
Разве ПОЯС еще не увезен?Его сегодня уже выставляют в Москве
Разве ПОЯС еще не увезен?Его сегодня уже выставляют в Москве.
1215 просмотров
18 ноября (пт) 2011
Собакин
Вот вам и ответ на вопросы из соседней темы о выборах.МГЕРовцы в футболках и с флагами в почетном карауле не стояли рядом с
18 ноября 2011 в 09:43 Виктор 45 пишет:
В4> 18 ноября 2011 в 02:07 серый волк пишет:
В4> св> Ну не ёрничайте,а вот над феноменом таких
В4> св> движений-сообщаеся,что приехало более 300000
В4> св> человек
В4> Это называется одним словом "ЗОМБИ" и таких у нас
В4> полно, это еще мало приехало, а сколько зомби не
В4> смогло приехать.

Вот вам и ответ на вопросы из соседней темы о выборах.МГЕРовцы в футболках и с флагами в почетном карауле не стояли рядом с поясом?Поп не говорил слова благодарности ЕР?
1233 просмотра
18 ноября (пт) 2011
Старый воробей
Виктор, это не я написал. Это написала Анастасия Быченкова. Мне чужой славы не нужно. Я дал ссылку на сайт
18 ноября 2011 в 09:54 Виктор 45 пишет:
В4> 18 ноября 2011 в 00:04 Старый воробей пишет:
В4> Св> *Женщина родила малыша, поцеловав Пояс
В4> Пресвятой
В4> Св> Богородицы

Виктор, это не я написал. Это написала Анастасия Быченкова. Мне чужой славы не нужно. Я дал ссылку на сайт.
1209 просмотров
18 ноября (пт) 2011
Старый воробей
В Мекку со всего мира приезжают миллионы паломников. Что такое 300 тысяч, по сравнению с миллионами. Там тоже чудеса случаются
18 ноября 2011 в 02:07 серый волк пишет:
св> Ну не ёрничайте,а вот над феноменом таких
св> движений-сообщаеся,что приехало более 300000
св> человек-социологам или кому там голову придётся
св> поломать.Ведь какая футбольная,к примеру,команда
св> или поп-звезда вызовет такой ажиотаж?

В Мекку со всего мира приезжают миллионы паломников. Что такое 300 тысяч, по сравнению с миллионами. Там тоже чудеса случаются. Правда не сообщают о родившихся, а вот умирают много. Умирают в давке, от солнечного удара, от болезней и от старости. Но для них это в радость. Сразу в рай, так как умерли, совершая хадж. Кажется так это называется. Впрочем, возможно я ошибаюсь относительно того, кто у них куда попадает.
1232 просмотра
18 ноября (пт) 2011