<= Перейти на шахтинский форум
Прибыл пояс Богородицы
16+
18 ноября (пятница) 2011
Виктор 45
18 ноября 2011 в 10:11 Веста пишет:
В> Разве ПОЯС еще не увезен?Его сегодня уже
В> выставляют в Москве.
Веста, это была новость от 16 ноября
1329 просмотров
18 ноября (пт) 2011
ЗлойПАПА
Огромное количество паломников говорит только о том,что накопилось у народа проблем выше крыши,И не всегда это просто болячки.Болезни ведь не сами по себе появляются.Вся наша неустроенная жизнь,с постоянными стрессами,неопределенностью,чиновным произволом,жизнь,в которой нас только пинают и отмахиваются от наших проблем...Вот весь этот клубок по моему и приводит к обращению к последним инстанциям-божественным.И какую бы часть святого не привезли(даже если это будут по предположению некоторых участников обсуждения экскременты)-наверное найдется достаточно большое количество страждущих,ожидающих чудесного разрешения своих проблем.И еще все таки какое то стадное начало присутствует,понты какие то." А мы вот уже приложились..""Черт!Дорогой,нам тоже нужно срочно в церковь! Что мы,хуже?"
Может все же пойдет на пользу? Лучше может хоть что то станет? Надеемся...
1341 просмотр
18 ноября (пт) 2011
Старый воробей
Вот что пишут люди на сайте первоисточника:
Григорий
// Сегодня Ребенок понял, что мама не в себе - морозит его по такой погоде.... И попросился настойчиво на свет. Инстинкт самосохранения! А не чудо по-Быковской)
марфа
// Сегодня Да... чудеса!!!! Ни чего не добавить!!!! Народу объяснять нужно было сначала, для чего эта святыня, от каких бед помогает пояс (в первую очередь он необходим девушкам, не имеющим детей, и матерям которые молятся за здоровье своих малышей). А у нас бабушки за 70 создали такую очередь.... что молодые, да еще и с младенцами на руках на морозе по 4-5 часов стояли.

Вопрос, а что там делали юноши, дяди и дедушки? Им от каких болезней пояс помогает?
1342 просмотра
18 ноября (пт) 2011