<= Перейти на шахтинский форум
Отмена зимнего времени - благо или блажь?
16+
21 сентября (пятница) 2012
Друг
Мои биологические часы давно сбились, поэтому по мне хоть каждую неделю пусть меняют!))))
1253 просмотра
21 сентября (пт) 2012
Юра
Я бы сейчас оставил всё как есть, а летом ещё на час вперёд переводить, чтобы 3 часа была разница между биочасами. Тяжело летом по утрам спать, когда солнце уже почти в зените ))
1234 просмотра
21 сентября (пт) 2012
Васаг
Тяжело спать по утрам )))))))))))) это сильно. Всем работающим бы Ваши проблеммы.
1253 просмотра
21 сентября (пт) 2012
Юра
В 6 утра встаю, поздно? Работающим надо раньше? Ну тогда я тунеядец))). Летом с 5 часов солнце уже во всю херачит, а если это
21 сентября 2012 в 12:18 Васаг пишет:
В> Тяжело спать по утрам )))))))))))) это сильно.
В> Всем работающим бы Ваши проблеммы.

В 6 утра встаю, поздно? Работающим надо раньше? Ну тогда я тунеядец))). Летом с 5 часов солнце уже во всю херачит, а если это будет не 5, а 4 вообще не поспишь.
1244 просмотра
21 сентября (пт) 2012
Георгий 61
Разговоры про биологическое время - откровенная лапша на уши. Биологически виду человек не менее 10.000 лет. А для верующих в Дарвина раз в 20 больше. А той условности что полдень в 12.00 и разным "часикам" гораздо меньше.
В любом случае в декабре световой день в широте моксвичей 6 часов. И ни какими законами Гос.ДУМЫ его не растянуть. Рабочий день у дольшинства 8часов. Так что Дума теперь каждые пол-года будет принимать закон об очередном переходе. Лиш бы москвичи были довольны. Мы поюжнее - у нас и 22 декабря день немного подлиннее московского будет. Только на экваторе всё по честному - 12 часов день - 12 ночь.
Мне нравится когда темнеет летом в 22.00 - больше для себя успею поработать по-светлому.
1267 просмотров
21 сентября (пт) 2012
22 сентября (суббота) 2012
Василий Степанович
Да это-то не беда. Хоть в 3 дня пусть темнеет. А страдать перенастройкой компьютеров из-за очередных придумок законодателей не
20 сентября 2012 в 21:18 Сергей К пишет:
СК> Да свистопляска с компом это мелочи. Если закон
СК> проведут, то летом у нас будет темнеть в 9 часов,
СК> а зимов часа в 4. Нам это надо?

Да это-то не беда. Хоть в 3 дня пусть темнеет. А страдать перенастройкой компьютеров из-за очередных придумок законодателей не хочется. Особенно, если простым способом настройки под их законы подогнать не получится быстро.
1219 просмотров
22 сентября (сб) 2012
Юра
В общем как видно многие против, что то не слышно тех, кто за. Так для кого же тогда это затевается? Кому надо, чтобы темнело рано?
1229 просмотров
22 сентября (сб) 2012
Георгий 61
Сиё действо, кроме как "политической необходимостью" я для себя объяснить не могу.
1246 просмотров
22 сентября (сб) 2012
дед
Юра . Поезжайте с 7:00 в общественном транспорте из Артема в ХБК и поговорите с детками и мамами , которые едут в детские садики . Может и появится вводная к размышлению о том кому это надо .
1249 просмотров
22 сентября (сб) 2012
Юрий Степанович
1279 просмотров
22 сентября (сб) 2012