<= Перейти на шахтинский форум
что должна включать программа идеальной партии..
16+
18 ноября (пятница) 2011
настырный
да пусть стащат,скопируют,сопрут!но давайте внесем в этот хаос элемент конкретики!
690 просмотров
18 ноября (пт) 2011
кукушкин
Даже западные политологи признали, что самая лучшая идеология была у КПСС. Спросите сейчас даже у студента не говоря о школьниках
17 ноября 2011 в 20:33 Portajgenosse пишет:
P> А мне тема понравилась. Но точнее я бы ее
P> сформулировал так: "Что должна включать программа
P> любой партии".
P> В самых общих чертах это можно сформулировать так:
P> от каждой партии требуется три документа,
P> которые можно условно назвать как:
P> 'учебник социологии', - в нём должны быть
P> выражены её взгляды на историческое прошлое и
P> представления о нормальной (с её точки зрения)
P> организации жизни общества в преемственности
P> поколений и путях перехода от того, что реально
P> наличествует в жизни, к
P> этому идеалу;
P> 'учебник экономики', - в нём должны быть
P> выражены её взгляды на организацию народного
P> хозяйства, управление производством,
P> распределением и потреблением продукции;
P> 'политическая программа' - обзор полного
P> спектра проблем, с которыми сталкивается
P> общество, и концепция их разрешения в духе
P> идеалов, провозглашенных в 'учебнике социологии'.
P> Если партия не в состоянии представить документы
P> такого рода, из которых было бы видно
P> её отличие от других партий, то в интеллектуально
P> нормальном обществе она не имеет права
P> на регистрацию в качестве политической партии и
P> не может быть допущена к участию в выборах.
Даже западные политологи признали, что самая лучшая идеология была у КПСС. Спросите сейчас даже у студента не говоря о школьниках, что такое Родина, патриотизм, кто победил в Великой Отечественной войне, только в порядке 5%, а возможно и меньше ответят правильно. Вот такое поколение воспитала партия власти, равнодушных пофигистоф, им лишь бы оттянутся,на остальное им наплевать, Вы посмотрите , что творится на Селигере, кого мы готовим, вот вам и ответ.
702 просмотра
18 ноября (пт) 2011
Виктор 45
Идеальной партии в принципе быть не может, я уже писал, что партия это объединение слабых вокруг сильной верхушки, а верхушку легко купить!
786 просмотров
18 ноября (пт) 2011
Portajgenosse
Зачем сильным нужны слабые? Или без них они тоже слабы? Беспартийность-гарантия неподкупности? Одного легче купить чем верхушку
А18 ноября 2011 в 23:40 Виктор 45 пишет:
В4> Идеальной партии в принципе быть не может, я уже
В4> писал, что партия это объединение слабых вокруг
В4> сильной верхушки, а верхушку легко купить!

Зачем сильным нужны слабые? Или без них они тоже слабы? Беспартийность-гарантия неподкупности? Одного легче купить чем верхушку. Логики не вижу.
679 просмотров
18 ноября (пт) 2011
Виктор 45
Сильных мало и они тщеславны им нужны слабаки чтобы они поддерживали их идеи и лизали им зад!
18 ноября 2011 в 23:53 Portajgenosse пишет:
P> Зачем сильным нужны слабые?
Сильных мало и они тщеславны им нужны слабаки чтобы они поддерживали их идеи и лизали им зад!
682 просмотра
18 ноября (пт) 2011
Виктор 45
Если бы например КПРФ была сильной партией, то давно бы скинула своего лидера, а так смотрят ему в рот и не видят как он черное делает белым и тут же это же это белое делает опять чёрным, он даже не следит за своей речью когда говорит одно, а потом совершенно противоположенное!
691 просмотр
18 ноября (пт) 2011
19 ноября (суббота) 2011
Portajgenosse
Это очень неудачный пример. Я хорошо знаю, что происходило на Селигере в этом сезоне и "равнодушных пофигистоф" туда не
18 ноября 2011 в 23:19 кукушкин пишет:
к> Вы посмотрите , что творится на
к> Селигере, кого мы готовим, вот вам и ответ.

Это очень неудачный пример. Я хорошо знаю, что происходило на Селигере в этом сезоне и "равнодушных пофигистоф" туда не приглашают и того о чем Вами заявлено по умолчанию там не происходит.
684 просмотра
19 ноября (сб) 2011
Portajgenosse
Я не считаю ее вообще за партию, равно как и всех остальных.Нет признаков партии ни у кого
18 ноября 2011 в 23:59 Виктор 45 пишет:
В4> Если бы например КПРФ была сильной партией

Я не считаю ее вообще за партию, равно как и всех остальных.Нет признаков партии ни у кого.
676 просмотров
19 ноября (сб) 2011
настырный
Селигер-это фабрика для промывания мозгов.по большому счету-это преступление.да,туда едут те,кто ставит своей целью карьеру в политике(читай-в ЕР).у меня была студентка после Селигера.в 19 лет-профессиональный психолог и демагог,что то среднее между коммивояжером и баптистским проповедником
681 просмотр
19 ноября (сб) 2011
ЗлойПАПА
И все таки"селигерские"-равнодушные пофигисты! И равнодушны они к нам,и пофиг им проблемы наши.Заботит их только свое благосостояние,достичь которого они планируют именно за наш счет! Видят себя они в чиновных кабинетах,и это пугает,ибо"узок их круг и страшно далеки они от народа"!Их обучают некоторым лозунгам,вбивают тупую уверенность в непогрешимости идей"нашизма",манят конфеткой будущей чиновничей карьеры-и выпускают в народ,с оловянными глазами и металлом в голосе.Я недавно случайно увидел по СТС молодежную"юморень"(ну вот не смотрю как то эти шоу..)"Даешь молодежь" называется.Так вот там прошлись по "молодой Гвардии" и иже с ними.Очень правильно прошлись Даже мне понравилось.Надеюсь "единороссам"и иже с ними будет стыдно за все сказанное и сделанное сейчас.
703 просмотра
19 ноября (сб) 2011