<= Перейти на шахтинский форум
Традиционного 'новогоднего' повышения цен на услуги ЖКХ не будет
16+
18 ноября (пятница) 2011
Житель
Лишь бы выборы выиграть! НАРОД не верьте в эту брехню!
2499 просмотров
18 ноября (пт) 2011
Васаг
Ну в мышеловку же надо сыр ложить.
2551 просмотр
18 ноября (пт) 2011
Собакин
Ну,новогоднего может и не будет,но в году еще 365 дней,т.ч....
В лучшем случае до президентских выборов.
2585 просмотров
18 ноября (пт) 2011
кукушкин
Не надейтесь, с нового года повысят тарифы, а после президентских выборов ещё раз повысят, не надо верить всяким байкам. Монополист и власть в убытке не останутся, так как власть поддерживает монополиста , но не нас.
2593 просмотра
18 ноября (пт) 2011
19 ноября (суббота) 2011
коренной шахтинец
Это калькулятор коммунальных для проверки правильности начисления коммунальных платежей по всем регионам России
ФСТ России Калькулятор коммунальных платежей для граждан Российской Федерации
Это калькулятор коммунальных для проверки правильности начисления коммунальных платежей по всем регионам России.
2657 просмотров
19 ноября (сб) 2011
стец
А после выборов, "обрадуют" в двойне.
2650 просмотров
19 ноября (сб) 2011
Петрович
этот калькулятор не считает самую интересную для меня статью расходов,которую я никак не могу потрогать, это сод
19 ноября 2011 в 07:44 коренной шахтинец пишет:
кш> ФСТ России Калькулятор коммунальных платежей для граждан Российской Федерации
кш> Это калькулятор коммунальных для проверки
кш> правильности начисления коммунальных платежей по
кш> всем регионам России.

этот калькулятор не считает самую интересную для меня статью расходов,которую я никак не могу потрогать, это сод.рем.жил., бабки за нее берут исправно, но на что их тратят мне не совсем понятно...
2786 просмотров
19 ноября (сб) 2011
20 ноября (воскресенье) 2011
Юрий Степанович
Да и остальное считает неправильно. Запрашивает ненужные данные, без которых не хочет выводить таблицу. А нужные данные не выводит. Запрашивает показание счётчика, а на самом деле в это поле нужно вводить показание разности между последним и предпоследним показанием.
Впечатление такое, что это лабораторная работа какого-то старшеклассника и за неё на тендере отхватили очередные миллионы.
2755 просмотров
20 ноября (вс) 2011
Василий Степанович
Проверил "Холодное водоснабжение"
19 ноября 2011 в 07:44 коренной шахтинец пишет:
кш> ФСТ России Калькулятор коммунальных платежей для граждан Российской Федерации

Проверил "Холодное водоснабжение". Работает. Только в этой студенческой поделке, конечно, не всё точно оформлено. Например, в названии поля написано "Показания счетчика, куб.м.", а в описании того же поля написано уже "Фактический объем потребления коммунальной услуги за расчетный период", а это разные величины и совпадать они могут тогда и только тогда, когда показание счётчика в начале периода является нулевым.
2864 просмотра
20 ноября (вс) 2011