<= Перейти на шахтинский форум
Митинг 5 декабря
16+
24 ноября (четверг) 2011
серый волк
Да,Литвин,голосовал за ДИСа.И вместе с семьёй,коллегами,друзьями,кумовьями,соседями притащили на выборы 843 человека-фактически,и обеспечили победу.Но повторюсь-сейчас мы вновь этих людей подтягиваем,говорим,объясняем-хочется,чтобы В НАШЕМ ГОРОДЕ звоночек услышали
620 просмотров
24 ноября (чт) 2011
Житель
Кто организовывает все ? Коммунисты?
Собралась бы вся оппозиция вместе...и организовала бы народ.
592 просмотра
24 ноября (чт) 2011
Литвин
Кто это "мы"
24 ноября 2011 в 15:11 серый волк пишет:

св> обеспечили победу.Но повторюсь-сейчас мы вновь
св> этих людей
св> подтягиваем,говорим,объясняем

Кто это "мы"?
595 просмотров
24 ноября (чт) 2011
серый волк
А может быть,это будет митинг победителей в городе.Хорош в траурные цвета всё окрашивать...
604 просмотра
24 ноября (чт) 2011
Литвин
Группа, организовавшая победу ДИС и которую теперь когнитивный диссонанс мучает?))) Вери питти)
24 ноября 2011 в 15:11 серый волк пишет:

св> притащили на выборы 843 человека-фактически,и
св> обеспечили победу.

Группа, организовавшая победу ДИС и которую теперь когнитивный диссонанс мучает?))) Вери питти)
611 просмотров
24 ноября (чт) 2011
серый волк
Литвин,изложите свою мысль по-русски,пжлста
598 просмотров
24 ноября (чт) 2011
маяковский
Ну, Серый волк, дай вам бог!
583 просмотра
24 ноября (чт) 2011
Сизиф
Я тоже голосовал за ДИСа. Так что возможно, Литвин, Вы правы. Мучает и когнитивный диссонанс, и ощущение безысходности, но лишь изредка, когда слушаешь людей, которые ни чего для изменения к лучшему делать не хотят. Многие вообще уже ни чего не хотят делать. Борюсь с этим просто: делаю то, что считаю правильным и уместным. За то, что голосовал за ДИСа на выборах, себя не корю, так было надо. Скорее всего, буду голосовать за Путина на президентских, но за ЕДРО ни в коем случае.
604 просмотра
24 ноября (чт) 2011
George
"Когда поднимается народ, вне закона становятся обвинители." ( Практика всех революций.)
24 ноября 2011 в 14:20 пан_спортсмен пишет:
пс> 24 ноября 2011 в 14:18 ГалаКтика пишет:
пс> Г> Лучше не санкционированный!Пойдём на штурм...и
пс> со
пс> Г> Штурмом)))
пс> И чем лучше? Дать повод обвинениям в незаконных
пс> действиях?
"Когда поднимается народ, вне закона становятся обвинители." ( Практика всех революций.)
611 просмотров
24 ноября (чт) 2011
Генерал
Нет, товарищ. Мы, группа поддержки в тех выборах, как Вы называете,"ДИСа", чётко видим, что он не ведётся на злопыхтение, не
24 ноября 2011 в 15:17 Литвин пишет:
Л> 24 ноября 2011 в 15:11 серый волк пишет:
Л> св> притащили на выборы 843 человека-фактически,и
Л> св> обеспечили победу.
Л> Группа, организовавшая победу ДИС и которую
Л> теперь когнитивный диссонанс мучает?))) Вери
Л> питти)

Нет, товарищ. Мы, группа поддержки в тех выборах, как Вы называете,"ДИСа", чётко видим, что он не ведётся на злопыхтение, не мечется по "ямочным" злободневностям, чтоб дамы в воздух чепчики бросали, а проламывает создание работающей системы, проламывает сквозь аппарат мэрии, его сопротивление, сопротвление шахтинской "элитки".Мы также ожидали, точнее, хотели, чтоб он быстро бошки пооткручивал, шашкой махнул.Нет. Всё делается спокойно, продуманно, сеть плетётся солидно.Ощутимые результаты увидят шахтинцы к лету.Так что лично я и мои товарищи истерик не закатываем, внимательно смотрим и видим.Перспектива у города с этим мэром хорошая-реально.Без диссонанса. В том числе, когнитивного.
609 просмотров
24 ноября (чт) 2011