<= Перейти на шахтинский форум
Митинг 5 декабря
16+
24 ноября (четверг) 2011
ЗлойПАПА
Скорее всего, буду голосовать за Путина на президентских, но за ЕДРО ни в коем случае
George-Скорее всего, буду голосовать за Путина на президентских, но за ЕДРО ни в коем случае.
Дико извиняюсь,но как вы их различаете,Путина и ЕдРо? Сиречь они одно и тоже..
Генералу-Ощутимые результаты увидят шахтинцы к лету.Так что лично я и мои товарищи истерик не закатываем, внимательно смотрим и видим.Перспектива у города с этим мэром хорошая-реально.Без диссонанса. В том числе, когнитивного.
Очень напоминает заклинания нынешних,у власти..И тарифы вам не вырастим до лета,и все остальное будет хорошо..Вот спали-спали,и нате,проснулись! Вдруг увидели коррупцию,нищету,угрозу НАТО..Понимаю,в городе тоже нужно пару сроков,чтобы порядок навести..Или мало? Бошки отшибать нужно сразу.Что бы никому не повадно было..Или дождетесь..Их другие поотшибают...
738 просмотров
24 ноября (чт) 2011
Svezhy
Есть хороший индикатор работоспособности власти - сосотояние сферы культуры и досуга. Если "руки доходят" до этого направления, то и в других делах будет порядок. У нас же здесь полный отстой и просвета не видно!
753 просмотра
24 ноября (чт) 2011
зазноба
И что же вы такого видите, чего все присутствующие никак не заметят? Хотя я честное слово силюсь увидеть, но: кадры для КАМАНДЫ
24 ноября 2011 в 19:59 Генерал пишет:
Г> 24 ноября 2011 в 15:17 Литвин пишет:
Г> Л> 24 ноября 2011 в 15:11 серый волк пишет:
Г> Л> св> притащили на выборы 843
Г> человека-фактически,и
Г> Л> св> обеспечили победу.
Г> Л> Группа, организовавшая победу ДИС и которую
Г> Л> теперь когнитивный диссонанс мучает?))) Вери
Г> Л> питти)
Г> Нет, товарищ. Мы, группа поддержки в тех выборах,
Г> как Вы называете,"ДИСа", чётко видим, что он не
Г> ведётся на злопыхтение, не мечется по "ямочным"
Г> злободневностям, чтоб дамы в воздух чепчики
Г> бросали, а проламывает создание работающей
Г> системы, проламывает сквозь аппарат мэрии, его
Г> сопротивление, сопротвление шахтинской
Г> "элитки".Мы также ожидали, точнее, хотели, чтоб
Г> он быстро бошки пооткручивал, шашкой махнул.Нет.
Г> Всё делается спокойно, продуманно, сеть плетётся
Г> солидно.Ощутимые результаты увидят шахтинцы к
Г> лету.Так что лично я и мои товарищи истерик не
Г> закатываем, внимательно смотрим и
Г> видим.Перспектива у города с этим мэром
Г> хорошая-реально.Без диссонанса. В том числе,
Г> когнитивного.

И что же вы такого видите, чего все присутствующие никак не заметят? Хотя я честное слово силюсь увидеть, но: кадры для КАМАНДЫ по-прежнему подбираются отъявленной личностью, на самом актуальном для рядовых граждан и предпринимателей направлении в деятельности мэрии по-прежнему сидит безграмотная бестолочь. Так какая паутина там плетется? И успеют ли ею задушить ДО того, как я увижу правнуков??
748 просмотров
24 ноября (чт) 2011
25 ноября (пятница) 2011
Виктор 45
Зазноба пока они сплетут что то, то ты ещё и праправнуков увидишь. Так что живи долго и счастливо, может и выпадет счастье
24 ноября 2011 в 21:31 зазноба пишет:
з> Так какая паутина там плетется? И успеют ли ею
з> задушить ДО того, как я увижу правнуков??
Зазноба пока они сплетут что то, то ты ещё и праправнуков увидишь. Так что живи долго и счастливо, может и выпадет счастье увидеть их паутинку. Генерал же не написал какого именно ждать лета и в каком году это лето будет.
719 просмотров
25 ноября (пт) 2011
sibarit
"В зыбких песках темных времен
Новые списки светлых имен.
Художники будущих дней, в обломитесь так же как мы,
В доме со съехавшей крышей посредине зимы."
Написано 25 лет тому как ...
741 просмотр
25 ноября (пт) 2011