<= Перейти на шахтинский форум
Ну так как вам всем заявление Медведева?
16+
25 ноября (пятница) 2011
коренной шахтинец
Не моё:

Вчера по радио обсуждали ПРО
типа если США нападет, будете защищать родину?
один хорошо сказал
"А что мне защищать? Съемную квартиру и ипотеку?"
762 просмотра
25 ноября (пт) 2011
коренной шахтинец
Новость:
Германский оружейный концерн Rheinmetall продемонстрировал две боевые лазерные установки собственного производства. В ходе испытаний немецкие бластеры успешно утопили резиновую лодку и сбили беспилотник условного противника.
Первый же комент:
- Писец нашим надувным танкам ((
783 просмотра
25 ноября (пт) 2011
Житель
Защищать то и нечего...все принадлежит олигархам-земля, вода, нефть, лес, газ.Пусть они и защищают!
25 ноября 2011 в 10:24 коренной шахтинец пишет:
кш> Не моё:
кш> Вчера по радио обсуждали ПРО
кш> типа если США нападет, будете защищать родину?
кш> один хорошо сказал
кш> "А что мне защищать? Съемную квартиру и ипотеку?"

Защищать то и нечего...все принадлежит олигархам-земля, вода, нефть, лес, газ.Пусть они и защищают!
765 просмотров
25 ноября (пт) 2011
dm
можно подумать, кто-то спросит про желание/нежелание. элита в случае войны разделит судьбу семейства каддафи, кому они там нужны. капиталы это реальные ресурсы, а доллары просто бумажки-нолики на счетах. сегодня они есть, а завтра их арестовали и передали временному правительству (частично).
793 просмотра
25 ноября (пт) 2011
Юра
Хуссейн угрожал, что как только нападут так мы им дадим, Каддафи обещал дать п...ды всей Европе. Теперь Дима засветился. Уж не из той же оперы ария?
Ну не боятся они ни наших тполей, ни булав, ни искандеров. А почему не боятся? Потому что бояться нечего. А вот почему нечего, это уже вопрос.
802 просмотра
25 ноября (пт) 2011
Алиса
Да потому что все, наверное, в единственном экземпляре. А "хомячек" не такой страшный зверь, что бы его бояться.
787 просмотров
25 ноября (пт) 2011
Виктор 45
В Черное море вошел крйсер ВМФ США 'Monterrey', оборудованного комплексом противоракетной обороны Aegis. Это вызвало резкие протесты со стороны России. При этом в МИД подчеркивают, что озабоченности России по-прежнему демонстративно игнорируются под прикрытием разговоров о сотрудничестве в области ПРО в Европе.
Такие 'сюрпризы' от США, по мнению российской стороны, 'свидетельствуют о высоком уровне стратегической неопределенности'. Заход американского противоракетного крейсера в черноморскую акваторию еще раз подтверждает необходимость выработки четких юридических гарантий ненаправленности развертываемых в Европе средств ПРО против российского потенциала ядерного сдерживания.
Корабли ВМС США, способные отслеживать и перехватывать баллистические ракеты, на регулярной основе находятся в районе Средиземного моря с 2009 года. Тем не менее, поход крейсера Monterey станет первым в рамках развертывания обновленной системы ПРО США в Европе.
807 просмотров
25 ноября (пт) 2011
Mjalicyn
Ваще странно ,что о размещении в Польше и Венгрии установок ПРО НАТО заговорили только сейчас... 4года как уже эти планы и и прожекты вынашивались нашими "партнерами" по блоку НАТО! Да еще это слово "ПАРТНЕРЫ" как излагает нам ПАНДА - ваще бесит!!!
Выборы на носу тут тебе и ВТО и ПРО. 5 декабря и даже не вспомнят о ПРО в Польше(поставят и чхать они хотели на Эскандеры и все прочее...) А наши медвепуты проглотят все! Следующий этап установка стратегических боеголовок где ни будь в Грузии например, и опять будет кулаком стучать скотиняка бадминтонная!! Простите за резкость фраз.Вот представьте себе хоть на минуту , что РФ собирается установить ну скажем где ни будь в Венесуэле ПРО или что ни будь еще?! Реакция со стороны "партнеров" я думаю мгновенная. Санкции и все такое. А наше вякало тока и может да мы да вы да я вам щас...
798 просмотров
25 ноября (пт) 2011
Сизиф
Здесь и представлять ни чего не надо. СССР уже планировали разместить ракеты на Кубе, чуть третья мировая не разразилась, а теперь только глазёнки злые делать можем, да и то, для своих же телезрителей. Не перед нами рисоваться надо, а выступить перед польским или чешским народом: 'Ребята, мы против вас ни чего не имеем, но если позволите своим не хорошим правителям размещение на территории своей страны ПРО нам придется долбануть по этим участкам кассетными бомбами. Ни чего личного, просто ядерный паритет!'
798 просмотров
25 ноября (пт) 2011
ГалаКтика
Ежу понятно,для чего всё это "бряцание костями". Во-первых,во все времена было так:чтобы отвлечь народ от внутреннего врага надо срочно найти для него врага внешнего! Во-вторых,Медведу не даёт покоя имидж "сильного мужика" Путина,который всё же борьбой занимался и походка у него соответствующая...а тут,на тебе...бадминтон. Да и танцы под "американ бой" какие-то пед...ие...Ну нет мужественности и "взять" её можно только каким-то по-настоящему мужественным поступком. Сурово нахмурить брови,добавить "металла" голосу...И,по замыслу то ли его самого,то ли опять же дураков-имиджмейкеров,хотя бы показаться "сильным". Куда уж там до того,чтобы им БЫТЬ...Опять же партии перед выборами очков поднабрать. Всё получилось с точностью до наоборот. Смешон и ничего,кроме жалости и сочувствия не вызывает. Комок комплексов. Причём,с детства. К тому же грозить оружием,которое,как известно,таковым давно не является. Не летает,не слушается и проржавело. И ответ получил соответствующий. Впору бежать и горестно плакать в подушку. Как делал раньше,в детстве,когда мальчишки обижали)))
801 просмотр
25 ноября (пт) 2011