<= Перейти на шахтинский форум
Ну так как вам всем заявление Медведева?
16+
25 ноября (пятница) 2011
Старый воробей
Ребята, по какому случаю волнения? Вам жалко американских денег? Да пусть тратят на ПРО в Европе. Г.Ильин специалист в военном деле. Едва ли кто сможет опровергнуть его слова о бессмысленности ядерного конфликта. С ядерными боеголовками шутки вообще плохи. Даже в мирное время. Почему то мне кажется, что и в космосе их сбивать безумие. Ведь вся гадость все равно на голову кому то упадёт. Не исключено, что именно тем, кто их сбивать будет. Так что пусть они на земле хранятся. Для устрашения. А Искандеры можно бы уже установить. Радиус действия не велик, так и Европа не очень.
1129 просмотров
25 ноября (пт) 2011
настырный
вы забываете,что победа добывается не в воздухе,не в космосе,ни на море-только на земле.а крепче наших ребят в ближнем бою нет
1152 просмотра
25 ноября (пт) 2011
Грач
Стыдно слушать и читать. Армия уничтожена, военная промышленность уничтожена, страна нищая, народ доведенный до отчаяния пьет и сидит на игле, патриотизм отсутствует, за деньги продается и покупается все.Громадные суммы вывезены ворами за границу и в это время обращаться к народу, который сами же наполовину уничтожили- безнравственно.Наши алигархи с огромными деньгами за границей, обученные как немецкие овчарки все покупать, купят и военноначальников.
1151 просмотр
25 ноября (пт) 2011
настырный
железнодорожные системы-это,конечно,головная боль была для противника.но они подставляли под удар гражданские объекты.у нас есть прекрасный аналог-тополя на автомобильном шасси:нырнут в лес-и ищи их!..а искандеры должны подавить РЛС и противоракеты.с этим они справятся.маловато только их...
1147 просмотров
25 ноября (пт) 2011
Сергей К
Искандеры в Калининграде - это аналог Черноморского и Балтийского флотов. Они находятся в окружении сил НАТО (Польша, Ливта, Бал
25 ноября 2011 в 21:50 настырный пишет:

н> искандеры должны подавить РЛС и
н> противоракеты.с этим они справятся.маловато
н> только их...

Искандеры в Калининграде - это аналог Черноморского и Балтийского флотов. Они находятся в окружении сил НАТО (Польша, Ливта, Балтийское море) и в случаи конфликта будут беспроблемно уничтожены. Толк от них только в случаи первого удара. Вот только это уже не оборона.
1153 просмотра
25 ноября (пт) 2011
настырный
кем будут уничтожены искандеры,ЧФ И БФ?
25 ноября 2011 в 22:03 Сергей К пишет:
СК> 25 ноября 2011 в 21:50 настырный пишет:
СК> н> искандеры должны подавить РЛС и
СК> н> противоракеты.с этим они справятся.маловато
СК> н> только их...
СК> Искандеры в Калининграде - это аналог
СК> Черноморского и Балтийского флотов. Они находятся
СК> в окружении сил НАТО (Польша, Ливта, Балтийское
СК> море) и в случаи конфликта будут беспроблемно
СК> уничтожены. Толк от них только в случаи первого
СК> удара. Вот только это уже не оборона.

кем будут уничтожены искандеры,ЧФ И БФ?
1137 просмотров
25 ноября (пт) 2011
маяковский
Заканчивайте художественный свист! Мы страшны сами себе от того что имеем и не знаем когда оно рванет! А запасов хватит на всех! В этом весь секрет. Они боятся нас за то что мы не знаем, когда и где у нас рванет. Срок годности будет исчерпан лет через 10, вот тогда и жди гостей. А пока будем молиться чтобы непроизвольно не рвануло.
1132 просмотра
25 ноября (пт) 2011
Виктор 45
Размещать нужно во Вьетнаме, в Венесуэле и на Кубе, а не трындеть языком и писать в штанишки. Только вот что размещать? Разве что резиновые ракеты?
1141 просмотр
25 ноября (пт) 2011
26 ноября (суббота) 2011
Сергей К
Той же авиацией и ракетами из Польши, Литвы, флотами стран НАТО на Балтийском море. Черное море для нашего флота - практически
25 ноября 2011 в 22:10 настырный пишет:

Той же авиацией и ракетами из Польши, Литвы, флотами стран НАТО на Балтийском море. Черное море для нашего флота - практически озера, т.к. у флота нет свободного выхода из него. Даже сейчас, он выйдя из базы оказывается в зоне поражения наземных сил. Хочу вам напомнить, что судьбу Японии во второй мировой решили именно самолеты, точнее авианосцы. Именно они сыграли решающую роль во всех морских сражениях тихоокеанской войны. Теперь добавьте к этому ракеты. С Балт флотом история та же. Они существуют, пока стоят на базах и более менее прикрыты наземными комплексами ПВО. Выход в море для них в случаи войны с НАТО будет означать уничтожение.
1151 просмотр
26 ноября (сб) 2011
George
Европа в стратегическом плане, это песочница. Как всегда дойдём до Берлина не конями, так танками.
Война будет решаться в Тихом океане и под Арктикой. Это вам не Чёрное море и Балтика. Поди найди и достань атомоход под полуторакилометровым льдом, а он один достанет всю Америку. Двадцать ракет с шестнадцатью боеголовками каждая.
25 ноября 2011 в 22:52 Виктор 45 пишет:
В4> Размещать нужно во Вьетнаме, в Венесуэле и на
В4> Кубе, а не трындеть языком и писать в штанишки.
Поэтому нужно скорее решать внутренние проблемы и возрождать имперские традиции и амбиции, без этого России не выжить.
1163 просмотра
26 ноября (сб) 2011