<= Перейти на шахтинский форум
Ну так как вам всем заявление Медведева?
16+
26 ноября (суббота) 2011
Старый воробей
Вот это да, вот это мощь наших атомоходов, которые несут боевое дежурство "под ПОЛУТОРАКИЛОМЕТРОВЫМ ЛЬДОМ" "ПОД АРКТИКОЙ"
26 ноября 2011 в 10:10 George пишет:
G>
G> Война будет решаться в Тихом океане и под
G> Арктикой. Это вам не Чёрное море и Балтика. Поди
G> найди и достань атомоход под полуторакилометровым
G> льдом, а он один достанет всю Америку.
Вот это да, вот это мощь наших атомоходов, которые несут боевое дежурство "под ПОЛУТОРАКИЛОМЕТРОВЫМ ЛЬДОМ" "ПОД АРКТИКОЙ". Поднырнуть под такую толщу конечно можно. Но как всплыть? Как ракеты из под такого льда пульнуть? А почему только в Тихом океане? Разве Индийский и Атлантический не подходят для атомных субмарин?
1192 просмотра
26 ноября (сб) 2011
George
На то они и учились, пока мы в институтах пиво пили
26 ноября 2011 в 10:22 Старый воробей пишет:
Св> Поднырнуть под такую толщу конечно можно. Но как
Св> всплыть? Как ракеты из под такого льда пульнуть?
На то они и учились, пока мы в институтах пиво пили.
26 ноября 2011 в 10:22 Старый воробей пишет:
Св> А почему только в Тихом океане? Разве Индийский и
Св> Атлантический не подходят для атомных субмарин?
Это есть военная тайна.
1188 просмотров
26 ноября (сб) 2011
Старый воробей
не обижайтесь. Я понимаю, что вы ошиблись. Конечно вам известно, что в Арктическом бассейне нет льдов толщиной 1,5 км. Даже
George, не обижайтесь. Я понимаю, что вы ошиблись. Конечно вам известно, что в Арктическом бассейне нет льдов толщиной 1,5 км. Даже айсбергов таких нет. Это не Антарктида, которая покрыта такими льдами. Ваш ответ, относительно других океанов, ценю. Молодец. Военную тайну надо хранить.
1188 просмотров
26 ноября (сб) 2011
маяковский
А кто с кем воюет? Вы свои страшные сны забывайте скорее! А сколько у нас подводных лодок? А сколько у нас воен.баз в америке? А сколько у американцев баз вокруг россии? Вы забываете, что все войны выиграли партизаны(народ)! И в 1812 года и 1941-1945, да и А. Невский был в некотором роде партизан! Так что ройте убежища, после бомбардировки, будем партизанить - поезда под откос пускать, листовки клеить, рисовать серп и молот!
1190 просмотров
26 ноября (сб) 2011
маяковский
Да , забыл , а в тихий океан поплывем на плотах, тихо, ночью! Мы им покажем!!! Штук 10 плотов против 6 флота сша!
1210 просмотров
26 ноября (сб) 2011
George
Как говорится, пока сохраняем чувство юмора, мы непобедимы!
1174 просмотра
26 ноября (сб) 2011
маяковский
Ага , пропукали все! И страну и армию и флот и дружбу народов и гордость, да все! А теперь видим кто нами руководит, вес интернет хохочет! Как танцует, а ладушки, а бадбинтон, а как на машине ездит! Гордость одолевает! За чтоб не взялся, все в руках горит!Представляю как он повоюет!
1231 просмотр
26 ноября (сб) 2011
George
А что? И на истребителе, и на подлодке тоже! Трепещи Абама!
1223 просмотра
26 ноября (сб) 2011
sibarit
Вернемся к теме .... лажают все , кто человеки, да и терминаторы тоже лажают ... доброхоты - спичрайтеры состряпали какуют то - пугалку типа"... вышел ежик из тумана , вынул ножик из кармна , буду резать , буду бить ... " гы-гы , только надо бы ему другой спич написать и озвучить "... ежик,ежик, продай ножик , купи мыльце , помой рыльце!.." И помой еще пару десятков рыл , начиная с САМОГО ТОГО , КОТОРЫЙ ... ну который на истребителе , да на бомбере ужасно страшном для нато ракетки пулял , напотопляемых министров-толстопузов-буржуинов... или боится , что отнимут коробку печенья и не дадут банку варенья ??? Облажался димон , ну что ж - бывает,
но он же в универе преподавал , должен уметь делать выводы и далее подобные высеры на весь эфир не делать ... а главный вывод он , полагаю , для себя сделал - это вывод его из кремля по весне 12го года , прям Наполеон Буонопарте , мля и росточком они вровень , за сим можно и ручонками потрясти и ножонками потопать , исторически на Руси убогих и сирых не трогали и соболезновали .
1233 просмотра
26 ноября (сб) 2011
казачура
А я бы попартизанил,а потом,задушив американскую гидру,своих буржуев на штыки!
1229 просмотров
26 ноября (сб) 2011