<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов: меньше всего проблем с домами, находящимися в непосредственном управлении
16+
25 ноября (пятница) 2011
ИринаВас
После какого Нового года, цифру поставьте
у> Порядочный человек не обливает грязью
у> других.Ломать одну систему и выстраивать другую,
у> которая будет работать на город это не на форуме
у> оценки давать.Мое мнение, что значительные
у> изменения в городе в лучшую сторону мы увидим
у> после нового года.

После какого Нового года, цифру поставьте.
1096 просмотров
25 ноября (пт) 2011
ИринаВас
"С 2012 года будет создана муниципальная милиция города Шахты. Выделяется отдел по казачеству и общественной безопасности. Завершается разработка первого этапа программы 'Безопасный город', куда войдут системы видеонаблюдения и оповещения в наиболее криминогенно-опасных участках города, в частности - в городском парке"

"Откуда деньги Зин" - В.С. Высоцкий
1119 просмотров
25 ноября (пт) 2011
ГалаКтика
А "про парк" ответ даже не тянет на "смешной". Когда всё уже распродано и остались жалкие 344 кв.м. от 54 га заявлять,что ни пяди земли,оставшейся в муниципальной собственности, не будет продано-это,по меньшей мере,подло!Никто и не сомневался,что продано не будет:во-первых,продавать уже нечего,а во-вторых,потенциальным покупателям,по-видимому,эти метры не были интересны,как предмет покупки. Иначе и они бы уже давно,"ушли". Тем,кто занимается имиджем ДИСа,оценка "минус бесконечность"!Чего размышлять о какой-то мифической "Родине",ежли тебя про город конкретный спросили?Нам про "Родину" не надо-про неё думает ГД и думает в большинстве так,как два депутата из "Нашей Раши". Про область "думает" губер из Подмосковья, и как он думает-в соседней ветке "про импичмент". Нас шкурный вопрос тревожит-город. А за полгода дум о нём нового мэра-город в ж..е. Причём,конкретной!...А зачем нам вещать о своих амбициях? И позиционировать себя,как настоящего мужчину. Эдакого МУЖИКА? Мы,простите,не в любовники Вас наняли и не в предмет обожания и восхищения.У нас свои имеются мужики. Нам мэр нужен. С командой профессионалов. Но даже этот эфир показал,что и сам не профи,и советчиков нормальных нет. А брать пример с премьера,который тоже всё пытается по задумкам своих имиджмейкеров выглядеть мужиком настоящим,конкретным...Так это плохая затея. Освистанным будешь)))И уж совсем смешно выглядит в этом плане "наш президент". Когда коротышка,любящий играть в бадминтон,грозит НАТО и Америке-это уже не ржачка,"за державу обидно". Так что не надо нам этих "ля-ля..." Плюсов за полгода работы нет,одни минусы.И эфир прошёл так,как заранее предположила:сценарий понамаренковских сценаристов.Всё было как раньше, и рассказ о "добрых" делах,и немного самокритики,и тупой пафос. Словом,"минус бесконечность")))
1107 просмотров
25 ноября (пт) 2011
Житель
Опять обещания снизить тарифы...на воду уже обещали, что Жукова твитернуть успела.
Кто вам поверит уже?

Вот у меня тоже амбиций до хрена-может тоже в мэры пойти?
1133 просмотра
25 ноября (пт) 2011
Сизиф
Смотрел. Глаза слезились от гордости за постоянство наших телевизионщиков. Вы хоть советуйте мэру листы перекладывать не во время вопроса, а после, а то вопрос ещё не задан, а нужный листик уже перед глазами. Правда, под конец, было похоже на то, что кто-то реально дозвонился. Видимо решили всё-таки рискнуть. Посмотрим как будет дальше.
1154 просмотра
25 ноября (пт) 2011
маяковский
Так скоро и до мышей сойдем!
1135 просмотров
25 ноября (пт) 2011
Friend
настырный! похоже Ваши мечты открыть выставку-ярмарку книг в летнем театре парка накрылись медным тазом? Я так понял - в парк привлекут инвестора для стр-ва на месте летнего театра "кинотеатра". Может там фильмы в особом формате будут крутить? Интересно, в "Авроре" какая посещаемость и нужен ли городу ещё один кинотеатр в небезопасной зоне?
1156 просмотров
25 ноября (пт) 2011
Svezhy
В городе нет нормального концертного зала с современным оборудованием.А кинотеатры нужно строить по посёлкам.
1187 просмотров
25 ноября (пт) 2011
Васаг
Второй кинотеатр не нужен, имеющийся не заполнен . Поход в кино минимум 500 рублей с пары многие позволить себе не могут .
1202 просмотра
25 ноября (пт) 2011
ИринаВас
Так надо же воплотить мужские амбиции - почему бы не строить кинотеатры. Даешь еще штук 5 в город.
1180 просмотров
25 ноября (пт) 2011