<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов: меньше всего проблем с домами, находящимися в непосредственном управлении
16+
25 ноября (пятница) 2011
Чужой
Второй кинотеатр нужен,на 5-6 залов. Каждый зал на 150- 200человек. Таких много по России.
1215 просмотров
25 ноября (пт) 2011
маяковский
Чужойвстрялвидимобудетстроитькинотеатры! Еслиговоритчтонужнызначитужевпроекте.
1216 просмотров
25 ноября (пт) 2011
Чужой
Встрялбудувпроекте
25 ноября 2011 в 22:36 маяковский пишет:
м> Чужойвстрялвидимобудетстроитькинотеатры!
м> Еслиговоритчтонужнызначитужевпроекте.

Встрялбудувпроекте.
1217 просмотров
25 ноября (пт) 2011
ARTS old-1264
У вса что пробел заел?
1223 просмотра
25 ноября (пт) 2011
Тарас
Да пусть строят хоть 20 кинотеатров, 100 Макдональдов,
кучу гипермаркетов, фитнесов, заводов - ну хоть что-нибудь!!!! Вам что ли завидно?
1250 просмотров
25 ноября (пт) 2011
26 ноября (суббота) 2011
Маленькая мама
А кто мешал Вам пойти в Мэры? Сидите тут и поливаете всех грязью, спрятавшись под никами. Почитала и поняла, что в реале все друг
25 ноября 2011 в 12:11 Житель пишет:
Ж> Опять обещания снизить тарифы...на воду уже
Ж> обещали, что Жукова твитернуть успела.
Ж> Кто вам поверит уже?
Ж> Вот у меня тоже амбиций до хрена-может тоже в
Ж> мэры пойти?

А кто мешал Вам пойти в Мэры? Сидите тут и поливаете всех грязью, спрятавшись под никами. Почитала и поняла, что в реале все друг друга знают. Небось со слащавыми улыбочками приветствуете друг друга. А хоть один из вас может назвать одно конкретное дело, которое вы сделали для людей? Тот мэр был плохой, этот тоже не гожий. Какое то яблоко здесь объявилось, о вас кроме вас самих ещё кто то знает? Фу, сборище завистников....
1244 просмотра
26 ноября (сб) 2011
билан
а что правда в прямом эфире мэр сказал, что будет структуру менять в администрации?
1279 просмотров
26 ноября (сб) 2011
Местное Яблоко
Если бы вы не были в ЕР я бы еще засомневался
25 ноября 2011 в 02:09 умка пишет:
у> Да, представить вас с ведром яблок я не могу.

Если бы вы не были в ЕР я бы еще засомневался,а так тоже представить вас с ведром яблок не могу.Скорее могу представить с наполненным де....м ведром наверху которого положены яблоки,конфетки,печеньица. Человек глянет на такое ведро и подумает-вот хорошее угощение нам приготовил добрый дядя.Сунет туда руку поглубже-а рука в д...е.

Не люблю все фальшивое от природы,извините.Помню как первые наши избранники борщом бабушек кормили и подачки разные,унижающие человеческое достоинство раздавали(батоны колбасы,водку и т.п.).Сейчас стали поизощреннее.Свою основную работу делают как им власть прикажет:налоги повышают,с власти ничего не требуют(парламентский час в нашей думе-профанация-ни острых вопросов тебе,ни тем более обсуждения,все за 15 минут,зачем вообще его проводить,если не обсуждать-раздали брошюрки,дома на досуге почитали,дороги делают так,что до весны порой не простаивают-и никаких проверок или требований,Их Вождь свою Живую Стратегию не выполняет-и тоже,хоть бы спросили,Дорогой Д.И.,че ты нам пол-года назад рассказывал-где ж результат???),но зато пойдут на участки,книжечки раздадут,конкурс умелых и веселых проведут,какие-нить саженцы припрут-и все,дело сделано,забота осуществлена,можно ставить "птицу".

Надо помнить о том,что депутат-это не массовик-затейник,не дворник,не вышибала дефицита,а прежде всего человек,работающий над принятием таких законов или зак.актов,которые,во-первых,работают в нашей российской действительности,а,во-вторых,мы все получаем от этого ПОЛЬЗУ и для получения этой ПОЛЬЗЫ не надо никому кланяться!
1286 просмотров
26 ноября (сб) 2011
умка
А как же налог на физ лиц , из пяти против четверо из ЕР.А по поводу бабушек вы не правы.И вообще поучитесь у Явлинского как себя вести.Критиковать проще, ответственность брать на себя- это уже проблема.
1285 просмотров
26 ноября (сб) 2011
Местное Яблоко
Ну,мы все у Явлинского должны поучиться.Мы это и делаем
26 ноября 2011 в 11:00 умка пишет:
у> А как же налог на физ лиц , из пяти против
у> четверо из ЕР.А по поводу бабушек вы не правы.И
у> вообще поучитесь у Явлинского как себя
у> вести.Критиковать проще, ответственность брать на
у> себя- это уже проблема.

Ну,мы все у Явлинского должны поучиться.Мы это и делаем.
А вы надо понимать учитесь у своего лидера списка Медведева? Или безпартийного лидера вашей партии Путина?

У кого вы учитесь?
1306 просмотров
26 ноября (сб) 2011