<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты задержана газета КПРФ
16+
28 ноября (понедельник) 2011
Житель
А что газеты ПЖиВ не задерживают? -молодогвардейцы раздают на Красном Шахтере каждый день...
2410 просмотров
28 ноября (пн) 2011
Житель
Хороша газетка.Особенно анекдоты порадовали-в тему
2454 просмотра
28 ноября (пн) 2011
Юрий Степанович
Понравился анекдот:

Приходит караван на Чукотку после схода льдов. Привез чукчам телевизоры, консервы, прессу...
Двое чукчей сидят, разговаривают, один и говорит: "Однако, газету открываю, а там Путин; радио включаю, а там Путин; телевизор настраиваю, а там Путин. Однако... консервы боюсь открывать".
2482 просмотра
28 ноября (пн) 2011
ЗлойПАПА
Как то не открывается ничего..Коммунистов и в сети прижали? Войти на сайт не получается.Совсем
2486 просмотров
28 ноября (пн) 2011
Хол
2587 просмотров
28 ноября (пн) 2011
Житель
там ссылка на PDF-документ, ждите пока загрузится, 6 мб
28 ноября 2011 в 14:59 ЗлойПАПА пишет:
З> Как то не открывается ничего..Коммунистов и в
З> сети прижали? Войти на сайт не получается.Совсем

там ссылка на PDF-документ, ждите пока загрузится, 6 мб

http:/kprf-don.rufile/facts.pdf
2664 просмотра
28 ноября (пн) 2011
ЗлойПАПА
Понятно,что ссылка на документ.Провисела пустая страница больше часа,никакого эффекта.Попытка зайти на сайт обкома КПРФ-тоже облом.Пришлось сходить на главную КПРФ,оттуда-на областную,а там уже найти газетку..Почитал.Анекдоты-по теме.Все остальное-давго известно.Правда,не все на самом деле умеют считать и думать.Вон,у меня теща за Путина собралась голосоват"он ведь столько всего много сделал!!" Спрашиваю,а что же конкретно? Долго думает.."Ну,я не знаю..Много.И вообще,Все же за него.."
Занавес. Вот и как с такими?
2609 просмотров
28 ноября (пн) 2011
Тимон
загрузился за 12 сек. Занятно
2651 просмотр
28 ноября (пн) 2011
George
Промывание мозгов в прессе и на TV, Кашпировские, блин
28 ноября 2011 в 17:44 ЗлойПАПА пишет:
З> Вон,у меня теща за
З> Путина собралась голосоват"он ведь столько всего
З> много сделал!!" Спрашиваю,а что же конкретно?
З> Долго думает.."Ну,я не знаю..Много.И вообще,Все
З> же за него.."
Промывание мозгов в прессе и на TV, Кашпировские, блин.
2683 просмотра
28 ноября (пн) 2011
Сергей К
Я об этом твержу уже недели 3. Именно сейчас идет главная фальсификация
28 ноября 2011 в 19:19 George пишет:

G> Промывание мозгов в прессе и на TV, Кашпировские,
G> блин.
Я об этом твержу уже недели 3. Именно сейчас идет главная фальсификация. Вот она, а не вбросы, подделки протоколов и тп решит исход этих выборов без выбора.
С вбросами бороться можно, а как бороться с медиа?
2690 просмотров
28 ноября (пн) 2011
ARTS old-1264
Газету читал еще утром, нормальненько, единственный ляп это то, что в статье указано что СР и ЛДПР партии которые создавались для того что бы оттянуть голоса от КПРФ, не знаю как СР, а вот ЛДПР была создана еще до появления КПРФ, так что кто еще для чего создавался...
1335 просмотров
28 ноября (пн) 2011
Юрий Степанович
Неожиданная концовка
28 ноября 2011 в 19:57 Сергей К пишет:
СК> С вбросами бороться можно, а как бороться с медиа?

Неожиданная концовка.
Ожидал такую: "а как бороться с тёщами?"
1363 просмотра
28 ноября (пн) 2011
Дед Мастдай
"8 мая 2008 года на внеочередном пленарном заседании Государственной Думы председателем правительства РФ был утвержден Владимир
>СР и ЛДПР партии которые создавались для того что бы оттянуть голоса от КПРФ
"8 мая 2008 года на внеочередном пленарном заседании Государственной Думы председателем правительства РФ был утвержден Владимир Путин. Его кандидатуру поддержали фракции 'Единая Россия', ЛДПР и 'Справедливая Россия' - 392 из 448 присутствовавших членов парламента. Против проголосовали 56 депутатов - члены фракции КПРФ." (Вики)
1410 просмотров
28 ноября (пн) 2011
Писатель
Почитал газетку, нового ничего, всё и так давно известно, выкинули перед выборами. Непонятно только одно: "задержана газета", где задержана? Она что по улицам в Шахтах пешком ходила? И сколько задержано - одна, две, десять. И у кого задержана? У коммунистов, у Ильина? Где информация?
1438 просмотров
28 ноября (пн) 2011
29 ноября (вторник) 2011
серый волк
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
1423 просмотра
29 ноября (вт) 2011
Житель
Не давать ТВ смотреть-пусть неделю без телека посидит-опомнится
28 ноября 2011 в 17:44 ЗлойПАПА пишет:

З> деле умеют считать и думать.Вон,у меня теща за
З> Путина собралась голосоват"он ведь столько всего
З> много сделал!!" Спрашиваю,а что же конкретно?
З> Долго думает.."Ну,я не знаю..Много.И вообще,Все
З> же за него.."
З> Занавес. Вот и как с такими?

Не давать ТВ смотреть-пусть неделю без телека посидит-опомнится.По себе знаю-в выходной если хоть пару раз посмотришь новости по ТВ-начинаешь думать "как все зае...сь" и какой ФУ хороший.ВСе строится, налаживается, зарплаты растут, школы ремонитруются...а тут выйдешь на улицу-ппц.
Может там какой 25 кадр вставляют....
1438 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Сергей К
Всей стране тв не отключишь. А по поводу промывки мозгов, тут вы правы. После новостей центральных каналов, возникает ощущение
29 ноября 2011 в 08:50 Житель пишет:

Ж> Не давать ТВ смотреть-пусть неделю без телека
Ж> посидит-опомнится.
Всей стране тв не отключишь. А по поводу промывки мозгов, тут вы правы. После новостей центральных каналов, возникает ощущение что либо я дурак, либо они. Восприятие того, что слышу и того, что вижу по каким то причинам категорически не совподает.
1513 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Житель
Поэтому и связь не развивается.Был бы у всех интернет, то у дона пЕДРА был бы рейтинг не более 5 процентов, как показал опрос в лайвжурнале "другого"...
1508 просмотров
29 ноября (вт) 2011
референт
Арестовали тираж в 300 тысяч экземпляров, тираж печатался в Шахтах. но предназначался для распространения по всей области. Предлог для ареста ШИКАРНЫЙ - "не заявили экземпляр в облизбирком сигнальный экземпляр". Напоминаю, по закону действительно нужно заявить экземпляр агитматериала перед РАСПРОСТРАНЕНИЕМ, а не перед ИЗГОТОВЛЕНИЕМ. Иными словами, вы можете изготовить листовку, потом неограниченное время хранить ее в штабе, но если решили распространять, то нужно пойти в избирком и заявить. Газету же коммунистов арестовали прямо в типографии, они ТЕХНИЧЕСКИ не могли заявить газету в облизбирком, поскольку не получили ее на руки (тем более не могли начать ее распространять).
1547 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Ильин
Насчёт этой газеты реальную информацию смогу предоставить только завтра. Тем более, что по необъяснимой причине в горкоме "вылетел" ИНТЕРНЕТ.
1668 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Степанович
КПСС это была самая гуманная и справедливая партия в мире и считаю если эта партия вернула свои функции назад в стране был бы порядок и народ стал бы счастливым, но КПРФ (прошу прощения у ветеранов КПСС)особенно ее руководителей Зюганов,Ильин это проходимцы которые преследуют личную цель обогащения за счет партии, не случайно в партии осталась 24 человека. Через два года партии КПРФ небудет совсем.ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ ЧТОБЫ НАРОД РАЗОБРАЛСЯ ЧТО ТАКОЕ КПСС И ПРОХОДИМЦЫ ИЗ КПРФ.
1657 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Писатель
Незнаю чей Вы референт, но помощник плохой.Тираж 300 тыс. печатался в Шахтах, а в газете указано что печатался в Азове. Кто кому
29 ноября 2011 в 21:18 референт пишет:
р> Арестовали тираж в 300 тысяч экземпляров,
р> тираж печатался в Шахтах. но предназначался для
р> распространения по всей области.
Незнаю чей Вы референт, но помощник плохой.Тираж 300 тыс. печатался в Шахтах, а в газете указано что печатался в Азове. Кто кому врёт?
1686 просмотров
29 ноября (вт) 2011
референт
Объясняю господам ЕДросам. Заказ оформлен в Азовской типографии и он оплачен из избирательного счета (как и положено по закону). Насколько я понимаю Азовская типография обратилась (в качестве субподряда) к Шахтинской, поскольку не справлялась с изданием тиража в срок. Обычная кстати практика в печатном деле к которой прибегают очень многие. В любом случае, если и могли возникнуть вопросы юридического плана, то не к заказчику (КПРФ), а к изготовителю (почему Азовчане перекинули заказ Шахтинцам). Причем тут заказчик? Он не должен да и не может контролировать технологический аспект изготовления (и НИ ОДИН закон не обязывает к этому не обязывает).
Кстати есть еще очень забавный вопрос, о том как могли "рядовые" шахтинцы подать жалобы в избирком, когда газета еще не была изготовлена (еще до того как коммунисты вывесили ее на сайте)? Тут, уже экстрасенсорикой пахнет... Что та Ванга, в сравнении с "рядовыми" шахтинцами, которые написали жалобы в избирком по содержанию газеты, которая еще не ИЗГОТОВЛЕНА (не иначе во сне увидели)
1700 просмотров
29 ноября (вт) 2011
30 ноября (среда) 2011
portajgenosse
Как можно два раза наступать на одни и те же грабли? На выборах мэра у вас листовки арестовали. Теперь вот газету. Уместно вспомнить анекдот про танцора. Выложите свою газету в сеть. Дайте ссылку. Уверен, что ничего кроме бла-бла-бла там нет. А так есть прецендент. Гнобят, дескать, защитников народа.
1721 просмотр
30 ноября (ср) 2011
Либерал
Ильин имитирует бурную деятельность.Поздновато.Ничего ваш горком для победы не сделал.
1755 просмотров
30 ноября (ср) 2011
референт
Кстати, о содержании самой газеты - суть ее предельно проста и может быть выражена одной фразой "Нравится как живем голосуй за "Едро" - не нравится голосуй за коммунистов" Вот в принципе и все
1775 просмотров
30 ноября (ср) 2011