<= Перейти на шахтинский форум
Открыт счет для оказания помощи семье Василия Алексеева
16+
30 ноября (среда) 2011
Friend
Я не открываю файлы анонимных пользователей
30 ноября 2011 в 18:23 Юрий пишет:
Ю> 30 ноября 2011 в 17:28 Unit пишет:
Ю> U> Никто из семьи такой счет не открывал.
Ю> U> А следовательно не имеют к нему ни доступа, ни
Ю> U> отношения.
Ю> U> Вопрос, кто "тайный" помощник?
Ю> U> Кто собирается снять деньги?
Ю> Вот ответ на Ваш вопрос:
Ю> В теме "Умер двукратный олимпийский чемпион по
Ю> тяжелой атлетике Василий Алексеев" 29 ноября 2011
Ю> в 11:15 умка пишет:
Ю> у> Файлы@Mail.Ru: Ошибка [404]
Файлы@Mail.Ru. Ваше файловое хранилище. Бесплатный хостинг файлов. Удобная загрузка. Возможность анонимного хостинга.
реквизиты

Ю> Посмотрите скан и найдёте ответы на вопросы.

Я не открываю файлы анонимных пользователей. Что тут за ребусы, Юрий, не могли бы объяснить?
2579 просмотров
30 ноября (ср) 2011
Морячок
До какой степени опустили Россию, что даже родственники олимпийского чемпиоа просят помощи у населения для захоронения и памятника. что же делать тогда простым тленным.
2570 просмотров
30 ноября (ср) 2011
Старый воробей
Из бюджета города, так и сказали. Наверное этого хватит. Но "Фонд В.И. Алексеева", в котором можно аккумулировать добровольные пожертвования и использовать деньги на развитие спорта в нашем городе,повторюсь ещё раз, будет лучшим народным памятником. Похороны, соболезнования, речи - это всё разовая акция. Доброе имя, воплощённое в добром деле - это память о человеке. Человек жив, пока его помнят люди. Пусть даже в одном городе. Но новый чемпион штангист, начавший спортивную карьеру при помощи фонда, напомнит людям и в других городах, что жил на земле В.И. Алексеев. Бюст из бронзы бездушен, в добром деле душа человека напоминает о себе.
2553 просмотра
30 ноября (ср) 2011
Старый воробей
Где и у кого они просили? Я не читал и не слышал такой просьбы
30 ноября 2011 в 19:43 Морячок пишет:
М> До какой степени опустили Россию, что даже
М> родственники олимпийского чемпиоа просят помощи у
М> населения для захоронения и памятника. что же
М> делать тогда простым тленным.

Где и у кого они просили? Я не читал и не слышал такой просьбы.
2567 просмотров
30 ноября (ср) 2011
Спам
Не надо передёргивать.Алексеев был почётным гражданином города и его похороны равно как и установка памятника-это обязанность
30 ноября 2011 в 19:43 Морячок пишет:
М> До какой степени опустили Россию, что даже
М> родственники олимпийского чемпиоа просят помощи у
М> населения для захоронения и памятника. что же
М> делать тогда простым тленным.

Не надо передёргивать.Алексеев был почётным гражданином города и его похороны равно как и установка памятника-это обязанность администрации города.
2615 просмотров
30 ноября (ср) 2011
Шеф
Морячок провокатор. Семья ни чего не просила , свободно могла сама справиться с похоронами, но масштаб личности Василия Ивановича
30 ноября 2011 в 19:43 Морячок пишет:
М> До какой степени опустили Россию, что даже
М> родственники олимпийского чемпиоа просят помощи у
М> населения для захоронения и памятника. что же
М> делать тогда простым тленным.

Морячок провокатор. Семья ни чего не просила , свободно могла сама справиться с похоронами, но масштаб личности Василия Ивановича таков , что в стороне нельзя оставаться.На похоронах будут иностранные делегации
2657 просмотров
30 ноября (ср) 2011
files.mail.ru
Средства на достойные похороны и памятник Василию Ивановичу бюджет города выделил
Средства на достойные похороны и памятник Василию Ивановичу бюджет города выделил.Наверняка будет материальная помощь из области и Москвы.
Что касается Фонда. Ещё тело не предали земле...
Не думаю, что семья о таком Фонде думает в эти скорбные дни. Поэтому появление р/с без ФИО на странице форума и предложение открыть анонимный файл на сайте Файлы@Mail.Ru: Ошибка [404]
Файлы@Mail.Ru. Ваше файловое хранилище. Бесплатный хостинг файлов. Удобная загрузка. Возможность анонимного хостинга.
не внушают доверия.
НТВ 33 канал даёт 20- секундную инфу по открытому счёту на имя супруги Василия Ивановича.Не "фонда".
2670 просмотров
30 ноября (ср) 2011
кукушкин
Ушёл из жизни ВЕЛИКИЙ человек Василий Алексеев, непобедимый, чемпион мира, который на помосте доказывал могущество своей Родины СССР, вечная память ему и глубочайшее соболезнование его семье и близким.
Предлагаю увековечить его память и назвать в честь его имени наш стадион.
2673 просмотра
30 ноября (ср) 2011
Калина
ДА!ДА!и ещё раз ДА!!!!Стадион в его честь!И все остальные будущие Олимпийцы,будут говорить всему миру,что они начинали свою спортивную карьеру на стадионе имени ВАСИЛИЯ АЛЕКСЕЕВА!!!
2710 просмотров
30 ноября (ср) 2011
Старый воробей
По моему мнению, создание "Фонда В.И. Алексеева", это дело общественности. Вызывает недоумение предложение назвать именем В.И
30 ноября 2011 в 20:14 Friend пишет:

F> Что касается Фонда. Ещё тело не предали земле...
F> Не думаю, что семья о таком Фонде думает в эти
F> скорбные дни.
По моему мнению, создание "Фонда В.И. Алексеева", это дело общественности. Вызывает недоумение предложение назвать именем В.И.Алексеева разрушенный стадион. Для его восстановления, для строительства других спортивных сооружений, которые очень нужны для развития массового спорта, нужны деньги. Никто меня не убедит, что для этого существует бюджет. Одним бюджетом всего не решить. Нужны меценаты. Даже небольшие пожертвования горожан, если их разумно и честно использовать,будут работать на благое дело. Спорт нужен нашим детям и внукам. От наркоты и алкоголя их спасает спорт.
2713 просмотров
30 ноября (ср) 2011