<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в Государственную Думу состоялись
16+
5 декабря (понедельник) 2011
Жжот
Что за БРЕХНЯ!!! Я не поверю что в Шахтах так проголосовали!!!Я против ЕР голосовал и все знакомые и их знакомые голосовали против! Не верю!!!

Вот У..ДЫ ЕР
2954 просмотра
5 декабря (пн) 2011
Батя
Тоже голосовал против Е.Р. И мои все родственники.Потасовка 100 процентов.
3051 просмотр
5 декабря (пн) 2011
Житель
5 декабря 2011 в 15:17 Батя пишет:
Б> Тоже голосовал против Е.Р. И мои все
Б> родственники.Потасовка 100 процентов.

146
3039 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Дима101
Сообщение удалено
Причина: Грубость
3051 просмотр
5 декабря (пн) 2011
Mjalicyn
Во мне утром 4го декабря еще была надежда на честные выборы...
Больше нет. Таким скотским образом обьё свой народ!!! Все больше ходить на "демократические" выборы не буду. Так же как и у большинства людей с форума г. Шахты все знакомые и знакомые знакомых, друзья ,родственники...ну не слышал я ,что кто-то за ЕР голосовать будет и во тебе на. от таких результатов утром просто Оху..л(ну жутко удивился). А Вы видели эти довольные заглядывающие в рот медмедику хари? в штабе единоросни, ну противно
3137 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Житель
Вчера по ТВ смотрел, когда Дима выступал, а рядом Вова стоял.Вот по его лицу было видно что он волнуется-наверно не ожидал сколько бюллей пришлось вкидывать, думал его больше любят
3186 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Юра
В Египте была своя ЕР, которая постоянно брала по 80-90 %. неужели нашим мутопедвам не понячтно чем всё кончится?
3233 просмотра
5 декабря (пн) 2011
Житель
Египет, Ливия... -это не сюда.Там пиндосы все организовали
5 декабря 2011 в 16:19 Юра пишет:
Ю> В Египте была своя ЕР, которая постоянно брала по
Ю> 80-90 %. неужели нашим мутопедвам не понячтно чем
Ю> всё кончится?

Египет, Ливия... -это не сюда.Там пиндосы все организовали.Вот если они нам баблишка, с ружьишком подкинут, да еще своих организаторов с командирами....

А наша алкашня, даже с оружием и деньгами ничего не сделает, а оппозиция растащит только по карманам.

Пиндосов Вова с Димой полностью устраивает, а все заявления по ПРО-предвыборная брехня.
3269 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Демон
в Шахтах
ЕР
в Шахтах - 62
в РО - 50
в РФ -50
Молодец Станиславов, на повышение в область, сокро президента выбирать, а там 50% по области маловато будет)
3345 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Собакин
Я больше на выборы не ходок.На следующих выборах пишу заяву на сключение меня из списков избирателей и лично проверю!
Всех призываю на любые выборы не ходить!Обьявим байкот очередным "демократическим" выборам!
3384 просмотра
5 декабря (пн) 2011