<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в Государственную Думу состоялись
16+
5 декабря (понедельник) 2011
Житель
Сходить можно только если тортика купить по "выборным" ценам
5 декабря 2011 в 16:40 Собакин пишет:
С> Я больше на выборы не ходок.На следующих выборах
С> пишу заяву на сключение меня из списков
С> избирателей и лично проверю!
С> Всех призываю на любые выборы не ходить!Обьявим
С> байкот очередным "демократическим" выборам!

Сходить можно только если тортика купить по "выборным" ценам.

В другие дни такие цены в городе не найдешь.
1657 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Майя
И к чему это приведет? Революции хотите? Потом страна лет 50, как минимум, будет отходить от этого. Сейчас хоть какая-то стабиль
5 декабря 2011 в 16:25 Житель пишет:

Ж> Вот если они нам баблишка, с
Ж> ружьишком подкинут, да еще своих организаторов с
Ж> командирами....

И к чему это приведет? Революции хотите? Потом страна лет 50, как минимум, будет отходить от этого. Сейчас хоть какая-то стабильность.
1742 просмотра
5 декабря (пн) 2011
Svezhy
Все мои знакомые и родственники (около 20 чел.)голосовали против ЕР и я тоже не верю в такой результат ЕР в нашем городе. Кто может подсказать - как и когда они (ЕР) сделали такой результат?
1766 просмотров
5 декабря (пн) 2011
житель832
Работала в комиссии. Вбросов не было. Но реально такая картина: ЕР - 40%, КПРФ - 21%, СР - 18,5%, ЛДПР - 16%, 5% - остальные партии и испорченные бюллетени.
1828 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Житель
Где гарантия что при подсчете их специально не портили-нацепил на палец какую-нибудь фигню пачкающуюся и считай бюллетени и где
5 декабря 2011 в 16:46 житель832 пишет:
ж> Работала в комиссии. Вбросов не было. Но реально
ж> такая картина: ЕР - 40%, КПРФ - 21%, СР - 18,5%,
ж> ЛДПР - 16%, 5% - остальные партии и испорченные
ж> бюллетени.

Где гарантия что при подсчете их специально не портили-нацепил на палец какую-нибудь фигню пачкающуюся и считай бюллетени и где надо просто пальчиком тыкай
1897 просмотров
5 декабря (пн) 2011
ARTS old-1264
Проанализировав сорок с гаком бюлютений могу сказать что вброс 10 процентов был на участках и 90 процентов при передачи данных
Проанализировав сорок с гаком бюлютений могу сказать что вброс 10 процентов был на участках и 90 процентов при передачи данных в Ростов...
2027 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Виктор 45
Не было нарушений говорите? Почему тогда я оказался в двух списках в основном и в дополнительном и вообще на другом участке не по месту прописки? Хорошо хватило ума проверить и дополнительный список, благо соседка бывшая намекнула, что видела там мою фамилию. Поднял скандал, сразу вычеркнули, а надо было наверное сразу в прокуратуру звонить.
2098 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Виктор 45
Что поразило, когда скандалил и требовал убрать из списков, не подошел ни один наблюдатель, видимо им проплатили, чтобы они на нарушения закрывали глаза и понятно кто проплатил.
2146 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Виктор 45
Да совсем забыл написать, это было в школе N14
2185 просмотров
5 декабря (пн) 2011