<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в Государственную Думу состоялись
16+
7 декабря (среда) 2011
ARTS old-1264
Я понял, что глобально мыслите, но все глобальное начинается с малого
Я понял, что глобально мыслите, но все глобальное начинается с малого. Так вот если люди у которых деньги просто так берут за воду и им пофигу не выходят на улицу, даже когда зовут, то что говорить о каком то референдуме?
Народ инертен и честно сказать я уже задумываюсь о том , что на выборы президента пойду и напишу заявление об исключении меня из списка избирателя
9142 просмотра
7 декабря (ср) 2011
8 декабря (четверг) 2011
Петрович
а 147
9241 просмотр
8 декабря (чт) 2011
Шеф
Смотрел как отреагировала системная оппозиция на предложение Явлинского сдать мандаты в знак протеста против фальсификации выборов и требовать новые выборы и пришел к выводу : выборы фикция, все было обговорено заранее.Последую примеру АРТS
9254 просмотра
8 декабря (чт) 2011
ARTS old-1264
А представте если хотя бы процентов 20 так поступит...
9276 просмотров
8 декабря (чт) 2011
ГУЦУЛКА
Чуров сказал, что это фильмы снятые до выборов, чтобы скомпрометировать честные выборы.
9346 просмотров
8 декабря (чт) 2011
Василий Степанович
9493 просмотра
8 декабря (чт) 2011
ARTS old-1264
А может и хорошо, что ЕР у нас столько "набрало", а то представте каждый год новый мэр у нас в городе..., а это как то не очень хорошо...
9446 просмотров
8 декабря (чт) 2011
магаданец
Согласен с вами,хочется так поступить,но... Представим,что подавляющее большинство так сделает.Это наоборот развяжет им руки
8 декабря 2011 в 00:49 ARTS пишет:
A> А представте если хотя бы процентов 20 так
A> поступит...

Согласен с вами,хочется так поступить,но... Представим,что подавляющее большинство так сделает.Это наоборот развяжет им руки.Миллион голосов МВД обеспечит,ещё членов их семей заставят голосовать.В Армии не так много,но тоже кое-что наберётся.Ещё раз запугать бюджетников,и затавить голосовать.А ещё могут скупить голоса за водку,за деньги и.т.д.А сколько на кладбище покойников можно оформить как живых... не перепаханое поле-там населения побогаче чем у нас,живых.Вариантов будет ещё больше,чем 04.12.Да можно просто написать,что победил "правильный пацан".Или вы сомневаетесь,что они так смогут сделать ещё раз.Мне кажется,что нам можно бороться только протестами,желательно законными.
9512 просмотров
8 декабря (чт) 2011
Friend
Скверное настроение от результатов, которые приготовило нам ЕР.Но и предчувствия не менее неприятные.К чему приведёт волна народного возмущения? Неужели резиновая дубинка будет плясать по спинам митингующих по всей стране? Дожились...
9611 просмотров
8 декабря (чт) 2011
Юрий Степанович
А что, порядок такой: "подал в избирательную комиссию города заявление об отставке"?
8 декабря 2011 в 01:27 Василий пишет:
В> Вот что бывает с мэрами, в городах которых Единая
В> Россия набирает мало голосов:
В> Мэр Ульяновска подал в отставку // Международная панорама Шахты.SU
Мэр Ульяновска Александр Пинков 7 декабря подал в избирательную комиссию города заявление об отставке. Об этом сообщается на сайте ульяновского избиркома. Информация о досрочном прекращении его полномочий была передана в городскую думу.

В> /

А что, порядок такой: "подал в избирательную комиссию города заявление об отставке"?
А не в городскую ли думу нужно подавать заявление?
9727 просмотров
8 декабря (чт) 2011